Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Украине - Part 41

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
сам в недоумении :D

доставило
а русские не понимали что так будет когда кричали крымняш? не понимали что Крым будет капканом на яйцах русского медведя?
 
13/01/2015 12:43

Совет Европы просит власти Украины предоставить отчет по выполнению рекомендаций комитета по предупреждению пыток Совета Европы в расследованиях преступлений против активистов Евромайдана до 13 марта

Об этом говорится в отчете комитета по предупреждению пыток и бесчеловечного или унижающих достоинство видов обращения и наказания Совета Европы, передают «Украинские новости».

«Украинские власти просят предоставить в течение трех месяцев полный ответ, содержащий информацию о мерах, предпринимаемых ими в целях выполнения рекомендаций комитета (относительно расследования преступлений против активистов Евромайдана - ред.)», - говорится в отчете.

Также комитет просит предоставить в течение одного месяца информацию о дальнейших расследования событий, произошедших в период с 19 по 23 января 2014 года на Майдане Независимости в Киеве, с 26 по 27 января в Днепропетровске, с 18 по 21 января 2014 года в Киеве.

Как сообщали «Комментарии», в ЕС не нашли российских силовиков на Евромайдане, а действия «Беркута» на Майдане в ЕС приравняли к пыткам.
 
фсем трям трям трям:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:


Плохой Департамент ретвитнул(а) это
Скрипковская ‏@NikySHARP 3 мин3 минуты назад
Люди на Севастопольском форуме пишут,чтоЕвропа утратила культуру еды и что надо отказываться от укр.продуктов,ведущих к деградации личности.

Ukropnews.com
30 мин. ·
россия увеличит количество боевого состава в Крыму, Калининграде и Арктике
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

‪#‎НОВИНИ‬ ‪#‎UKROP‬ ‪#‎NEWS‬ ‪#‎UA‬ УКРОП НЬЮС укроп новини

РОСІЙСЬКІ ОКУПАЦІЙНІ ВІЙСЬКА НАРОЩУЮТЬ ПРИСУТНІСТЬ У ЛУГАНСЬКУ ТА СНІЖНОМУ

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Здарова!:yahoo::D
 
Блин, голова просто раскалывается на эту сраную погоду.
 
600x450.jpg

до разрушения

640x350.jpg
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

так точно..

"..Конечно, и электричество буде и вода будет, только воду не подадут в самый нужный момент, а для урожая неделя, две без воды и КИРДЫК урожаю. Так пару лет и сельскому хозяйству Крыма КИРДЫК совсем. А электричество чуть, что с энергоресурсами в Украине и КИРДЫК электричеству, можно даже и без «повода». Да и чемпионат мира по футболу тоже вроде как будет, только его отменят, когда уже КУЧА денег будет вложена в строительство и во всяко разное. И опять же КИРДЫК. Цивилизованный "мир" решил, нехрен (извините) играть не по правилам. Так что Крым или будет в составе Украины или этот ОСТРОВ будет голым и босым. В конфликтные территории вкладывать деньги – стремно как то. По-моему это уже поняли даже Российские бизнесмены. Следующее лето будет определяющим..."
 

это шо??:rolleyes:

Ukropnews.com
25 мин. ·
Украинские военнослужащие уничтожили диверсионную группу противника
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

‪#‎НОВИНИ‬ ‪#‎UKROP‬ ‪#‎NEWS‬ ‪#‎UA‬ УКРОП НЬЮС укроп новини

Подробности ‏@podrobnosti 4 мин.4 минуты назад
#Канада надала військовим 40 контейнерів зимового обмундирування
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Ума нет - считай калека!
B7OHOKVIEAAJCJ_.webp
 
Таки да,отличный индикатор состояния рядовых "крымнашей".

Именно. Регулярно такое читать сложно, на вот время от времени проглядывать, как срез общества, весьма занимательно.
Учитывая, что это крайне ватнопропутинский ресурс, за правду о Украине, раше, путине, санкциях и т.д. там банят и закрывают темы ;)
 
На севасе уже начали процедуру возврата крыма обсуждать
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Хай Живе Україна
ВСЕМ ХВАТИТ ТРИНДЕТЬ - помощь уже получили, вечером прочитаете.
А сейчас - Ваши ******:
Куда вовка побежит в 2015г?
- в Ростов (по сакральным местам Януковича)?;
- в кндр, к единомышленникам?;
- в тайгу, чтоб спрятаться в берлоге у мишки?;
- сам попросится в Гаагу?;
- или НИКУДА НЕ УСПЕЕТ УБЕЖАТЬ?
 
Сейчас в ВР Береза сказал, что в АП ад. И если до 17-00 ничего не предпринять, то ребят уничтожат.
А я недавно вот что читала
13.01.2015 12:27
Печать
Бойцы просят командование прислать подмогу и дать команду артиллерии уничтожить террористов. Отступать киборги не намерены
Следить за темой
Добавить в блокнот
Поделиться:






facebook/sergei.loiko

Если до 17:00 бойцы Вооруженных Сил Украины не покинут Донецкий аэропорт - российская артиллерия и танки сровняют его с землей. Об этом сообщил ЛІГАБізнесІнформ один из киборгов непосредственно из Донецкого аэропорта.

"Нас бьют с двух сторон танками с 400 метров и артиллерией. Поддержки нашей артиллерии нет. До 17:00 боевики дали время уйти из Нового терминала. Если мы этого не сделаем, террористы нас здесь просто уничтожат. Терминал полностью простреливается. Но мы никуда не уйдем. Мы не собираемся отступать. Нас три дня уничтожают тяжелыми орудиями. Здесь уже ничего не осталось. Мы ждем поддержку", - сообщил один из бойцов.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Петр Шуклинов
ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


<a href="
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
">Источник</a>
Не стала постить, думала, что это, может, фейк. Оказывается, правда:(
 
На севасе уже начали процедуру возврата крыма обсуждать
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Ёбсель твой хрен, эт чё уже согласны назад но наказывать за измену не имеете права ??? Ну чё "голубь рашена" всех простит.
 
Лiсовий брат ретвитнул(а) это
Ukrainian Forces ‏@kozakmamai 2 мин.2 минуты назад
Ситуация в АП довольно тяжелая. Но как это уже стало обычным для этой войны "по расписанию",давненьк

Ледокоин Гетьмана ‏@YevhenS 2 мин.2 минуты назад
Пора в Донецком аэропорту ****стам дать нормально просраться,
А не только наблюдать,
Есть силы и средства,
Нет приказа。。。
блиин, где приказ???????
 
Одно время были мутные слухи, что по Минскому соглашению Украина должна была сдать аэропорт. Ведь текста никто так и не видел. Будет приказ сдать аэропорт.
Порох приказа арте не даст, будет оправдываться: ради встречи в Астане.
 
Сейчас в ВР Береза сказал, что в АП ад. И если до 17-00 ничего не предпринять, то ребят уничтожат.
А я недавно вот что читала

Не стала постить, думала, что это, может, фейк. Оказывается, правда:(

Ну чё голубь шоколадамира щас порешает все дела.
Скажет что время пришло оставить ДАП, ибо уже ВСУ подготовились за 9 месяцев к новым мирным притивостояниям. Сарказм, имхо.:(
 
Назад
Зверху Знизу