Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Если есть другая инфа, кинь, с удовольствием её просмотрю, чтоб в очередной раз убедиться, что наши СМИ такие же брехливые, как и ваши!
Вас, уёбков, убеждать - только портить.
 
И вообще, это была посто инфа. Не понимаю, почему из-за этого надо ругаться...
Из-за того, что ты приподносишь это как истину в послед.инстанции. Впрочем, как и все *****оссияне. Без обид...
 
d9aghf.webp
 
Так то оно так... но подобные "личные мнения" не появляются "просто так" в таких влиятельных газетах "...без санкции вышестоящих органов!"© ))

И вообще, это была посто инфа. Не понимаю, почему из-за этого надо ругаться... :незнаю:

bcagb6.webp

:)
 
Панове, хотел бы написать пару ласковых. Без цитат. Попрекать размером или стоимостью отправленного на фронт даже очень неприятных вам людей - очень неправильная ***ня. Начни такое - и вскоре пойдут фразы типа "***** ты, бабка, свои копейки суёшь? без тебя разберутся". Сегодня начнём - завтра останется только качественная, значимая, "правильная" помощь от правильных волонтёров. А послезавтра не останется вообще никакой. В силу разных житейских причин. Так что если речь не идёт об осознанной отправке откровенного брака, на обсуждение недостатков чьей-то помощи стоит наложить табу. Просто есть понимание, что это ***** закончится. Для получателей помощи прежде всего. Сори, если что не так. :пиво:
 
Останнє редагування:
На раше не могут определится:незнаю: То ихтамнет, то они есть:D
fjfda3.webp
 
Значит ****ец новопидорас приходит:D жучковский плохие новости никогда не приносит нам:yahoo:
А вот на месте новопидорасов я бы его гнала ссаными тряпками от себя подальше:D Для них он вещает несчастья:D
cec5ch.webp
 
О том, что обеспокоенность госдепа вызвали действия российских артиллеристов, обстреливающих мирный город через головы ВСУ - ты, конечно, упоминать не будешь? Не за тем пришёл?

З.Ы. Да здесь вообще, *****, модераторы есть????
Здесь есть небольшая группа патриотов и небольшая группа больных из 15-й,парочка откровенных сепарышей или мышыбратьев адынаротных.
Каждый сам поймет кто имеется в виду. :D
 
Хомячков рвёт на части)) Стоит почитать только ради того, чтобы понять какие феерические ****** сидят во главе СБУ в частности и во главе нашего государства в целом.
сидят то может и не феерические, а адресовано именно феерическим
 
Жертвоприношение к дню рождению жены Порошенко.


"Мы принесли вам на серебряном подносе иудейское государство", говорят последние строчки стиха.

https://www.facebook.com/eukreua


Тебе сюда
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Здесь есть небольшая группа патриотов и небольшая группа больных из 15-й,парочка откровенных сепарышей или мышыбратьев адынаротных.
Каждый сам поймет кто имеется в виду. :D
Патриотизм - он разный. Одни хотят видеть свою страну такой, другие эдакой. И даже те патриоты, которые полностью соглашаются в видении будущего своей страны - путь к этому будущему видят по разному. И допускают на этом пути разных, несовместимых между собой попутчиков. Так что если захват страны не удался из-за всплеска патриотизма - просто остановись, дай время патриотам перессориться. Это не только с Украиной так, это вообще, на протяжении всей человеческой истории так. И вот этим своим
Каждый сам поймет кто имеется в виду. :D
ты сейчас работаешь на врага. Как и троллингом этой ветки форума в целом. И не важно, что эта тема ничем не лучше тебя или "той темы" - для тебя не важно. ТЫ. РАБОТАЕШЬ. НА ВРАГА. Зачем? Оно ведь приносит только приятные иллюзии. Да, приятные - но только иллюзии. А страна реальна. И война реальна. Это вон *****ы просерают реальные полвека своей истории ради виртуального наркотика. Нахуя нам идти по их пути? Тебе лично - нахуя?
 
Здесь есть небольшая группа патриотов и небольшая группа больных из 15-й,парочка откровенных сепарышей или мышыбратьев адынаротных.
Каждый сам поймет кто имеется в виду. :D

Вася а ТЫ на зарплате
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
???:)
 
Останнє редагування:
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу