Обучение в ИНЖЕКЕ на английском. Двойной диплом. Кто слышал?

Какая там на**й Европа?!Если чё,то французы сейчас все черные,арабо-негры всякие там

помните, пожалуйста, что сейчас Вы представляете такую страну как Украина. Не позорьте ее, пожалуйста, своими высказываниями.


Почему-то когда я там прохожу во время перерыва то я попадаю в какой-то аул.Иностранцев-уроженцев Украины у нас тоже дофига, и получается что они как раз таки концентрируются у вас

пффф, в мед сходите раз недалеко бываете. Вот где все заполонили арабы и индусы! есть такая проблема у инжека, такая политика руководства. Но к обучению на английском языке это какое имеет отношение?

у моей племяши репетитор по французскому из ИНЖЕКа. Второй год учит, уже парле дай Боже.
 
И ви забыли ещё упомянуть за немалые шекели, которые надо уплатить за этот цирк :рл:

900 евро вроде. Так после обучения этого будет диплом Инжека и диплом ВУЗа Франции.
И есть шанс остаться работать в Европе. Что весьма не плохо.
 
Останнє редагування:
помните, пожалуйста, что сейчас Вы представляете такую страну как Украина. Не позорьте ее, пожалуйста, своими высказываниями.




пффф, в мед сходите раз недалеко бываете. Вот где все заполонили арабы и индусы! есть такая проблема у инжека, такая политика руководства. Но к обучению на английском языке это какое имеет отношение?

у моей племяши репетитор по французскому из ИНЖЕКа. Второй год учит, уже парле дай Боже.

А ви не позорьте Украину свой безграмотностью! :увага: Столько ошибок! Тоже наверное инжек заканчивали?! :рл:

900 евро вроде. Так после обучения этого будет диплом Инжека и диплом ВУЗа Франции.
И есть шанс остаться работать в Европе. Что весьма не плохо.

Азохэн вэй! Ну вас же опять обманывают! Никаких шансов у вас "остаться в Европе" не будет. И диплом этого зачуханного французского "калиджа" (как любит выражаться мусью Евроленд) абсолютно нигде вам в жизни не пригодится и он абсолютно бесполезен.

p.s. И уж поверьте мине, шо если ви захотите поехать "на практику" во Францию, то 900 еврами дело не ограничится и вам таки придётся за поездку отдельно платить :контракт:

p.p.s Таки "неплохо", как правило, пишется слитно. Раздельно только в предложениях типа "не плохо, а хорошо..."
 
А ви не позорьте Украину свой безграмотностью! :увага: Столько ошибок! Тоже наверное инжек заканчивали?! :рл:



Азохэн вэй! Ну вас же опять обманывают! Никаких шансов у вас "остаться в Европе" не будет. И диплом этого зачуханного французского "калиджа" (как любит выражаться мусью Евроленд) абсолютно нигде вам в жизни не пригодится и он абсолютно бесполезен.

p.s. И уж поверьте мине, шо если ви захотите поехать "на практику" во Францию, то 900 еврами дело не ограничится и вам таки придётся за поездку отдельно платить :контракт:

p.p.s Таки "неплохо", как правило, пишется слитно. Раздельно только в предложениях типа "не плохо, а хорошо..."

Перелет оплачивать самому, но говорят потом вернут эти деньги. И там стипендия будет, если не гулять там, а учится еще и отобьешь стоимость обучения.
 
Перелет оплачивать самому, но говорят потом вернут эти деньги. И там стипендия будет, если не гулять там, а учится еще и отобьешь стоимость обучения.

С чего ви взяли? Хто вам сказал? Где за это написано? :eek:
 
Меня тоже очень волнует тема обучение в инжэке. Бываю там лично каждый день, просто там работаю. Чтобы было понятно, действительно в инжэке руководством поставлена задача зароботка денег на иностранцах. Сын ректора организовал фирму типа бизнес-центра и в качестве посредника поставляет в университет иностранцев, в таком количестве, что по корпусу пройти не возможно.Студенты - иностранцы третьего курса, даже по русски не понимают, а как же учатся, спросите Вы? Вызывают преподавателя в деканат и по списку предлагают поставить оценки.Они же деньги платят.Или подходит к тебе студент-туркмен и говорит поставьте мне и моим друзьям модули, а то вы благодаря мне здесь работаете. По вопросу французской программы могу сказать только одно, это программа, курирует ее кафедра информационных систем, где ректор ВУЗа - зав.кафедрой, а дипломы выдают специалиста по специальности Прикладная статистика, слушатели этой программы числятся студентами заочной формы обучения. Программа подготовки аналогична программе подготовки студентов заочной формы обучения. Поверьте, последние 5-6 лет, идет полный бардак в инжэке.Это уже не тот инжэк который был раньше.Цель одна зароботать денег, и ректору удобным способом продлить себе контракт,который заканчивается в 2014 году. А если ты студент,которому хочется уехать учиться за границу, то отчисляются и едут учиться.
 
А ви не позорьте Украину свой безграмотностью! :увага: Столько ошибок! Тоже наверное инжек заканчивали?! :рл:



Азохэн вэй! Ну вас же опять обманывают! Никаких шансов у вас "остаться в Европе" не будет. И диплом этого зачуханного французского "калиджа" (как любит выражаться мусью Евроленд) абсолютно нигде вам в жизни не пригодится и он абсолютно бесполезен.

p.s. И уж поверьте мине, шо если ви захотите поехать "на практику" во Францию, то 900 еврами дело не ограничится и вам таки придётся за поездку отдельно платить :контракт:

p.p.s Таки "неплохо", как правило, пишется слитно. Раздельно только в предложениях типа "не плохо, а хорошо..."
замаскированный безграмотный хохол,канающего под ортодокса и светителя форума,учит местных лохозавров грамотности-хотя читая его последний десяток постов-удивляет-или вечерку заканчивал или на малолетке в колонии-подготовительные курсы...форум,как и бумага-все стерпит...:)
 
С чего ви взяли? Хто вам сказал? Где за это написано? :eek:

Нам рассказывали и знакомые получил. Сколько не помню ну он говорил хватало, он даже успел там по путешествовать немного.
Нам говорила там примерно 600-700 евро. Направляют там на практику и можно попасть что еще на практике и питание будет на фирме, то расходов вообще будет мало, но это уже как повезет.
 
Почти все студенты, кто уехал учиться в Австрию...там так и остались нашли работу...многие девочки или уже вышли там замуж или встречаются с местными хлопцами...

ну так надо было написать не "студенты", а студентКИ. А как быть нашим хлопцам которые хотят встречаться с местными австрийскими дамами?
 
рядом с чурками нормального образования НЕТ,ЭТО ФАКТ.Им проще бардак устроить,денег забабурить и забить.В итоге славянин сам попадает во всё это г вроде всяких подарочков да могарычей.Я в этом году поступаю и уж точно буду держатся подальше от зверинцев вроде хнэу...
Инжечники, вообще не смешите на счёт какого там немецкого,французкого и тп факультетов,благодаря которым типа можно попасть в Европу.Засланцы с инжека, вы посмотрите на свою халупу снаружи,да этож бывшие общаги!А советская плитка на втором этаже?

Ну Вы даете!
Неужели туркмены и советская плитка - это главные проблемы инжека!?
Почитайте внимательно эту тему!!
Речь была о признании диплома данного вуза СОЛИДНЫМИ работодателями, об уровне подготовки выпускников, об использовании в учебном процессе учебников ТОЛЬКО собственного издательства ХНЭУ (а не ДЕЙСТВИТЕЛЬНО лучших по каждому предмету!) и т.д.
Наконец, о преподавателях, которых под угрозой увольнения ЗАСТАВЛЯЮТ в первую очередь получать ученые степени и звания (тратя на это все свое время и немалые деньги), а не заниматься подготовкой к лекциям и другим занятиям со студентами.
 
Останнє редагування:
В инжеке никогда не было особо одаренных специалистов

Вам не кажется, что делать такое заявление может человек, проработавший на позиции как минимум проректора этого ВУЗа на протяжении всей истории его существования (т.е. 80 лет):) А если серьезно - многовато на себя берете.

А Ваша склонность к обобщениям в этом случае
Те же немногие преподаватели, имеющие практический опыт в связи с наличием собственного бизнеса- честно всегда заявляли: нам конкуренты особо не нужны
вообще забавляет. Вы при проведении соцопроса какую погрешность закладывали?
 
Вам не кажется, что делать такое заявление может человек, проработавший на позиции как минимум проректора этого ВУЗа на протяжении всей истории его существования (т.е. 80 лет):) А если серьезно - многовато на себя берете.

А Ваша склонность к обобщениям в этом случае

вообще забавляет. Вы при проведении соцопроса какую погрешность закладывали?

От тока не надо тут нам делать хорошую мину при плохой игре :рл: Сколько нобелевских лауреатов ваш институт подготовил за 80 лет своего существования?!

Правильно раньше такие заведения называли "коммерческое училище", а то "институт", "академия"... Смешно!
 
Дайте ссылку на сайт этой вашей гипотетической "французской программы".

Простите, но Вам не тяжело жить с таким зашкаливающим уровнем недоверия? Эта "гипотеза" вот уже 8 лет практикой подтверждается.

От тока не надо тут нам делать хорошую мину при плохой игре :рл: Сколько нобелевских лауреатов ваш институт подготовил за 80 лет своего существования?!

Правильно раньше такие заведения называли "коммерческое училище", а то "институт", "академия"... Смешно!

А Вы предлагаете закрыть все ВУЗы, которые не готовили нобелевских лауреатов? То есть поставить крест на всем украинском высшем образовании?



Никаких шансов у вас "остаться в Европе" не будет. [/I]

Ну вот откуда такая уверенность? Если Вам действительно интересна тема, бросайте троллить и займитесь исследованием вопроса.
На самом деле, почти все выпускники австрийской программы остались в Европе. По французской где-то 50 на 50.



Цель одна зароботать денег

Согласитесь, что несколько десятков слушателей французской и австрийской программ - мизерная база для зарабатывания денег на фоне того, что в Инжэке учится около 12 000 студентов. Эти программы служат скорее достижению других целей: имидж + создание "точек роста" для интеграции в европейское образовательное пространство.
 
Останнє редагування:
Если вы знаете, что контингент студентов ДНЕВНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ!!!!! около 12000 человек,то очень хочется спросить, сколько из них граждан Украины, последние годы падает набор украинских студентов, когда лет 5 еще назад набирали на некоторые специальности по 5 групп, то теперь ели 3 формируют. А ППС(профессорско-преподавательский состав) потихоньку сокращают.
 
Ну вот откуда такая уверенность? Если Вам действительно интересна тема, бросайте троллить и займитесь исследованием вопроса.
На самом деле, почти все выпускники австрийской программы остались в Европе. По французской где-то 50 на 50.

Та ви хотя би одного предъявите, который там остался. :рл: Евроленд - не ваш выпускник случайно? :confused:
 
Если вы знаете, что контингент студентов ДНЕВНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ!!!!! около 12000 человек,то очень хочется спросить, сколько из них граждан Украины, последние годы падает набор украинских студентов, когда лет 5 еще назад набирали на некоторые специальности по 5 групп, то теперь ели 3 формируют. А ППС(профессорско-преподавательский состав) потихоньку сокращают.

Мы же говорим о французской и австрийской программах, а они как бы не дневные. Поэтому я и привел общее число студентов - вместе с заочниками (это не совсем контингент, так как заочники при его расчете с понижающим коэффициентом учитываются).
По поводу того, сколько из них граждан Украины, актуальной информации предоставить не могу. Но у меня есть прошлогодний доклад ректора, где сказано, что в 2011/2012 учебном году иностранных студентов было 1761 человек из 49 стран (включая Австрию и Францию:)).
По поводу падения набора украинских студентов - полностью согласен. Но если бы не набирали иностранцев, то сокращения среди ППС были бы не "потихоньку".



Та ви хотя би одного предъявите, который там остался. :рл: Евроленд - не ваш выпускник случайно? :confused:

Я не куратор программы и с выпускниками отношения не поддерживаю, но могу постараться раздобыть чей-нибудь контакт. Только вот вряд ли Вас это убедит. Ведь человек же ТАМ остался, то есть максимум, что он сможет сделать, это написать пост в эту ветку. Но почему-то я предвижу Вашу реакцию...

Евроленд - не ваш выпускник случайно? :confused:

Думаете, у него хватило бы совести так обгаживать программу, если бы он ее закончил?:)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу