Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Украине - Part 56

Зять Яроша Абрамов объявлен в розыск из-за участия в "мусорной люстрации".

Василий Абрамов разыскивается из-за участия в "мусорной люстрации" 9 апреля 2015 года начальника управления юстиции Прикарпатья Василия Кавацюка.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Сладкая гнида стала хуже Шапкоёба.

Кстати, а тот, кто стоял на грейдере, почему не в розыске?

11a74d5bc80ce1aa4c80eb39c27.jpg
 
М-Журнал Liberty.SU продолжает публиковать фотоистории из архива фотографа Владимира Соколаева.

В стране "развитого социализма" не должно было быть "инвалидов, психопатов и алкоголиков". Система с "человеческим лицом" отторгала признаки всякой индивидуальности с самого рождения человека, в том числе людей с физическими или умственными недостатками и делала их "невидимыми" для "системного большинства".

На эти фотографии, снятые Владимиром Соколаевым в 1981 и в 1987 годах в Сибири, невозможно смотреть равнодушно. Они жестоки и жалостливы прежде всего потому, что повествуют о жизни детей. Системой было предусмотрено, что судьбу рожденного человека определял врач. Ни Бог, ни отец и ни мать, а "люди в белых халатах". Если у новорожденного были замечены какие-либо признаки физического или умственного отклонения, что достаточно трудно определить при рождении, то его родителям было рекомендовано сдать ребенка на "государственное обеспечение". По мере взросления таких детей определяли в дома инвалидов или психиатрические интернаты, где они и заканчивали свою жизнь в дали от глаз "счастливых обывателей" и "мудрых руководителей государства".

Нынешняя россия по-прежнему страна жалостливая, а государство жестокое. Нам по-прежнему жалко не только своих, но и чужих детей. Нам жалко не только самих себя, но бывает жалко и бедствующих соседей. Мы - жалостливы. В нас слишком много жалости и слишком мало любви. По-советски это или по-русски - решайте сами, но способность жалеть никогда не заменит нам дара любви. Когда жестокость государства будет вызывать в нас не только жалостливость к пострадавшим, но и любовь, тогда и власть, способная разменять жизнь любого ребенка в угоду государственным интересам, не будет иметь моральных и нравственных прав на свое существование.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


12508741_496273017243462_1190199124387663759_n.jpg
 
Президент закрытым указом присвоил генеральские звания антикоррупционному прокурору, начальнику личной охраны, замам генпрокурора
Больше читайте здесь:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
играете за "знатоков" в "Что,где,когда", информированный Вы наш? :)

В чем смысл пересказа хз откуда появившихся версий и выдачи таких, не проверенных версий, или слухов, в качестве объективной истины?

Пишите мемуары, выкладывайте фотографии - и я Вам поверю.
Запишусь в Вашу секту, обещаю:)

Умнее было бы просто извиниться, чтобы ****** по дерьму не возюкали.
Ну теперь всё луч в конце туннеля...хоть появился смысл в жизни,есть над чем работать в ближайшую пятилетку...ночами спать не буду,мысли только о том,как бы сделать так,что бы УХДЕКСАН МИНЕ ПОВЕРИЛ и ЗАПИСАЛСЯ В МОЮ СЕКТУ...:eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy:
 
Теперь антикоррупционный прокурор на зарплате у коррупционеров.:рл:
Генерал - это не должность. Генерал - это счастье. :rolleyes:
Ага, счастье со всеми вытекающими привилегиями и льготами:rolleyes::D
В 30-то лет получить такое счастье не каждый способен!
 
Президент закрытым указом присвоил генеральские звания антикоррупционному прокурору, начальнику личной охраны, замам генпрокурора

Всё по шаблону Шакоёба. Даже не стесняется.
 
Доброе. Шо там вам по зряплатам решают?
Наш во вторник был на совете, так приехал сказки рассказывает, че мол решают, в феврале еще не, а в марте точно замучаемся уносить.
Но не верим. И делегацию нашу кролик вчера не принял, отфутболил вродь на седня.
А папа ездил мобилизованых успокаивать. Вродь бунт назревает.
 
Ух ты ж как интересно. Кто это там кого возюкать собрался? Пока что сам в своем барахтаешься.
За что челу извиняться, если ты сам с наезда начал? :рл:
П.С. ей богу, не пойму в чем смысл забежать в тему и начать опровегать слухи, еще и указывать кому какие мемуары писать ради вступления себя любимого в какую-то секту:рл:. Еще и требовать извинений не понятно за что. :незнаю:

E%D1%82-%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%B9.webp
 
Доброе. Шо там вам по зряплатам решают?
Наш во вторник был на совете, так приехал сказки рассказывает, че мол решают, в феврале еще не, а в марте точно замучаемся уносить.
Но не верим. И делегацию нашу кролик вчера не принял, отфутболил вродь на седня.
А папа ездил мобилизованых успокаивать. Вродь бунт назревает.
У нас глухо как в БМП:rolleyes:
Пока получили старую з/п.
 
E%D1%82-%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%B9.webp

Не парьтесь. Это чей-то клон.
Тут уже был прецедент, когда ****н из соседней ветки сделал клон, чтобы обсирать. Редко появлялся, чтобы не сильно паливно было.
 
Назад
Зверху Знизу