Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!
  • Пошук тимчасово не працює

Обсуждения событий в Украине - Part 41

Там бабахи постоянно. С чего ты решил что все выгорело?
Уже и сами военные просили сколько раз, прекратить прогнозы делать что и куда попало

Да ты сама сейчас посмотри, вспышки на пол горизонта:(,ну а вебку отматай на полчаса и сама своими глазами и погляди. И читать не надо, своим глазам надеюсь поверишь. Там сейчас падает чёто нехилое по весу.
 
Все течет, все меняется. Курсы вылют, погода, количество зубов коколченца Сопли, количество ног у десантника Козлова, ЗВР Украины, России, динамично растет госдолг США.

И только совсем немного факторов остаются постоянными и надежными, как слово Пастора. Это оправдывание и одобрительное улюлюканье самых бесчеловесных поступков, с надуманными мотивами и причинами. Выгнать на мороз среди зимы целое село, включая детей, инвалидов и старперов, ради якобы расположения своих орчьих сил - это называется русский мир со всех щелей. И конечно, особо ****утые русским миром закукарекали о вообще святой цели данного мероприятия - УВОДЯТ МИРНЫХ ИЗ ПОД ОБСТРЕЛОВ. Уот так уот.

__________________________________________________

В селе Октябрь Новоазовского района Донецкой области члены бандформирования «ДНР» приказали местным жителям в течение суток покинуть территорию населенного пункта.
 
Да ты сама сейчас посмотри, вспышки на пол горизонта:(,ну а вебку отматай на полчаса и сама своими глазами и погляди. И читать не надо, своим глазам надеюсь поверишь. Там сейчас падает чёто нехилое по весу.

Кинь ссыль.Я не дома не могу так найти
И в любом случае мы им не можем сейчас ничем помочь.
 
Оккупанты из "ЛНР" похвастались исками против украинской власти: хотят получить деньги
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Оккупанты из "ЛНР" похвастались исками против украинской власти: хотят получить деньги
хотят получить денег, а получат ****ы...
мечтать даже ******цам никто не запритит

выдающимся русским общественным деятелем Кармазиным?
кем-кем?
 
8a247881cfd3.jpg
 
Ну том, где великий российский ученый Мечников стал нобелевским лауреатом, как и уроженец Новороссии Смит, и как выпускник и аспирант Ленинградского университета Ландау..., Впрочем"Слава Украине)))"
ой как жииирно и толсто...
головой думать в прочем, это не для ваты и ****ов.
 
Панаc


Аватар для Панаc

Регистрация: 07.01.2015
Из: RUSSIAN FEDERATION
Сообщений: 40
[мальчик]
шо,красавчик, анонимайзерка сломалась?

каразиным, стыдно не знать))
додо, шо, уже загуглил?
однако путать карамзина и каразина - талант дислексичного *****а

общественным деятелем Кармазиным?
да, птичко? кому тут стыдно?
 
Во пол района снова без света по вебке
 
Российская компания "Черноморнефтегаз" в отчете о проделанной работе за прошлый год сообщила о том, что возобновлено бурение двух скважин на Одесском газовом месторождении.
 
Ну да все они вата... Это мальчики, которые судей в мусорники пихают, герои, а Мечников вата)
вата - это не прописка в паспорте, а состояние черепной коробки, даже глечик треснутый, и тот умнее тебя.
Стыдно, я просто буковку лишнюю вбил
ай не оправдывайся - эти буквы даже не рядом, чтобы случайно зацепить.

Я учился в Харькове.
***** ты учился.
 
У нас наклёвывается весьма серьёзная проблема


"рындина надежда
Станция Харьков . Вокзал . Транзит ?!!!!!! UNHCR
С 14 января Киев перекрыл Харькову возможность перемещения беженцев далее по Украине : прекращена полностью выдача бесплатных билетов беженцам . Теперь все , кто смог выехать из зоны боев останутся в Харькове . У них нет денег ни на билет ,ни на съем жилья , ни на еду .
Где будут жить эти люди и кто будет их кормить ?
Где город будет размещать инвалидов , стариков и многодетные семьи ?
Куда город собирается госпитализировать психическибольных людей вне стадии обострения ? ( В больницы сейчас берут только опасных , остальных "терпят " терапии с бронхитами и давлением и давит им на психику, что надо ехать домой - на зад под обстрелы!!!! )
Кто готов принимать этих людей бесплатно ?
Готовы ли соц. службы города и области взять эти льготные категории на учет и питание ?
Почему эта тема волнует только волонтеров Вокзала ? Может мы будем двать напрямую телефоны мера , губернатора и тогда нас услышат ?
С лета на обещают тразитное жилье , за полгода мы не получили ничего кроме новых обещаний и никаких конкретных предложений .
Нам вообще много обещают и очень красиво рапортуют об успехах , которые безусловно есть . Но замалчивая проблему " закрытия возможности транзита " беженцев , и Город, и Область копают себе могилу - Харьков рискует превратится в город , где осядет все нетрудоспособное или не желающее работать население Донбасса и их всех надо будет кормить или будет социальный взрыв .
Да и напоминаю приемной губернатора - на Вокзале жить нельзя и волонтеры не селят !!!!! Это функция госчиновников , это их фонды жилья и средства в бюджете . Не надо посылать на Вокзал тех , кому вы не смогли помочь ."
 
не мешайте человеку выполнять свою работу.
шото ***** он работает.
видать мечтает о зарплатке нашего местного юродивого из мацквы - юры долгарукага, но интеллекту не хватает
 
к нему домой пацаны на танке приехали, может кого из родни случайно убили, а он так не по-человечьи((
да-да, а могли ж вообще изнасиловать и распять на пузе с десяток снегирей, а они просто приехали.

А ты откуда знаешь?
шо ты ***** учился?
 
Назад
Зверху Знизу