Статус: Офлайн
Реєстрація: 27.07.2009
Повідом.: 1144
Реєстрація: 27.07.2009
Повідом.: 1144
[emoji1] [emoji15]То наши ******ов троллят.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
[emoji1] [emoji15]То наши ******ов троллят.
прям война престолов...⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Москва. 9 марта. INTERFAX.RU - Президент России Владимир путин наградил орденом Почета главу Чечни Рамзана Кадырова.
Кадыров удостоен государственной награды "за трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу".
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Едорать....В боях за Новороссию погибла Саша Грей...
Подробности-⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Тарас Шевченко про москалів, безнадію і тінь свободи: 12 актуальних цитат-⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
-------------------------------------------------------
Сегодня меня заблокировали на ФБ за эту публикацию. То есть теперь на ФБ блокируют за цитирование всемирно известных поэтов, классиков и т.д. Что дальше ожидать?

Вчера Пургин сообщил, что Дебальцевский железнодорожный узел фактически уничтожен хунтой при отступлении. Ожидается, что потребуется 2-3 месяца на восстановление его работы.
а как это ?? заблокировали?? насовсем шо ли???![]()
То есть читать могу, писать нет...
бум пасатреть 

Чиновники — это трутни, пишущие законы, по которым человеку не прожить. Почему у министров жалованье постоянно и независимо от того, хорошо или дурно живётся населению Пруссии? Вот если бы квота жалованья бюрократов колебалась вверх-вниз в зависимости от уровня жизни народа, тогда бы эти *****и меньше писали законов, а больше бы думали.
Отто фон Бисмарк
Распятые мальчики и беременные снегиринегири в закромах Новороссии закончились...
Каюсь))))***... что, никто не в курсе, что это вату так троллят?



Где можно купить настоящий квас? Не сладкий. На котором окрошку делают.
Очень нравится в кафе "у сестер" на киевской трассе. Хочется в Харькове похожий найти.
