Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Даша, ты не можешь ну никак прям мимо моих сообщений пройти!
Следишь что ли?![]()
Бесспорно - нам нужен талантливый полководец. Но всё равно Украина первой в атаку не пойдет. Только в ответ. Мы финансово не самодостаточны и при длительной горячей фазе нам может и не хватить имеющегося вооружения, а запад может не дать или даст, когда сепары и ****ки будут под Изюмом.И где же была вся мощь *****ской армии? Да просто в другом месте! Атаковать надо уметь, а то как вы пишите - атака это всегда в ЛОБ, всегда с тысячами трупов.
"ПээСа халясё аднака!"В Китае загорелся автобус с российскими туристами
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Это как игра в "адокажите, там их нет." То же самое.
Но Вы вроде бы не бот, приведу свои контраргументы (в который раз, хоть и не Вам):
Когда орки при всемерной поддержке армии РФ щемили Дебальцево, в это самое время добробаты зашли в Широкино... БЕЗ тяжёлой техники, БЕЗ 20000 трупов "наших мальчиков", БЕЗ потери поддержки запада.
И где же была вся мощь *****ской армии? Да просто в другом месте! Атаковать надо уметь, а то как вы пишите - атака это всегда в ЛОБ, всегда с тысячами трупов.
Я не могу не согласиться. У Вас, судя по тому как уверенно Вы утверждаете, в этом деле есть опыт. У меня такого опыта нет. И какой смысл спорить с опытным человеком на тему, в которой ничего не знаешь?

Это может быть воспринято как оскорбление со всеми вытекающими отсюда последствиями. Пьяный, это временное болезненное состояние человека, вызванное отравлением этанолом. А "долбаеб" это личное оскорбление.
Вы же не считаете оскорблением, когда у Вас интересуются - у тебя температуры нет? Ты не заболел?
А мы с кем воюем?Хотите дать путину повод ввести сюда еще 200 тысяч? Только теперь уже официально и не скрываясь?
Суслик как всегда, разводит ****, и мешает упиваться зрадой, мешает сосредоточится на ней. Федос, Юзер, Петрофф может в игнор его а?
Суслик как всегда, разводит ****, и мешает упиваться зрадой, мешает сосредоточится на ней. Федос, Юзер, Петрофф может в игнор его а? Пусть диагнозы ставит в сахарной теме.
Этот парень оказался на фронте благодаря весьма необычным обстоятельствам. Преподаватель одного из лучших ВУЗов страны, он не "косил" от мобилизации и пришел по повестке в военкомат. Там его и оставили служить.
Задачей новобранца было вылавливать "уклонистов" и привозить на медкомиссию. Взятые возле "наливаек" и "генделыков", чаще всего они, находясь в состоянии, близком к нирване, лежали на полу и издавали нечленораздельные звуки. "И это наши будущие герои, защитники страны", - с грустью думал преподаватель. Однажды он вез такого аватара на медкомиссию. До конца работы комиссии оставалось пять минут. Доктора не любят задерживаться. А УАЗику до военкомата трястись минут сорок. Аватар недовольно ворочается в полузабытьи. И тут старший врач звонит нашему герою и говорит: "А давай мы медкомиссию пройдем...по телефону?"
- Это как, по телефону? - удивляется бывший препод.
- А так. Сердце, знаешь, где у человека?
- З-знаю.
- Считай удары.
Парень приложил ухо к пропахшему потом и спиртом свитеру алкаша.
- Доктор, не прослушивается.
- А ну, трубку телефонную приложи к сердцу. Быстро!
Парень так и сделал.
- Есть! - сказал доктор через минуту. - Сердце в норме! Дальше зубы! Открой ему рот!
Препод открыл рот аватару. Зубы были на месте. Один или два, правда, стальные.
- Норма! - сказала телефонная трубка. - Дальше конечности. Все на месте?
Ноги на месте. Руки, все в наколках, тоже на месте.
- Сейчас будет самое сложное! - крикнула трубка. - Глаза!
- А как можно проверить по телефону зрение? - удивился парень.
- Очень просто! А ну, растолкай его и спроси "Ты меня видишь?"
Аватар приоткрыл глаза и пробурчал что-то бессвязное.
- Я услышал! - закричала трубка голосом доктора. - Он все видит! Я ж сказал тебе, за пять минут закончим.
И пьяного аватара, прямо в УАЗике, признали годным.
А преподаватель ВУЗа, посмотрев на все это, решил сам уйти на фронт. И теперь он один из лучших командиров на передке, старший офицер на Шахте Трудовской. Потому что подумал: "Если не мы, то кто? Аватары?"
А главное - не кричите на себя
Суслик как всегда, разводит ****, и мешает упиваться зрадой, мешает сосредоточится на ней.
У нас сил и средств - ровно чтобы обороняться от Путлера от того чего он нагнал в зону АТО. Предлагаете положить еще тыщ 20 мужиков чтобы дошло и до таких как вы? Предлагаете за 2 года сделать отличную армию из полной развалины? Идите в ГШ работать тогда чтоле.
В Харькове, судя по результатам выборов в ВР, большинство голосовало за ОППоблок. Так что больше половины харьковчан надо расстрелять. А на *** они там нужны?c Донбасса надо забрать только детей, всех остальных расстрелять при освобождении.
дико? по ******ки?
а на *** они тут нужны.
они эту страну не любят и не полюбят.
Это тоже в подпись. )))))))))))))
Думаешь САХАР медаль даст? Обычно в подпись берут, с разрешения автора, не?