Очень много порохоботов доказывают, что на 9-е мая ничего сверх такого не произошло и все норм. Надо быть толерантным и не раскачивать лодку, а то путин опять..
Даже сегодня общалась с одной такой

Она утверждает, что все это было спланировано и под контролем
Дмитро Булах
18 ч ·
Знаете, я бы сказал, что история с 9 мая, в целом, пошла на спад, если бы не Днепр.
То, что произошло в Днепре это за гранью. То, что Аваков давно должен слететь за провал реформы - это понятно (как по мне, так он и не должен был на этот пост "залетать"). То, что на 4-м году войны происходит такое и сепарское отродье чувствует себя в праве избивать ветеранов войны за независимость - это ад, просто ад.
Самое противное - это цинизм. Цинизм в том, что мы живя де-факто не в правовом государстве (простите, юристы) не используем те немногие позитивные возможности, которое оно дает, а именно быстро и жестко решать проблемы. Так нет же мы постоянно слышим отсылки на то, что следствие плохо сработало, суд не сработал и т.д. Ребята, вы серьезно? Как закошмарить бизнес по беспределу, так все срабатывает, а как закрыть сепара, который штурмовал обладминистрацию, то тут сразу вдруг откуда не возьмись появляется правовое государство. Давайте так - или крестик снимите, или трусы оденьте. В итоге имеем то, что вы можете видеть на видео. Закончится это все самосудами и войной всех против всех.
А тем, кто до сих пор ездит и пиарит "реформу" МВД хочу сказать, что после ситуации в Днепре вы уже похожи даже не на ширму в потемкинской деревне, а на ган*он. Более корректная формулировка не отобразит всю полноту вашей роли правильно, уж извините.