Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Украине

Лонгин обещал написать Димоксу. Я Лонгина в личке спросил - пока молчит. Или не читал еще, или не писал. Подождем, что скажет Лонгин.
Петрофф может и ноет, но дела делает много. Нельзя от своих отказываться.
 
Близнецы Максим и Артем Лащенко. Десантники 25 бригады. Родились и погибли в один день..:(:(:(
CTsSAgoW4AAHKPg.webp

Зато лектричество-газ в Крым надо, а то что это забота аккупанта неипёт? :(
 
где я такое сказал

В предидущем посте. Если по твоему Петрофф не рассуждал, не приводил примеры и не пытался понять и оценить происходящее У НЕГО В ГОРОДЕ. то он петушок - звиздобол, кукарекающий просто так. Типа федоса с гидрой, у которых всему виной Порошенко. Даже если он в потемках в собачье ****о вступит, то виноват Порошенко, мало лампочек закрутил Нет?



не ссыте в ботинок.
который час?

Не твое дело!:іржач:
 
Останнє редагування:
Это новый начальник Бюро противодействия наркотиков.
Чо он ***ню пишет, это ***ня, что должность купил-тоже.
А вот с грамотностью проблемы - это уже не ***ня.
Пишешь ****амотно - мыслишь ****амотно - пособник сепаратистов.
Вон с должности!

12191900_10208017516745646_9098028454983560105_n.jpg
 
Демчишин против прекращения поставок электроэнергии в Крым: "Мы должны адекватно относиться к людям, которые там проживают"
Давайте сухопутный коридор сдадим, там же люди голодают, народ обнищавший в три раза уже привык тянуть життя но новому.. :(

Давайте.
А лучше давайте не ныть. Татары сами свет рубанут
 
Так что Вы ироды с хозяйкой Пончика такого сделали?
 
Давайте.
А лучше давайте не ныть. Татары сами свет рубанут
Єто даже не обсуждается.
Но на фоне отсутствия света в осенне-зимний период, государство Украина будет святее Папы Римского! Это все татары, мы ни при чем!:D
 
Как хорошо было пока не было шоколадной гидры. Пока всю желчь не выплюнет, не успокоится
 
Как хорошо было пока не было шоколадной гидры. Пока всю желчь не выплюнет, не успокоится

Не обращай внимания. Когда заходит федос, на форуме пахнет мочой бывалого энурезника, а когда гидра - ****ецом несет!:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу