Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Украине - Part 42

"В городе Павлоград открылся модульный городок для переселенцев. Во временном жилье поселили около 450 переселенцев из Донецкой и Луганской областей. Всего модульный городок в Павлограде может принять 640 человек", - говорится в сообщении.

Также в сообщении указывается, что сейчас в Павлограде находятся около 6 тыс. переселенцев.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
B9uua2xCIAAb2pe.jpg:large
 
Цитата:





Сообщение от Вася Хренов


РФ еще не загнана в угол, не потерпела экономического,военного поражения.
Истерия на ТВ *****а каналах тому доказательство.
Любой мирный договор соблюдать не будут.




зришь (те) в корень. ***лу нужно закрыть рашу от всего мира любой ценой. И за ценой он не постоит, сколько нужно будет ******** мирных боингов, цивильных городов и ядернх грибочков - столько он и взорвёт, пока евроимпотенты и обама таки не озаботятся до нужной кондиции и не изолируют *****у.
Ему нужны санкции, вот чего он добивается, а не пугается их.
чтобы понимать маньяка, нужно думать как он.
Чтобы понять дьявола, нужно понимать его цель.
что и следовало доказать:

HTML:
Алексей Мочанов
4 мин. · 



Только что в рамках мирных соглашений и договорённостей о прекращении огня боевики-сепаратисты ударили по окраине Артёмовска. Долетело. 
 Град или Ураган. Порция. Юра Шаман помчал на место, эвакуировать и рекогносцироваться. Появится информация - наберёт, маякну.
 Они лупят по мирным в Дебальцево, Мариуполе, Попасной, 
 Луганском, Артёмовске....
 Прячут свою арту во дворах жилых домов и на детских площадках,
 в школах и больницах. Манипулируют общественным сознанием и мнением,
 как хотят, на своё усмотрение и под свою выгоду.
 Мы - наблюдаем! А что? А ТО! С нами - Бог! И ОБСЕ! ... ...
 Сорри за сарказм. Связываем всех наверху с нужными единицами внизу
 и пытаемся наладить взаимодействие. Быть добру.
 Артёмовск, Дебальцево, Попасная, Марик - тримайтесь.
 Не бросим, не оставим. Чем можем ...До связи.
 
InfoResist @InfoResist · 2 мин. 2 минуты назад
Ярош считает, что Дебальцево лучше оставить
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


InfoResist @InfoResist · 1 мин. 1 минуту назад
Генпрокурор категорически неудовлетворен расследованием преступлений против Майдана
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.




Gennadij Gudkov

12.02 14:38 | число просмотров 1991
Вчера(в среду) мой помощник возвращался на ночном автобусе (3.30 утра) из Нижнего Новгорода в Москву. Сзади его сидели два молодых мужика~ 30-33 лет. Привожу их примерный диалог, услышанный моим помощником:

1) ну, как, нормально устроился?
2) нормально...
1) сколько обещали платить?
2) 80 000, но я только первый месяц как зачислен. Сказали, что на Украину пока не поедем... Надо в Москве быть, там 20-х числах какой-то митинг будет, мы должны присутствовать там.
1) а вы вообще чего делать-то должны?
2) мы должны этих, из "пятой колонны" на их митингах разгонять... Ну, против оппозиции...
1) а живете в Москве?
2) нет, у нас база в Химках...

Несложно догадаться, что режим формирует "черные сотни", штурмовиков, финансирует их работу и готов НАТРАВИТЬ этих парней на своих ПОЛИТИЧЕСКИХ оппонентов. В итоге мы полным ходом движемся к новой волне ненависти, а в итоге- гражданской войне.

И ещё: вот вам уровень морали, нравственности режима, его отношение к ЗАКОНУ и конституционным правам граждан.
 
Останнє редагування:
"Руки за голову!" - пленным боевикам под Дебальцево устроили "теплый" прием: видеофакт
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

було?
 
ненавижу долбодятлов:confused: за рулем:confused:


#ДолбаноеПеремирие
Новости АТО: россия направила под Дебальцево элитные части своей армии
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
через @rbc_ukraine
 
В этом году Минобороны закупит 2 тысячи образцов военной техники для армии
Минобороны Украины планирует закупить 89 средств поражения и 2 тысячи образцов другой военной техники в 2015 году.

"Согласно оборонному заказу на 2015 год планируется поставить на вооружение около 89 средств поражения, 66 основных и около 2 тысяч образцов техники", - сказал он.

По словам заместителя министра, планируется приобретение автоматизированного комплекса радиопомех, десантно-транспортного вертолета МИ-8, боевого и учебно-боевого самолета СУ-27, пистолетов и штурмовых винтовок производства завода "Форт", военно-транспортного самолета АН-70.

"Кроме того, Минобороны заключило договор на закупку беспилотных авиационных комплексов, радиолокационных станций противобатарейной борьбы, радиолокаторов действия ближнего видения, приборов ночного видения, противотанковых управляемых ракет и управляемых выстрелов"
 
В США скандал: украинская делегация во главе с Семенченко показала сенаторам ложные фото «с...
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Британская модель снялась в новой бьюти-фотосессии. Рози Хантингтон-Уайтли позировала фотографу Эмме Саммертон на съемке для нового выпуска журнала Violet Grey.

Рози Хантингтон-Уайтли в бьюти-фотосете
Больше читайте здесь:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Вечір добрий всім.

Можливо помиляюсь но ***ть,журналісткою не може бути.
Я не вірю.
 
Мусульмани Москви хочуть побудувати в столиці мечеть імені Володимира Путіна. З проханням виділити ділянку під будівництво мечеті Мусульманська громада Росії звернулася до мера Москви Сергія Собяніна. Про це повідомляє IslamNews. За словами голови "Об'єднаного ісламського конгресу Росії" ****ат-хаджі Авясова, мечеть повинна носити ім'я Володимира Путіна, тому що президент країни є для мусульман "безумовним авторитетом".
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


да уж,маразм все дальше крепчает
 
Бандеренко @banderenko · 36 мин. 36 минут назад
Петух который попал в плен под Дебальцево
До плена:
ЛОМАЕМ ШЕИ ******АМ!!11
В плену:
ПАЦАНЫ НЕ БЕЙТЕ Я ДОНЕЦКИЙ!!1

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
4DxvEYeXSis.jpg


Гайдамака @lockerUA · 9 мин. 9 минут назад
****сты в Артемовске ГРАДом(УРАГАНом) попали в район детсада,подтсверждена смерть ребенка 6 лет!Гори в Аду ***ло!
 
щаз мне сплетню сказали, не знаю как близка она к истине , но вроде как в ****е спутники слежения отказали :rolleyes: а шоб их починить бабок нет:rolleyes:
 
Столб дыма над Донецком был вызван пожаром на заводе по производству картонных изделий, который никак не могут погасить. Об этом сообщает сепаратистский сайт «Донецкое агентство новостей» со ссылкой на «МЧС ДНР».

«Было попадание в завод «Картол» в Куйбышевском районе, а именно в цех, где хранится бумага, в результате чего возник пожар. Наша бригада туда уже выехала для ликвидации пожара», - отмечается в сообщении.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Нужен такой сайт, чтобы каждый выявленный наёмник на нём был, на память потомкам, чтобы никто этих гнид не забывал, до седьмого колена их. А то такого на работу в мирное время возьмёшь, или на одном гектаре рядом окажешься, они ж шифроваться будут лучше прочих
 
InfoResist @InfoResist · 41 мин. 41 минуту назад
В США скандал: украинская делегация во главе с Семенченко показала сенаторам ложные фото «с...
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Это желтая продажная газетенка, не гнушающая ничем. Если бы это было хотя бы полуправдой такой материал продали бы влиятельным газетам с баблом, а не газете о кошках и собаках. Да и ****а подхватила бы и кричала об этом на каждом углу круглосуточно.
attachment.php
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу