Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Украине

В Марике знают толк! Сверху фамилии гарантеллы кириллицей написали правильно!:іржач:
 
С начала суток в зоне ООС погибли 5 украинских воинов, 7 - ранены, - Минобороны.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
С начала суток в зоне ООС погибли 5 украинских воинов, 7 - ранены, - Минобороны.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

шоколаднім *****, главнае для них парад в Киеве с фарсом провести
 
Гройсман о ценах на газ: Я уже год эту ситуацию сдерживаю, но сейчас стоит вопрос об очередном повышении.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


И сие верно: это сильно поможет ныне действующему переизбраться на второй срок. Народ ждёт подорожаний, а то после решучего повышения пенсий, бабло стало просто некуда девать.
 
На Донбассе террористы устроили кровавую провокацию: ВСУ понесли масштабные потери
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


В селе Крымское Луганской области 23 августа в ходе проведения Операции Объединенных сил погибли четверо украинских защитников. Их смерть наступила во время вражеского обстрела, который длился около 5 часов.

Головне - носочки на парадові гарно тягнути...
 
Тому що президент власноруч витягнув ЗСУ з лайна, хіба нам тут вчора це не довели до відома?
Багато селян бачило, як він особисто керував новітньою ланкою бойових
птеродактилів, а як скінчилися патрони, націлив бойового птаха на склад ГСМ та й загинув геройскі....
 
Ну я серйозно. Арта великого калібру відведена на 25км від лінії розмежування з кожної сторони. Якщо орки хєрачать великим калібром - значить наші повинні відповісти рівнозначно. Артилеристи є? Порахуйте, скільки часу потрібно для розгортання дивізіону на відстань 25км. Хто тут у нас служив на Д-30? Візьмемо її для прикладу - приблизно трохи більше години на розгортання для такої відстані. По середньо-перетятій місцевості. Через годину наша артилерія повинна була розгорнутися на рубежі, накрити ворога, подавити його вогневі точки (приблизно півгодини для дивізіона - десь 2000 снарядів, по 100 з гаком снарядів на кожну пушку), та ще через годину відійти на домовлену відстань. Хоча вистачить нальоту у 15 хвилин по 50 з гаком снарядів, щоби орки летіли шкереберть. Оце називається війна і так потрібно давати відсіч. А не сидіти та чекати, поки прилетить за комірець, та рахувати втрати.
Ну нема дивізіону - викатіть хоч одну батарею. Витратіть не 15 хвилин на вогневий наліт, а 45, гуй з ним. Але треба відбити в орків бажання кинути хоч один снаряд у наш бік.
А так от, п'ять годин чекати, кого сьогодні порве на шматки, пострілюючи стрілковкою в бік ворога, який стріляє артою з відстані в десяток кілометрів - це не війна, це *****.

Я подозреваю, шо амеры нам муляжи толкают вместо радаров, чтобы не ******** или не разворовали.
 
Мариуполь:
bfja5a.webp

*****-провокатор фотку притащил, где Порошенко *****ом называют.
 
Не ватный мариуполь полностью поддерживает Пороха, потому что благодаря нему они сейчас не в ********ии, а в Украине. Все прекрасно помнят время когда главой СБУ была шестерка косы Наливайченко а главой ВСУ был тупой свободовец Тенюх.

Впрочем, ваты там хватает, это не лечится. Достаточно посмотреть на местного *****а из Бахмута который украинцев называет "каклами". Генетика.

Не ври, шоколадный. Порох не имеет к этому отношения, хотя-бы потому, что город освобожден добробатами. Факт.
Я тоже не в восторге от передергиваний Петроффа, и мне не по-душе сходу некоторые жесткие высказывания. Но они хотя-бы честнее сладких дифирамб , а во вторых у нас в Украине нет культа личности и абсолютная неприязнь ко всем видам кумиров.
И чем откровеннее провокационнее "про-украински" аватара, по факту гнелее её владелец. Увы.
Мною по инету, было выявлено, что явные сраколизы власти либо имеют гешефт от торговли с врагами -москалями, и их все устраивает, либо больные люди, которые просто не могут без личности у власти. Увы, Порох совсем не личность, ибо у него даже нет воли пересадить, или перехуярить настоящих врагов Украины, Бойко. косу, мертветчука, навинского и пр. гнид. Способов тьма, тем более имея не поменянных от прошлого, ручных судей и прокуроров .
Как там "Антикоррупционная операция поимке и доставке вертолетами " всем компенсацию выплатили? а, ксюша? :D
 
Президент и 100 000 порохоботов.
Каждый видит по своему. Можно подписать "Президент и 100 000 охранников". Самая крутая охрана в мире :D
Да я не не против, если бы например экономика вверх скакнула. Но *****, когда смотришь на курс гривны в обменнике 28(!), сразу трезвеешь.
Не конечно, если стать нариком как ПАПофилы, то можно быть обкуренным и не замечать что хлеб уже по 13грн, а если будет как тут предрекают
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

"Ждет глубокая девальвация": Министерство финансов протестировало доллар по 36
то вообще ****ец.
 
В зоні ООС загинув український боєць, ще один військовий дістав поранень
ГАЙДАМАКА সৈনিক 🤙@gaydamakfalkon
OЩо це, писали 5!!! ??? Ходить така інфа!!!
Віктор Далюк почувається жахливо.
43 хв. ·
ТЕРМІНОВО ! !
14 - 200 ДВУХСОТИХ З НАШОЇ СТОРОНИ. ЩИРІ СПІВЧУТТЯ РІДНИМ ТА БЛИЗЬКИМ !
ПІД КРИМСЬКИМ ІДЕ ТЯЖКІЙ БІЙ ЗА ТЕРИТОРІЮ УКРАЇНИ.
ЦЕ ВСЕ ЩО ПОТРІБНО ЗНАТИ ПРО СЬОГОДНІШНІЙ ДЕНЬ
 
Четверо з п’яти підозрюваних у нападі на радницю міського голови Херсона Катерину Гандзюк зізналися у скоєнні злочину
Так вроде один был?
На суде откажутся от своих показаний.
 
Полком "Азов", который был создан министеством внутренних дел (Аваковым) и первым стал частью МВД. Всё это было согласовано с Порошенко и без него, как без верховного главнокомандующего, произойти не могло.
Юля Тимошенко или Гриценко вообще сдали бы Донбасс, как сдал треть Грузии Саакашвили, а потом говорили бы какие они молодцы.
:рл:
вот это создал Аваков, а Порошенко, президент -одобрил :рл:
ead6hb.webp
 
Назад
Зверху Знизу