Украине придется либо сбивать российские самолеты, либо сажать их
27.06.2015 10:56
Июль 2015 года может стать временем обострения ситуации на «Приднестровье», так как генштаб РФ настаивает на ротации кадров.
Об этом пишет старший ****итик Международного центра перспективных исследований Анатолий Октисюк, передает сайт newsonline24.com.ua. В российском генштабе прекрасно знают, что топлива в Приднестровье хватит лишь на месяц.
На сегодняшний день по причине того, что Украина заблокировала передвижение в Приднестровье для российских граждан, у них остается только один путь – по воздуху. При этом в РФ конечно же уверены, что ВСУ не решатся сбивать их военные самолеты, т.к. не станет обострять ситуацию, но Украина угрожают «адекватно ответить».
Октисюк отметил, что в новостях российские телеканалы позиционируют Украину как агрессора, который летом прошлого года «обстреливал российскую территорию». Также общественное мнение в РФ сформировано таким образом, что ее жители уверены, что Киев принимает участие в тайном плане Молдовы, Румынии и США по ликвидации российского «сателлита».
Сейчас перед Украиной встает проблема: нужно будет либо вынуждать приземлиться самолеты ВС РФ с военными грузами, или сбивать их. Ясно одно: россия объявит о гуманитарной катастрофе в «Приднестровье» и попытается направить туда «гумконвой», т.к. там страдает русскоязычное население.
Sergey Naumovich
Как только из-за шума в СМИ перекрыли поставки контрабанды в "ДНР" — сразу появились проблемы с бензином. В Донецке очереди, как где-то в 1988-1990 годах. Можете себе представить, сколько составов нефтепродуктов туда за полтора года незаконно переправлялось.
Кто эти твари? Кто вел бизнес с террористами все это время? Я знаю точно, что нагрел на этом руки кто-то с ул. Грушевского, либо с Банковой. Обращаюсь лично к ним: удавитесь, с%ки! Эти деньги вам вылезут большим "боком", я уверен!
Поиграли немного в доступность моря для нищеты, и хватит. #крымнаш
Ливневный коллектор в Японии похож на дворец гномов из книг Толкина.
Зато дачи наших Ротенбергов похожи на Версаль!