Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
gbhf5j.webp

1bjjef.webp

d5ebje.webp
 
Наверняка Юля много про Петю Трампу рассказала интересного. Разговор в 23-45. Подслушиваем...
 
Сергій Іванов
55 мин · Киев ·
Василь Грицак обіймає посаду голови СБУ з 2 липня 2015 року. За цей період СБУ не знищило жодного з ватажків "ЛНР" і "ДНР", дії яких кваліфікуються як тероризм. Плотницький і Захарченко - це не Осама бен Ладен, шукати їх не треба. Всі чудово знають, де вони живуть і де працюють.
З вашого дозволу поставлю запитання.
Навіщо Україні голова СБУ, який за півтора року в рамках офіційно оголошеної антитерористичної операції, тобто маючи всі відповідні повноваження, не зміг організувати ліквідацію ватажків терористів?


если у нас ваты овер дохуя, то в тех авдеевках-хуеевках плотность колорадов больше чем ***лостане

А тонкий вброс ты продублировал... Отправлено окси, ****, вот нахрена?
А насчет СБУ... Эти люди их устраивают, потому что чем то там руководят и не допускают вселенского хаоса и потихоньку утилизируют. Пороха тоже не убили еще , потому, что добробаты загнал под лавку. Они выполняют изуверскую задачу- утилизируют радикальную часть населения . По обе стороны фронта. Только вот нафиг нам еще мусор с **** подкидывают... Но это им еще аукнется . Заработать, *****, приехали.
 
Останнє редагування:
Что бы понять кто такой "порох" достаточно логически подумать и посмотреть биографию,его и его папачес.Вот скажи мне Алекс кто мог снять с х...я папашку,в начале 80-х годов в ссср,за хищения в Особо Крупных размерах?Ну и дальше про становление бизнеса про брата и т.д. и т.п. Любой здравомыслящий сразу поймёт,что семейка часть одного из воровских-кэгэбэшных кланов,зародившихся со времён ссср...Так на моё мнение,что бы о нём не сказали,всё будет в точку...
Я не в коей мере не защищаю пороха. На нём клейма негде ставить. Но мне неприятно, когда противники этой преступной власти подхватывают её же лживые методы. Это отвратительно, тем более что в этом нет необходимости. Бессмысленно надеяться ложь победить ложью. Против лжи уместна только правда.

По Авдеевке: склоняюсь к мысли, что ***ло обострением в Авдеевке(пришлось консервировать ахметовский коксохим) и арестом на Кипре ахметовских акций офшорной фирмы на почти 700 млн.долл. давит на ахметку чтоб он отдал частично контроль над жоппоблоком мертвечуку. Пока ахметка сопротивляется, но надолго ли?
По Авдеевка похоже. А по Кипру... Откуда у него такое влияние на киприотов?



если у нас ваты овер дохуя, то в тех авдеевках-хуеевках плотность колорадов больше чем ***лостане

Ещё бы! Селекция десятилетиями велась, + семена отборные в своё время были брошены.
 
Останнє редагування:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

***** камандувач ох...енен,а если этого борова запустить на малый марш бросок в 7 км.,вот бы было шоу...
 
"Тупик в головах "реформаторов", которые не с того конца начали "реформу", - Кучеренко
Терпи казак! Атоманом станешь:іржач:
Вон ****а сейчас, вернее скоро развалится и ух как запануешь! Перемога близка.
 
Из-за блокады Славянская ТЭС перешла в аварийный режим: запасов топлива хватит на несколько недель
Славянская тепловая электростанция из-за блокады железнодорожных перевозок вынужденно перешла на аварийный режим. Но и в экономном режиме топлива хватит только до конца февраля.

Опять Пэдросина власть давит что без ********ского угля на проживём :):):)
Подходящий уголь, есть в США, Австралии, Вьетнаме, ЮАР, Польше.
Только нет желания его покупать - откатов не будет.
ЗА эти "несколько недель" и три года бизнеса с ордилом можно без проблем привезти уголек с ЛЮБОЙ ТОЧКИ МИРА! Но нет - даеш ********ский уголь! И пофиг, что он в крови украинцев!

И три года пэдро рошен ****** прокладывая узкоколейку на Роттердам ибо овердохуйя откатов.
 
Вот и угрозы пошли - как же они предсказуемы.
 
Военные кураторы требуют от Захарченко активизации боев и грозят увольнением в случае потери контроля над "Ясиноватским плацдармом"
 
Та завидно им что у нас майдан, а они такого даже во сне не смогут сделать!
 
По Авдеевка похоже. А по Кипру... Откуда у него такое влияние на киприотов?
Решение суда о временной заморозке акций Ахметова было вынесено по исковому заявлению другой кипрской компании в рамках спора по поводу продажи государственной украинской телекоммуникационной компании за 830 млн евро. Кипрская компания UA Telecominvest, созданная в октябре 2012 года, купила в начале 2013 года у EPIC Telecom Invest 100% уставного капитала компании ЕСУ, получив таким образом контроль над 92,7906% акций госкомпании Укртелеком. В Фонде государственного имущества Украины тогда заявили, что не знали о смене собственника. ЕСУ осенью 2010 года выиграла тендер на продажу Укртелекома за 10,6 млрд грн.
Источник:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Медиавектор. Независимое информационное издание ©
Другая кипрская это похоже офшорик овоща через который он продал Укртелеком ахметке. ***ло давит на овоща шоб он поприжал ахметку по контролю над оппами.
 
Гораздо легче собрать 226 нардепов ВР на Мальдивах, чем в здании на Грушевского…
 
DNTSK ‏@vital_ovchar 3 февр.

Если россия уйдёт с Донбасса-война прекратится.
Если Украина уйдёт с Донбасса-война с Россией перенесется на Днепр,Харьков,Запорож области.

ejcbc3.webp
 
Не утоп, а утопили.:D:D:D
В банном комплексе, во время гулянки усилок утопили отдыхающие. Хозяин попросил отремонтировать его.:confused::D:D:D
Не знаю, как можно "так гулять"? :eyecrazy::D:D:D
Пьяные были... А мож постирать хотели...:D:D:D
 
именно.
наибольшая ошибка, когда порошенка называют бизнесменом, барыгой там хз. Это классический представитель номенклатурно-клановой кодлы. Ахметова еще бизнесменом назовите...
прикарманивать советские предприятия это не бизнес, это немного по другому называется...
Бандитствующие рантье - вот как это называется:
Собственно, эти люди сейчас и определяют лицо «крупного украинского бизнеса», плотно сросшегося с политикой. Выходцы из этого круга, и наш премьер, и те, кого принято называть «олигархами», и команда президента, и его друзья по партии.

Эти люди никогда в своей жизни не создавали добавленной стоимости. Они всегда «сдавали квартиры», а их бизнес-потенциал реализовывался лишь в том, как бы отжать работающий бизнес, или «сесть на поток».

Сегодня этих людей модно называть «крепкими хозяйственниками», «опытными бизнесменами», а журналисты, которым довелось взять у них интервью, потом с придыханием говорят о потрясающем бизнес-опыте и чутье.

....Люди с психологией бандитствующего рантье не смогут построить богатую страну, даже если захотят. Их «бизнес» заточен под то, чтобы проедать добавленную стоимость, сгенерированную прошлыми поколениями, а вовсе не создавать новую.

Этим людям нужны госпредприятия, высокие налоги, хорошая наполняемость бюджетов, акцизы и так далее. Чем выше налоги и сборы, тем шире денежные потоки, могущие стать рентой.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу