Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Украине

икто не может сформулировать внятный ответ - как убийца Майдана, фамилию которого с парламентской трибуны называл Геннадий ******* по итогам работы комиссии, оказался настолько близок к президенту.
Я могу сказать, как.
Убийцы нужны любой власти, которая нарушает законы страны.
 
По результатам года инфляция будет на уровне 46%, - Гонтарева.
 
Роман Донік @donikroman 45 мин.45 минут назад


CSu71FqWcAAhoXF.webp

Вчера писал , что народ тупой, прет против Петра Алексеевича :D, а теперь просит денег у людей , а гос - во зачем ? вот время и паказало , кто есть , кто ;)

По результатам года инфляция будет на уровне 46%, - Гонтарева.

Нет Гонторевой - нет банковской системы :іржач:
 
немного не в тему:rolleyes: но интересно:rolleyes:
Кое-что об английском менталитете, господа.

КАК ДЛЯ ПОЧИНКИ ПАРЛАМЕНТА ДУБ ИСКАЛИ

"1913 год, Англия, Лондон, Вестминстерский холл, самое старое здание парламента в мире. Заседание комиссии по крупной реставрации холла. И очень, знаете ли, грустно у комиссии идут дела. Здание начали строить в 11 веке, закончили, видимо, в 14, временами потом ремонтировали, но в веке двадцатом назрела крупная реставрация... И главное: надо поменять стропила, а они гигантские, дубовые. Дубовых лесов в Англии осталось мало, старых - еще меньше, а тут нужны дубы старше 300 лет - потому что все, что моложе, банально не подходит по размеру.

И говорит некто в комиссии - а откуда мы вообще дерево в прошлый раз брали? "Ээээ, - говорят ему, - а когда был прошлый раз?" А прошлый раз был в 14 веке. Мда. Ну все-таки - откуда брали? Все записано. Приносят кожаные фолианты с пожелтевшими страницами, где все-все-все записано с 8 примерно века.
Раскрывают их.
Проверяют. Ага! Из Сассекса, дубовые брусья под стропила присланы из владений семейства Courthope (Корсоп или Кортоп). И говорит опять некто в комиссии - большой оптимист человек был: "А давайте с ними свяжемся? Владения же никуда из семьи не уходили с 14 века. (ЗАМЕТЬТЕ, здесь и такое бывает!) Ну в порядке бреда - свяжемся?"

Связываются. И глава семьи Courthope, сэр Джордж, говорит ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ голосом: "Вы за дубовыми стропилами для Вестминстерского холла? Вон те деревья - ваши. Понимаете, когда в 14 веке мой прапрапрапрапра вам балки поставил, он подумал, что лет через 500 вам новые могут понадобиться. И посадил. И велел передавать сообщение дальше."

И, как в Англии водится, сообщение (то есть документ) передавали дальше и дальше 560 лет...

И срубили дубы, и сделали балки, и отремонтировали Вестминстерский холл. Думаю, что сэр Джордж тогда приказал еще дубов посадить. А то лет через 500 опять понадобится...

А я уверена, что посадил сэр Джордж новую дубраву, на следующий ремонт.

Вот такой менталитет.
Умеют делать планы на ближайшие 500 лет.
Умеют сохранять Связь Времен.
Умеют быть на "ты" с вечностью и собственной смертностью.
Потому что смертность - она ничего не значит по сравнению с вовремя посаженными дубами и хранением нужных документов.
Респект.

Источники:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
)
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
12189153_10207831888052823_3006163164953892420_n.jpg

12107286_10207831888572836_5985936879263425925_n.jpg

11168071_10207831887812817_953994664032033113_n.jpg

12196096_10207831887852818_4492490150330139161_n.jpg
 
То есть, это ещё не ****ец, к новому году они планируют украсть ещё.

Нет, это уже по итогу, с 15 гривен в январе, скачок до 33 в конце февраля, потом плавненький откат то 24 которые имеем сейчас. :)
По итогу года гривна обесценилась к доллару на 60%. Импортозависимая экономика, где то по факту инфляцию 40%. :)
 
ну то нєфік удавати із себе нєв'єбенну грамнаці. знаєш мову -- спілкуйся, ні -- мовчи.
а виправляти, повторюю, треба рускаязичних, а не тих, хто говорить українмською з помилками.
Вау. То ти зібрвся мені наказувати? Ти хочеш бути святішим за Папу Римського? Та навіть на Львівскому форумі ніхто не тиче юзерам, що спулкуються російською. То ти вирішив у нас мовосрач замутити?
Аби тебе не виправляли, пиши грамотно, ото й усе. А ти в залупу поліз одразу.
 
Нет, это уже по итогу, с 15 гривен в январе, скачок до 33 в конце февраля, потом плавненький откат то 24 которые имеем сейчас. :)
По итогу года гривна обесценилась к доллару на 60%. Импортозависимая экономика, где то по факту инфляцию 40%. :)

интересно , до НГ доллар на сколько поднимется??:rolleyes:
 
Скоро все заводы ТОЙОТА будут работать в три смены,что бы успеть поменять разбитые "приусы"украинских копов :)
12190935_1642431669358694_8513301620897588646_n.jpg



Похоже полиции пора переходить на продукцию краза, там спартаны выдавать. :)
Novoe-avto-dlya-novoy-politsii.jpg
 
Скоро все заводы ТОЙОТА будут работать в три смены,что бы успеть поменять разбитые "приусы"украинских копов :)
12190935_1642431669358694_8513301620897588646_n.jpg



ой, ну ладна , может опыта вождения нет, или еще шото :rolleyes: не чаще чем мажоры попадают в ДТП:rolleyes:
 
ну и ладна , раньше это прошлое , а нам нуно вперед . тока вопрос в какую сторону :незнаю:
С кем вперед ? У них и у нас стороны разные , впрочем , как в разных Украинах живем , и законы по разному работают :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу