Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Олена Монова
8 ч ·
Мы не рискнули ехать
На трассе каток
Извините все, кто не дождался в Харькове
Пьем каву дома
Пойду смотреть фото и завидовать

И эти люди щось ****ят про диваны?)))

Як красиво сернути і залишитися при цьому людиною :іржач::іржач::іржач:
 
:кручусь:

589654215.jpg
 
ИННОВАЦИОННАЯ КОНФЕТА НА РЫНКЕ УКРАИНЫ ОТ «ЛУКАС»

С огромным удовольствием ТМ LUKAS представляет новый инновационный продукт - двуслойные конфеты BiFesti. Линейка состоит из двух видов конфет: со вкусом малины и лайма.
"Це агенти Кремля! Негайно усих арэстувать!!!"
 
Кузьма что-то вспомнился.Интервью нужно смотреть сначала,кто не видел.А так-небольшая зарисовка
?t=1309
 
Занесло на старый ЖЖ,интересное-рядом:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Главный когнитивный ****ец начинается в момент, когда пытаешься понять, кому что принадлежит, кто за кого и пр.

Половина предприятий, заводов и шахт принадлежат Ахметову, видному украинскому олигарху, хозяину Донбасса. Он сидит на украинской стороне, но продолжает рулить всем. И платит своим сотрудниками в гривнах! На территории, где теперь только рубли. Поэтому в день зарплаты все чуваки идут в специальные обнальные центры (банков-то нет), чтобы перекинуть или обналичить бабло под процент.

Город наполнен легендами об обстрелах и боях. Считается, что стадион Ахметова не пострадал, потому что Ахметов платит ополченцам за это. А когда один раз не заплатил вовремя, ополченцы из Градов разъебали дворец молодежи и краеведческий музей, которые находятся рядом. После этого Ахметов, мол, деньги не задерживал.

Короче, американская гостиница Редиссона вполне себе работает в Донецке. Счет, правда, выставляют в гривнах. Но берут рублями.
 
От участника кавыВХарькове:
В Харькове собралось человек 100-150, воевавших 30-40. И кто вам сказал что это в поддержку Пети?
Ну значит до 100 чел. было...

Считаем:
ffjf3a.webp
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу