Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Украине

На 1 Анале: Американцы специально ударили ракетами не туда, где мы предупреждали что их собьём.
 
а я давно намекал.трамп-трансексуал.
 
На военной базе возле Алеппо прогремели взрывы
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
1jcdjc.webp
 
тавк это то шо нада.я помню как я хотел отпи здить свою первую жену.зов предков.ничего личного.

Так у хамер сами бабы - нормальные! Мечтают, чтобы их мужик хворостиной ****ил. Со шрамами шоб аж.:D
 
Забаньте ******а за экстремизм!!!!

1.это расизм2.иди ты в ****......мне лень клаву набивать...поролитая водкой,пивом,мучаная бычками от сигарет,моя любимая келава....право слово....ты и половину мучений не выдержишь....
 
Погоди. Я старая корга же была полчаса назад. Нормально же сидели:D

паримерно тебе 43-53.мужик есть.но он тебя не уч
страивает.ты не ищещ новой жизни.юнет.ты прорсто *****ишь.из вредности.бог с ним......и такие встречались......что сам ое интересно-ты просто сосешь энерггию.тебе не нужны деньги,положение и т.д...тебе похю......кстати у клиента не обязательно доолжны быть денги....мало того....эгнергия у него должна быть....под видом троллей в инете выступают много сущносте2й
 
Доброго ранку. :)

g1ecbj.webp

Синоптик: Провідна неділя в Україні буде теплою
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Предыдущие заявления про "муха не пролетит" уже забыты. Рисовавшиеся ранее схемы, где российские С-400 закрывают практически всю территорию Сирии (а уж западное направление полностью и с глубоким запасом) забыты, сейчас в ходу формула: "американские ракеты не заходили в зону ответственности российской ПВО". В таком случае, какова эта зона, становится решительно непонятно.

eh6jdh.webp

Забыто обещание сбивать "носители". Правда, теперь вспоминают условие, которое было предусмотрительно выдвинуто к нему: "в случае, если будет угроза жизни российским военнослужащим". То есть - если командование сочтет, что угрозы нет, то "носители" могут летать где угодно и бомбить что угодно. И снова недоуменный вопрос: что это за "союзничество" такое, если каждый строго за себя? Вы определитесь как-нибудь.

Пощечина получилась громкой, теперь нужно переводить внимание с себя на что-то другое. Однако договорной характер все более странной войны в Сирии сложно прикрывать новым враньем.

Недеятельное бездействие Кремля выглядит для всех еще имеющихся союзников России (при всей условности этого понятия) как еще один сигнал - с нынешним руководством России дел иметь нельзя. То есть, заседать и обсуждать разную чушь - это всегда пожалуйста, но рассчитывать на путина в серьезных вопросах - увольте. Дурных нет.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Непосредственно перед ударом США по Сирии представитель Трампа Волкер, который курирует вопрос умиротворения Донбасса, сообщил, что американская сторона продолжает ждать ответ России на предложения, высказанные в ходе январской встречи Волкера и Суркова. Тогда речь пошла о предложении США развернуть миротворческую миссию на всей территории Донбасса:
"...Мы обсуждали это на переговорах с Россией на четырех различных встречах: в августе, октябре, ноябре и январе. Мы ждем [ответа] России, опираясь на обсуждения, которые у нас состоялись в ходе последней встречи в январе. Прошло больше трех месяцев, мы пока ничего от России не услышали в плане ответа на эту концепцию, это предложение серьезным образом. Мы надеемся, что россия готова это сделать..."

По всей видимости, предложение поторопиться с ответом не зря прозвучало в ходе обострения отношений, когда по крайней мере в СМИ уже обсуждались варианты чуть ли не прямого столкновения США и России, пусть и на периферийном и локальном участке. Вероятно, что теперь настойчивость по поводу ожидания ответа на предложение по Донбассу будет только усиливаться. Особенно если учесть, что Кремль в очередной раз продемонстрировал удивительную гибкость и в очередной раз спас мир от Третьей мировой, юркнув в кусты при американском ударе.

hhdgj6.webp
 
Доброго ранку, шановні!
Трохи Вам вранішнього трешу :)

= = = = = = = = = =

g0edec.webp


= = = = = = = = = =

bd5aba.webp
 
Коли в нас наступні вибори, нагадайте будь ласка?...

= = = = = = = = = = = =

cghg8g.webp
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Сегодня выдающийся день. Сегодня произошел перелом.
Вернее, де-факто перелом произошел раньше - когда Великобритания решила не глотать отравление Скрипаля - а сегодня этот прелом де-юре зафиксирован коалиционным ударом.

Удар сегодня нанесли не США. Удар нанесла коалиция.
И сделала она это без решения Совбеза ООН. И отражение этого перелома мы увидим своими глазами. Увидим, как Кремль будет созывать Совбез ООН. Увидим, как будет биться там в конвульсиях, вопрошая как же так, как можно, где международное право. А ему будут отвечать «В *изде, Вова! Международное право там, куда ты его засунул аннексируя Крым, прикрывая Асада и не выполняя свои обязательства по утилизации хим. оружия. В эту игру, Вова, можно играть вдвоем. Более того, в этой игре одной сплошной и постоянной ложью играют только *****ы вроде тебя».

В этом весь смысл ракетного удара.
И другого смысла, слава богу, не было. Слава богу, потому что война сохранила гибридный характер.
Потому что переход из гибридной войны в негибридную только один - в ядерную.
Угадайте, кем и куда был бы нанесен первый ядерный удар в случае такого перехода?
По Вашингтону? Нет, не угадали.

После сегодняшнего коалиционного удара ситуация изменилась качественно.
Совбез ООН теперь работает против путина.
Раньше было «Запад в Совбезе возит ****ина модой по столу, а Кремль все равно творит, что считает нужным».
А теперь будет «Запад творит, что считает нужным, а в Совбезе ****** по столу возят очередного ****ина.
У путина есть вето? Ха. БлокирУй - не блорирУй, все равно получишь, Вова, то, что тебе по титулу положено».

После отравления Скрипаля, темп гибридной войны взвинтился.
Всего неделю назад были введены реальные действенные санкции. А сегодня нанесен коалиционный удар по Сирии, нанесен без решения Совбеза. Погуглите такие случаи (Югославия, Ирак) и вы увидите , чем заканчивается ситуация, когда США собирают коалицию и бомбят, несмотря на отсутствие мандата ООН.
Или не гуглите, а просто пристегните ремни.
 
Торговые партнёры пЭдры Мальдивского за сутки 52 раза обстреляли позиции ВСУ в зоне АТО, трое украинских воинов получили ранения, - штаб летописи обстрелов.
 
У путина на лице написано, что
1. Он врёт
2. Он знает, что мы знаем, что он врёт.
3. Он знает, что мы знаем, что он знает,
что мы знаем, что он врёт.
 
Назад
Зверху Знизу