Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Украине

Юрий Бойко
16 ч. ·

Сегодня самый трагический день в истории Украины - более чем за 340 лет её существования. Сегодня Украина умерла.
Ушёл Бог из страны.
Более чем 200 лет до 1654 года - Переясловской рады - мы украинцы, НА КОЛЕНЯХ ПОЛЗАЛИ по 100 раз каждый год из Киева в Москву, с мольбами "защити, защити, защити.."
Мы просили защитить нас от десятков, сотен орд, войск, государств безраздельно властвующих на Украине и убивавших наш народ. Просили защитить от турков, поляков, румын, молдаван, немцев, австрийцев, литовцев, шведов, монголов и еще сотен и сотен войск. Все эти войска брали нас в рабство, убивали целые города, селения.
Русские более чем 340 лет нас защищали. Мы находились под их покровительством. Они спасли нашу страну, наш народ, нашу веру и наше государство. Но сегодня.. так сложились обстоятельства.. что мы должны идти каждый своим отдельным путём. Русские больше не могут нас защищать - если мы сами этого не хотим. Находясь под защитой - в нас вырос ОПЛОМБ. В нас выросла уверенность что это не они нас защищают - а они нас эксплуатируют. Хоть они и построили здесь всё - даже при том же Советском Союзе - наследство которого мы всё никак не проедим. Но у нас уверенность - что это МЫ всё сделали. Даже уверенность - "без вас мы бы сделали ЕЩЕ больше".) Хотя все конечно же понимают что без России - не было бы никакой Украины уже давным давно.
Вы спросите почему "Оппоблок" не делал ничего эти 4-5 лет? А всё было просчитано, весь этот финал был понят нами изначально еще в 2014. Он был предсказан лучшими аналитиками и государственниками СНГ. Нам обьяснили что мы ничего не сможем сделать против этой навалы - захватившей Украину. Нет смысла что либо делать тут если 70 - 80% населения поддерживают действия этих варваров - Порошенко и других его друзей. Ничего не поделаешь, так должно быть и должно было случиться.
Что делать адекватным украинцам - верящим в дружбу Украины и России? Верящим в наше православие? А ничего не делать. Живите, трудитесь, Направьте все силы на свой личный бизнес, на свой личный доход - требуйте от государства себе благ и услуг. Но в политическом аспекте, конечно же поддерживайте Россию. Боритесь с ней против наших врагов. А Украину больше поддерживать нечего. Нет смысла. Их больше, они победили. Проиграли, конечно, но они думают что победили.
Правители их будут и дальше воровать и грабить их сторонников - всю страну. Имеют мандат от большинства. Нам же всем остаётся только наблюдать эту длительную агонию государства - и зарабатывать себе на жизнь, думать о себе и поддерживать Православие - Москву, Россию.
А про Украину надо лет на 200-и забыть.
Сначала они наберут долгов.. потом отдадут за эти долги всё что осталось - землю, государство, народ.
В любом случае - бороться за счастье этой земли - сохранять её, беречь.. больше нечего.

Что ,тебя бомбит от Томоса ?
Шакаблят в голове напрочь засел ? Хорошо тебя напичкали киселёвские пропагандоны .
******а пропагандоны напичкали :D:D - тавтология
 
Что ,тебя бомбит от Томоса ?
Шакаблят в голове напрочь засел ? Хорошо тебя напичкали киселёвские пропагандоны .
******а пропагандоны напичкали :D:D - тавтология

Три года здесь писали: ветка зрадоебская, мы зрадоебы. И вдруг!!! Типа как, Рыгий был заслан к ним шокаладниками))
 
Бахмутский притащил фейк, а сейчас ещё и манипулирует? :рл:

Да, скулит по обыкновению .

================
Просмотрел прессуху Пороха.

Гоняли его журналисты и журнашлюхи - как студента на экзамене, по всем темам .

Ну до чего же хорош был в ответах !
Журнашлюхи, привычно разочаровали . Кошкина особенно.
Но Порох ответом уделал и Соню, и других.
 
Шоковыблядки чекистские сыпят стукограммами! Узнаю внучков Дзержинского под шыкалЯдной стружкой.

Упс. Так ты знаком не только с Корчинской, но и с внуками Дзержинского ? :D:D
Широкие у тебя знакомства, почти как и Михи.:іржач:
 
А ведь действительно - быстро наши журнашлюхи к хорошему (настоящей свободе слова) привыкли:

djh3dh.webp

:іржач::іржач::іржач:
Это Пицпонов уже к работе приступил ?
 
Смотрел прессуху - молодец Президент- ни одного промаха.
Ребята, Петра нужно переизбирать...
Не транслировали: 1+1, Интер , ictv, новый, стб ну и т.д.
Транслировали: 24, 5-й, 112, ньюс ван и ещё один какой-то.
 
P.S.
Он улєтєл...(с)
:D:D

Тушнякоффа захватил с собой.
 
В цифровом телевидении Т2 может появиться платный пакет

Регулятор дал добро на запуск платной услуги Зеонбуда

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 13 декабря принял План развития национального телерадиоинформационного пространства, в котором прописана возможность запуска платного пакета эфирной «цифры» компанией Зеонбуд (работает под торговой маркой Т2). Документ будет направлен на регистрацию в Министерство юстиции, после чего получит статус официального. Об этом сообщает Телекритика.

8 декабря завершился срок общественного обсуждения этого документа. Членам Нацсовета понадобилось всего пять дней, чтобы рассмотреть поправки, предоставленные за время общественного обсуждения проекта. При принятии решения члены Нацсовета разделились – президентская часть выступала за запуск платной услуги «Зеонбудом». Сомнения возникли у Олега Черныша и Ольги Герасимьюк, назначенных по парламентской квоте.

Проект документа предлагает закрепить, что для «распространения 32 телепрограмм для публичного приема без абонентской платы действует общенациональная сеть цифрового телевещания в стандарте DVB-Т2 (MPEG-4), состоящая из четырех цифровых многоканальных телесетей МХ-1, МХ-2, МХ 3, МХ-5» (пункт 3.2). Однако при наличии в мультиплексах свободного ресурса, не задействованного для нужд телевещания, провайдер «может предоставлять программные услуги после внесения соответствующих изменений в лицензии» (п. 3.19). А в пункте 3.20 указано, что цифровое телевидение должно быть бесплатным для населения, и прописано исключение для предоставления платной ТВ-услуги для кодированного пакета.

Напомним, провайдеры кабельного телевидения трактуют эти пункты Плана как старт «проекта «гибридного» эфирного цифрового телевидения, предусматривающего предоставление для населения 32 телеканалов бесплатно и запуск платного пакета из 16–20 телеканалов». Шесть ассоциаций провайдеров рекомендовали регулятору не принимать План в такой редакции. Запуск платного пакета «Зеонбудом», по их мнению, усилит неравные условия деятельности для провайдеров различных технологий.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
«Квартал 95» записал новогодний концерт с Дэвидом Крейгом, Monatik и Поляковой: как это было



В Киеве произошло долгожданное для жителей Украины событие. Студия «Квартал 95» записала новогодний концерт «Вечернего квартала».

Съемки проходили во Дворце «Украина». Об этом Информатор узнал, побывав на событии.

На концерте присутствовали тысячи зрителей. Не стало удивлением, что артисты забили зал до отказа, как говорится «яблоку негде было упасть». В новогодней программе, как и обычно, было много актуального, ироничного и яркого юмора. Первым на сцене появился Владимир Зеленский. Он вышел к публике в лице президента Украины и произнес новогоднюю речь. Естественно, все подавалось с искрометным юмором. После чего все артисты «Квартала 95» выступили с традиционными песней и танцем. А дальше номер за номером они радовали всех зрителей шикарными миниатюрами.

Организаторы подошли к созданию программы очень щепетильно и ответственно. Они пригласили на запись лучших исполнителей Украины и не только. Так, на концерте выступили звездные гости: Оля Полякова, Настя Каменских, Дзидзьо, «БеZ обмежень», Тина Кароль, и Monatik. Сюрпризом для всех стало появление на сцене «Квартала» всемирно известного исполнителя из Британии Дэвид Крейг. Он спел только две песни. А Monatik вышел на сцену прям из зрительного зала, точнее, оттуда его забрал Зеленский и предложил выступить. Певец представил микс из его треков. Кроме того, несколько номеров подготовили участницы созданного в этом году «Женского квартала».

Событие шло около трех часов. Но по лицам публики было понятно, что длительная продолжительность концерта их совсем не утомила. Скорее наоборот, всем было мало и если бы он длился дольше, никто бы не расстроился. Зрители очень эмоционально реагировали на выступление: громко смеялись и осыпали артистов овациями.

Когда концерт подошел к своему логическому завершению, публика долго не отпускала актеров студии со сцены. Весь зал встал и хлопал, хлопал, хлопал. Казалось, что этот процесс не закончится никогда. Но бывшим КВНщикам все-таки пришлось покинуть площадку. На этом и закончились съемки события, которое каждый желающий, у которого есть телевизор или другой гаджет и доступ в Интернет сможет посмотреть 31 декабря на телеканале «1+1».

Всем любителям украинского творчества напомним, что 11 декабря, в Киеве во Дворце «Украина» прошел концерт самого душевного украинского исполнителя Сергея Бабкина. Певец исполнил полюбившиеся всем песни и вышел на сцену босиком, в пижаме и халате.

06b3fbe0669b719274068fd900d07925.webp

ab7cdda3024761da083d6dd8e5e5d304.webp

991fd800178b967c04053eee0b73a7be.webp

30354f322aa96f2fc23108c085b6b7ff.webp

8bec371f22044dca78c7fc6843201439.webp

8c04b15b670671109ac33ff78450133f.webp

7ffbbba45a73fde245fe175d5941ff61.webp

2cf329a27edd3f9456f422cd89416f46.webp

fea34739edbea64a9301902e5a54e8e2.webp

9d220bcfe5887627b675f7cdce53e227.webp

f3d9adb268fbb9fef368a095348c42ed.webp

de090e526fb9c689a2e9d5464219b7c8.webp

0647b433a231118908b9d9abf0ae7633.webp

0568e462f5e58d736407e453345af225.webp

07e66b003087803bf4d98b5767c876fa.webp

5d69386ed94c7d5db3e039e16b79013d.webp

5955342753fd1d3427144b41dc25de09.webp

c1e9ed5231dc87a907bab2f628df1de6.webp



Мария Бунякина

Фото, видео: Максим Торпан

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Комментарии на странице кони сошкиной:

5hfjag.webp
Это та самая борцыца, что во времена Овоща драпала, роняя тапки, а потом с Новинским флиртовала, дарственную книжонку свою подписывала?
 


Эволюция мнений от "Украина - страна 404", "Скоро дефолт", "****ы, скачите сильнее, а то без газа замёрзнете!" в 2014-2015 годах, до "Мы относимся к Украине, как к серьёзной опасности", "Украина очень часто побеждает Россию в международных судах, в пропаганде, на международной арене", "Украина - очень стабильная страна и серьёзная военная угроза России" в 2018 году.

"Украина смогла за несколько лет обновить 30% парка сельхозтехники на украинский. Такое было возможно только в советское время" ***********ы рыдают от диссонанса, когда с одной стороны "как в эсэсэсэсре же!", а с другой "фошыстская хунта".
********, само собой, тоже непонимающе мотыляют квадратными головами. А как же пивварэныка и Вротэрдам Плюс? А ЛИПЕЦКАЯ ФАБРИКА?!

А за героическую атаку на буксир "Новые Ворота" *****ы ответкой получили фактические похороны дохуятриллиардного Северного потока-2 и, как следствие, полную зависимость от украинского транзита. С - стратегический гений путина.

Главное воремя прозреть, чё. Искандеры походу уже не смеются.
 
Назад
Зверху Знизу