Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Украине (БФ)

не бурчите если это было:rolleyes::D:D:D
Хуевая Звенигородка ретвитнул(а) это
Zack ‏@zackforex 1 мин.1 минуту назад
Рубль пробил 40!
BzDHqLnIYAAqcER.webp

Как высоко вознёсся однако!:D
 
Цитата:
Сообщение от Ахиллес
Честно говоря уже ******* в теме немецкие ******кие песни, понимаю что стеб, но заебало.
Они клёвые. И не ******ские.

Это песни Кайзеровской Германии, возвеличивающие дух и силу немецкого народа, нацики просто их переделали под себя...
 
Это не дань. Это инвестиции в мир и развитие.

Англосаксы свои колонии захватывали силой, местное население вырезали, насаждали свою веру. россия действовала наоборот - местной знати давала российское дворянство, поддерживала самобытность, свободу вероисповедания.

Если Вы знаете историю, например времен "очаковских и покоренья Крыма", то увидите полную ****огию с Чеченской республикой сейчас. Татары в те времена так же под Османской империей ходили, жили грабежом российских приграничных территорий, угоняли людей в рабство, резали. А теперь нет уж той империи османской. А татары - полноправные граждане России, и у нас отличные отношения (у меня например племяшка наполовину татарин).

На сегодняшний день ваша орда людей вырезает, а насчет татар посмотри как в Крыму ваша прокурорша няша-плечевая с ними общается, как бы они и не люди вовсе и не коренные жители, которых орда ваша в свое время выселила с их земель. А историю нам тут преподавать не надо, ваша история подобна проститутке, ложащейся под того кто больше заплатит.
 
Это песни Кайзеровской Германии, возвеличивающие дух и силу немецкого народа, нацики просто их переделали под себя...
Да.
Это прекрасные песни. Мои предки понимали в музыке.
 
Почему - некем? Добровольцев и сегодня много.
Эх и ах есть но они не обстреляны и не обучены, очень все сложно

Парни держатся в 93тей и всем приветы передавали и сапоги резиновые просили.
 
У лавах Нацгвардії знайшли агента «ЛНР»
Начальника технічної частини одного з підрозділів Національної гвардії затримали працівники прокуратури Луганської області.

Про це повідомляє Galnet з посиланням на прес-службу відомства.

Ця людина передавала терористам так званої «ЛНР» відомості про дислокацію українських військ. Зараз зрадника взято під варту.

У той же час Донецькою прокуратурою розпочато кримінальне впровадження щодо підполковника місцевої міліції, який разом з терористами вчинив розбійний напад на промислове підприємство у Краматорську. Вони вбили охоронців та напали на керівника заводу. Вони намагалися вивезти майно зі складів підприємства.
 
Почему? Можно объяснить? Только спокойно и без ругательств?
ви можете знайти хоча б один мій пост де я б відповіла не спокійно і з ругатєльствами? ні, бо їх немає.
відповідь на ваше питання - бо це моє мненіє. а взагалі-то, всі ми дружимо проти когось.
по-перше малая взагалі не може бути права, бо вона не розуміє слів, які говорить. для неї це просто стішок. як в дитсадку - прочитай виразно перед мамою і отримай канфєтку.
Нынешнее правительство Украины - тираны, ******ы, воры и американские проститутки.
по-друге, я не буду перепощувати сюди тлумачний словник. люди, які зараз у владі, не підходять під ці терміни (ну так, заради справедливості, хоча я їх не обожнюю)
 
Максим @SlavikOff · 1 ч. 1 час назад
#абхазиянаш ЖД вокзал, Абхазия. Наши дни.
"Хотите такой ЖД в своем городе?Русские идут к вам!" #руськемир
BzC-o7nIIAERr-M.webp
 
На Крещатике толпы людские,
Сотни тысяч - еще не предел.
За свободу восстал нынче Киев,
Бросить вызов Москве он посмел. Наконец-то... Уже не помогут
Ни Павловский, ни "Альфа" Москве.
И зубами в кремлевской берлоге
Пусть полковник скрипит КГБ. Революция - страшная сила!
Не сегодня, так завтра, гляди,
Перекинется и на Россию,
И Гаагский тогда впереди Трибунал... И не хватит ОМОНа,
Да еще если он перейдет
Сам на сторону толп возмущенных...
Час придет - и диктатор падет! По-холопски пред ним уже спину
Ни Тбилиси, ни Киев не гнут...
Если уж поднялась Украина -
То империи точно капут! Вьются флаги ЕС над Майданом...
Путь не близок в Европу, но как
Быть колонией русской достало
Украинский народ за века!.. Про "бандеровцев" врет пропаганда...
Так веди нас, Бандера, вперед!
И громить ********, как когда-то,
Встанет весь украинский народ! Ще не вмерла и впрямь Украина!
Над Майданом - свободы заря.
И в днепровской утоплен пучине
Будет русского идол царя. 2004 г.
 
к
Да нет, вы как-то очень плохо меня читали. Нигде я не говорил о том, что вы виноваты в том, что россия "напала".


Более того, если б россия напала, она бы в Киеве была бы через 3 дня, и ещё через день - во Львове... и, кстати, жили бы вы тогда гораздо богаче, чем сейчас. Это как бы факт. Из которого, кстати, следует, что то, что на вас напало - не россия.
:D
России уже в Москве нет, а ты говоришь про Киев.
Отгадай загадку, что это такое: нефтяная сопля, зависшая на газовой трубе
 
Назад
Зверху Знизу