Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Украине - Part 56

Чо-то там колготится чувак, пыжится поток сознания сформировать из ****а.

1056178_900.webp
 
Когда "русский мир" приезжаеть жить в рашку:






Опубликовано 05.02.2016 16:30

Письмо из Ростовской области. Читаю, сокращая: «Зовут меня Денис, фамилия Иванов. Мне тридцать восемь лет. Мою супругу зовут Надежда, ей тридцать шесть лет. У нас шестеро детей от шестнадцати лет до семи месяцев. Живём мы в глухой деревушке. Я, моя жена и старшая дочь родились в Грузии, в две тысячи первом году решили переехать в Россию, в Краснодар. Так мы стали *******ами. Шесть лет я, Иванов, не мог получить российский паспорт. Моя супруга с грузинским паспортом была *******ом одиннадцать лет.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Чернышевский: страна рабов, сверху донизу - все рабы. Раб, который выше, мстит за свое рабство тому, который ниже. В обычае не просто жестокость, а глумливая жестокость.

Землетрясение на Тайване
Cah5KUhW8AAtHfg.webp




Допрос ********цами украинского офицера-патриота:"я давал клятву на верность украинскому народу,лучше под ******** чем против своих"

Как сложилась дальнейшая судьба героя:


На остановке торгов. Не самый плохой вариант...
Нефть (Brent) - Котировка в реальном времени
34,12 USD
 
Останнє редагування:
Вот и ГПУ начало шевелиться по делу Майдана...
А как же, годовщина ведь не за горами,надо пыль попускать.
Ага, Абрамовичус поставил ультиматум или он, или Кононенко с Шокиным. Теперь у БПП бомбит!

Очумелые ручки политтехнологов: в руководство «Единой России» позвали Тимура Кизякова
Не, очумелые ручки там како-то другой тип вел, на подхвате у Кизякова, обстановку разрядить.
 
Нажми цитировать под этим ответом- увидишь как выглядит бибикод.
«Как управлять рабами». Советы античного топ-менеджера

Между управлением рабами и подчинёнными нет такой уж большой разницы — так считает преподаватель Кембриджа Джерри Тонер, который подготовил древнеримский справочник по работе с кадрами. В своей книге «Как управлять рабами» он ведёт повествование от лица римского патриция Марка Сидония Фалкса: аристократ рассказывает, как выбрать правильных рабов и взять от них всё. Читайте советы, которые подойдут современным руководителям.

1. Не увлекайтесь построением команды

Стоит предупредить вот о чём: не покупайте слишком много рабов из одной и той же среды или одной и той же национальности. Хотя на первый взгляд может показаться заманчивым иметь работников, которые способны к сотрудничеству, легко находят общий язык друг с другом (поскольку говорят на одном языке), в дальнейшем это может породить очень большие проблемы. В лучшем случае они будут подбивать друг друга передохнуть, посидеть и поболтать, стащить что-нибудь, в худшем — начнут спорить и рассуждать, противодействовать, сговариваться: чтобы либо сбежать, либо даже ***** вас.

2. Обращайте внимание на характер, а не только на навыки

Стоит уделить внимание характеру раба, которого вы намереваетесь купить. Не кажется ли он вам нерешительным и безвольным или, напротив, бесшабашным и дерзким? Для работы больше всего подходят те, которые не являются ни крайне забитыми, ни слишком смелыми: с теми и другими вы потом намаетесь. Те, которые слишком смирные и затюканные, вряд ли смогут проявить активность и упорство в работе, а теми, кто не имеет тормозов и демонстрирует свою удаль, трудно управлять.

Избегайте рабов, которые постоянно находятся в состоянии печали и тоски. Быть рабом — не самая завидная доля, и те, кто склонен к депрессии, только усугубят таковую.

3. Помните, что есть вещи, которые вы можете делать сами

Остерегайтесь показухи и хвастовства. Нет ничего более вульгарного, чем социальный парвеню, использующий целый сонм совершенно не нужных рабов, занятых всякими глупостями, просто в целях демонстрации своего непомерного богатства. Один богатый вольноотпущенник, знакомый мне, держал раба, чьей функцией было напоминать господину имена людей, которых он принимает.

4. Заставьте рабов полюбить вас

Многие из начинающих рабовладельцев попадают в ловушку, думая, что можно обойтись одним кнутом. Те из нас, чьи семьи обладали рабами на протяжении нескольких поколений, знают, что такое обращение изнуряет и изматывает рабов, завершаясь полной их непригодностью к дальнейшему использованию. Если вы прибегаете к насилию, выходящему за рамки ваших разумных обязанностей, вы кончите тем, что сделаете ваших подопечных замкнувшимися в себе и неуправляемыми. Такие рабы — не рабы, а муки адовы. Жестокость — это палка о двух концах, и больнее всего она ударяет не по рабу, а по хозяину.

Усердный труд надо вознаграждать. Хороших рабов очень деморализует, если они видят, что всю тяжёлую работу делают они, а еду приходится делить пополам с теми, кто отлынивал. Важно также, чтобы каждый раб имел четко определённую долгосрочную цель.

5. Организация работы важна

Каждый раб должен иметь чёткие обязанности. Это создаёт ясную систему отчётности и обеспечивает напряжённую работу, потому что рабы знают, что, если какая-то часть работы не будет выполнена, за это ответит вполне определённый работник.

Вы должны разбить рабов на группы человек по десять (за группами такого размера легче всего наблюдать. Более крупные объединения создают проблемы для надсмотрщиков). Эти группы вы должны распределить по всему имению, и работа должна быть организована таким образом, чтобы работники не оставались по одному или в парах: за ними не уследить, если они так разбросаны. Ещё одна проблема с большими группами заключается в том, что люди не чувствуют личной ответственности: она растворяется в общей массе работников. Команда же правильно подобранного размера заставляет конкурировать друг с другом, а также выявляет тех, кто работает спустя рукава.

6. Уделите внимание воспитанию начальников

Я обучаю своих новых управляющих следующим вещам, которые, я считаю, помогут им стать более нравственными. Я запрещаю им использовать рабов для иных дел, чем те, что связаны с интересами хозяина. Иначе вы можете обнаружить, что новые руководители используют своё положение, заставляя рабов выполнять их личные поручения, в то время как рабы должны работать на благо имения в целом. Управляющие не должны питаться отдельно от подчинённых; пусть едят ту же пищу, что и работники. Ничто так не раздражает усталого раба, как созерцание начальника работ, поглощающего вкусную и роскошную еду, когда сам раб получит только обычный скудный паёк.

7. Отдыхайте вместе с рабами

Какое именно участие примете в празднествах вы, зависит только от вас. У меня есть друг, жуткий зануда и учёный сухарь, — так он в разгар торжества удаляется в тихую комнату, чтобы не слышать шума домашней вечеринки. Он говорит, что находит это восхитительным — пересидеть там Сатурналии, подождать, пока все перебесятся (все прочие в доме охвачены весёлым буйством, отовсюду слышны радостные вопли празднующего люда). Он утверждает, что так лучше всего: он не мешает их веселью и ни в чем их не ограничивает. А кроме того, и они не отвлекают его от учёных занятий. Вот *****! Нет, я думаю, лучше разделить с людьми их настрой. Вы будете удивлены, насколько меняется в лучшую сторону отношение к вам рабов, если вы принимаете участие в празднике. Лично я напиваюсь допьяна, кричу, играю в игры и швыряю кости, обнажаюсь, исполняю эротические танцы, а иногда даже — с лицом, измазанным сажей, — бросаюсь очертя голову в холодную воду. Домашним это нравится.

Что важно, так это чтобы на следующий день после праздника не допустить его продолжения. Я советую вам с утра принять самое строгое выражение лица. Это самое время поставить на место бездельника — возможно, как раз того, кто слишком увлёкся преимуществами свободы, предоставляемой праздником, и каким-то образом обидел вас. Однако когда всё вошло в норму, полезно остаться в дружеских отношениях с вашими рабами — насколько это возможно, конечно, в рамках, требуемых для поддержания авторитета и уважения.

8.Не превращайтесь в раба своих рабов

Есть целый ряд вещей, которые ваши рабы могут делать, чтобы одержать маленькие победы над вами в повседневной жизни. Именно с таким мелким неповиновением вам предстоит встречаться постоянно. Они будут лгать вам по поводу того, сколько пищи они съели, или обманывать по мелочам, заявляя, будто что-либо стоит десять сестерциев, когда на самом деле оно стоит восемь. Они станут притворяться больными, чтобы не работать, испуская такие стоны, что вы будете обеспокоены, выживут ли они вообще, а они просто устраивают представление, чтобы избавиться от трудных заданий. Они будут стоять на кухне у печи, чтобы пропотеть, а потом демонстрировать вам эти капли пота как признак тяжёлой лихорадки. И если вы поверите этой лжи, вскоре каждая работа потребует вдвое больше времени, чем нужно на самом деле. Вот как действуют рабы. Они постоянно испытывают вас, присматриваясь, что и где можно урвать. И вам придётся постоянно урезать вашу власть, пока она не будет полностью съедена рабами, которые станут относиться к вам со всё большим презрением.

9. Не думайте, что всё это вас не касается

Сегодня никто не утверждает, подобно Фалксу, что рабовладение является приемлемым или оправданным. Но прежде чем поздравлять себя с тем, как далеко мы продвинулись, следует осознать трагический факт: хотя рабство во всех странах мира является незаконным, оно всё ещё широко распространено. По оценке неправительственной организации Free the Slaves (англ. «Свобода рабам»), в наши дни 27 миллионов человек вынуждены работать под угрозой применения насилия, без заработной платы и без надежды на избавление. В сегодняшнем мире больше рабов, чем было в Римской империи в любой момент её существования.
 

Вкладення

  • .webp
    .webp
    82.9 КБ · Перегляди: 59
КУКАН ДЛЯ АХМЕТОВА
Ни для кого не секрет, что ответ на вопрос, почему не сидит Ахметов, есть. Ринат Леонидович — очень нужный всем человек, потому и гуляет на свободе.
Ринат Леонидович у нас имеет добрую и светлую миссию. Он у нас интегратор «временно оккупированных территорий» в состав Украины. США же заявили о том, что стоят на позициях единой Украины. Ну так вот, в текущей администрации не видят особых проблем в том, что процесс реинтеграции пройдёт под чутким руководством Ахметова. Ахметов для Вашингтона — публичный международный бизнесмен и меценат: и стадион построил, и гуманитарку землякам отправляет. Его дети живут в Лондоне — смотрите, это просто такой украинский Абрамович. Кроме первого миллиона, к нему вопросов особо нет: структура собственности прозрачна, покупки активов шли по «белым» схемам. А чтобы у текущей администрации не возникало никакого желания копать глубже, Ринат Леонидович не забывает заносить лоббистам.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


CaiLXbKW8AAgnAa.jpg


CaiJ4OEWcAA7KwJ.webp


В супермаркете:
- Два рубля не посмотрите?
- Х@й с ним, показывайте!
CahxauiUkAA9vyy.webp
 
Минфин РФ не исключает трату средств резервного фонда при нефти по $30
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


На Чернігівщині на смітнику знайшли десять танкових снарядів
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


СБ України ‏@ServiceSsu 1 мин.1 минуту назад Показать перевод
Зброя була закріплена за співробітниками спецроти київського "Беркуту"
 
Юхан Валинорский, #Київ
Поможемо сепарюзі стати відомим!
#УкрТві
Cah9PzrUYAQZjrE.png
 
CafQ7CPWIAAjetA.jpg


Катеринчук призвал Порошенко арестовать Кабмин и пойти на досрочные выборы
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
На Луганщині СБУ затримала "електрика" з вибухівкою
Співробітники Служби безпеки України спільно з військовослужбовцями затримали у так званій «сірій зоні» поблизу села Новоолександрівка Попаснянського району автомобіль з вибухівкою.
Мешканець Донеччини, який керував машиною, представився правоохоронцям електриком, що виїхав на ремонт ліній передач. Під час огляду транспорту співробітники спецслужби виявили протитанкову міну, чотири тротилові шашки вагою 400 грамів кожна, конденсаторну підривну машинку, вісім електродетонаторів та вогнепроводний шнур.
Відкрито кримінальне провадження за ч. 1 ст. 263 Кримінального кодексу України.
Тривають невідкладні оперативно-слідчі дії для встановлення реальних цілей перевезення та використання вибухівки.

это факт!

Cagu-fcUUAAc02C.jpg


Афера на 35 мільярдів. Що не так із системою житлових субсидій
Весной 2015 года правительство решилось на непростой шаг.
Подписав с МВФ соглашение о программе расширенного сотрудничества - EFF, Кабмин обязался постепенно сокращать дефицит "Нафтогаза" и к 2017 году отойти от господдержки монополиста.
Залог успеха - повышение коммунальных тарифов для населения.
Повышать тарифы сразу после Майдана, когда напряжение в обществе зашкаливало, было все равно что бросить горящую спичку в сухой стог сена.
Для предотвращения волны массовых протестов нужен был пряник. Выбор пал на обновленную программу субсидий для населения.
Казне он обошелся недешево. В 2015 году на субсидирование населения государству пришлось выделить свыше 18 млрд грн при плане 24,4 млрд грн. Оставшиеся шесть миллиардов в конце года перераспределили на другие цели.
дальше туть
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Папа Римский не пустит Гундяева (кличка "патриарх Кирилл") на порог
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.



Боевики планировали подорвать ЛЭП в Попасной – штаб АТО (фото)
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Крымским СМИ запретили писать о выключениях света,их обеспечили генераторами,чтобы читатели при свечке могли прочесть о рае в котором живут


#Харьков сейчас возле Сбербанка России (ст.м.Исторический музей) активисты вылили красную краску
 
Начинается...
Необходимы дополнительные экспертизы для определения, что протестующие на Майдане убиты из найденного оружия "беркутовцев" …
 
Па-рашка во всей красе
Телефон пьяного следователя
Потерянный пьяным следователем телефон превратил рядовое уголовное дело в скандал, выявив фальсификации, цель которых – посадить невиновных любой ценой.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Япония выдвинула эсминцы для перехвата ракет КНДР
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
UKROPw777 ‏@7w7w7w 1 ч.1 час назад

Саудиты с союзниками готовят 150 тысяч военных для операции в Сирии.
это значит конец полетов *****охлама и быстрого уничтожения асада
 
Хто кудой , а меня в цирк увезли :confused: дурдом:confused:
 
Назад
Зверху Знизу