Как там говорят про бревно в глазу?
Гелиос, отлично вижу бревно в своем глазу.
Это я внешне такой тупой, а внутри я вообще то сообразительный.
Меня бесит людская дурость. И вот что бы я с собой не делал, не могу побороть внутреннюю энергию, направленную на то, что бы *****ам показать, что они ******.
В принципе понимаю, что это бесполезный труд, но поделать с собой ничего не могу.
Как быть?
Я всю жизнь от этого страдал - сначала в школе, потом в армии, потом в институте, потом на работе.
Мне в институте преподаватель поставил двойку, когда мы на семинаре решали задачу. Ну я знаю, что прав. Задачу решил правильно и на доске мелом обосновал поэтапно. Преподаватель сказал, что я не прав. Он поставил мне двойку.
Начальник курса когда узнал, он охуел. Ну начальников курсов тогда драли за успеваемость. Он говорит - какого лысого у тебя двойка? Я говорю - я прав, я задачу решил правильно. Он говорит - ****уй на факультет и падай на колени, что бы исправить двойку Я послушал и пошел. И вот захожу в кабинет, сидит преподаватель. Спрашивает - чего пришел? Говорю - двойку исправлять. Он говорит - понятно. Говорит - ты знаешь, за что я тебе поставил двойку? Я говорю - нет. Он говорит - за то, что с преподавателем в присутствии группы спорить нельзя. Ты понял? говорю - нет. Он говорит - ты задачу решил правильно, но у преподавателя должен быть авторитет. Ты понял? Я говорю - нет.
Короче, он поставил мне тройку и послал меня на ***.
Больше на семинарах он меня не поднимал до дембеля. Хотя, преподаватель был опытный и уважаемый. Его уже нет, он умер. Но я до сих пор его уважаю. Преподавал на пальцах.