Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

100 пудоф, вот бы придумать так, чтобы их спровоцировать бить друг друга. Но они же все с колорадскими полосками, блин... Есть тут креативщики на ХФ? Давайте подумайте. :rolleyes:

Пустить слушок, что утыркам из приростовских колоний платят в 3-5 раз больше, чем их "коллегам" с украинским гражданством... За те же провокации.
 
зато обнаружили работающий аргумент против "мирной" толпы - угроза самоликвидации вместе с окружающими.
да, ну хоть так...
хотя, пара очередей в воздух в самом начале. потом по ногам тех, кто по домам не разошелся... а не разошлись бы только переодетые калорады и сепаратисты. остальные мирные жители сразу разбежались бы...
и никто, ни одного бтр вообще не отжал бы :yahoo:
 
так представь сколько в Киев понаедит со средней азии

Нее, ты что. Вот же Русичи отдыхают от трудов праведных в Крыму. Какие ещё азиаты?

IJTzHFy.jpg
 
Да никто не подозревал, что в Украине такие внутренние проблемы, пока не выплеснулось. На поверку получилось, что в одном государстве живут принципиально разные люди по своей ментальности.

Мы и до сих пор не подозреваем о внутренних проблемах.
Вот только удивляемся, как вам там из зарубежья все видится лучше, чем нам.

Вон США повоевали Юг с Севером, поняли что ерунда какая-то объединились в виде штатов. Германию распилили - объединились в виде федерации.

А до этого она сформировалась в виде конфедерации в реззультате объединения земель:

"Традиционно датой основания Германского государства принято считать 2 февраля 962 года: в этот день восточнофранкский король Оттон I был коронован в Риме и стал императором Священной Римской империи, эта империя представляла собой конфедерацию земель, каждая из земель имела свою армию и чеканила свою монету. Во главе Священной Римской Империи стоял Кайзер, избираемый советом курфюстов, имелся орган, представлявший земли — Рейхстаг (нем. Reichstag)."

Про объединение США предлагаю самостоятельно почитать. И осознать, что исторически формирование Украины и США или Германии кардинально разное.

россия повоевала в 90-х, чтоб не распасться на мелочь пузатую тоже объединились. Кстати, например, баварцы до сих пор сильно обижаются, если их называют немцами. Когда начинается распад и гражданская война, то это не шутки, можно либо объединиться в виде федерации, ну либо распасться - другого не дано. У вас есть другие рецепты, как помирить Донецк и Львов, например, в текущей ситуации?

А можно "братской" стране перестать кричать о бендеровцах и ******ах пришедших к власти. И все уляжется само собой.
 
Ибо не принадлежит им земля Украины, но всему украинскому народу...
... и если какая-то тупая ***дина не ощущает себя частью украинского народа, то должна ее освободить, чтобы не осквернять.
 
Это все равно, что пьянице участковому из Мерефы вручить список разведагентуры в чужой стране, отправить его туда для координации, а когда спалят его, кричать что он предатель.

Ты на мерефянских УИМ не гони, они еще те агенты :D:D:D

А по сути... страшно жить: милиция - импотентна, армия и флот - беззубы, власть - виртуальна, а путин - силен, редиска.
 
да, ну хоть так...
хотя, пара очередей в воздух в самом начале. потом по ногам тех, кто по домам не разошелся... а не разошлись бы только переодетые калорады и сепаратисты. остальные мирные жители сразу разбежались бы...
и никто, ни одного бтр вообще не отжал бы :yahoo:

Вот и я об этом.Если бы не двое маленьких детей добровольцем бы пошел именно на Донецк.Служил в 1994 году.И знаете как мы называли Донецких ?
 
Вон США повоевали Юг с Севером, поняли что ерунда какая-то объединились в виде штатов. Германию распилили - объединились в виде федерации. россия повоевала в 90-х, чтоб не распасться на мелочь пузатую тоже объединились. Кстати, например, баварцы до сих пор сильно обижаются, если их называют немцами. Когда начинается распад и гражданская война, то это не шутки, можно либо объединиться в виде федерации, ну либо распасться - другого не дано. У вас есть другие рецепты, как помирить Донецк и Львов, например, в текущей ситуации?
США вроде адекватный пример, но деление штатов не связано с гражданской. Федеративное устройство было принято гораздо раньше.
Германия была распилена на ФРГ и ГДР. Первая изначально федеративная республика...
россия... со времен СССР - это РСФСР, т.е. федеративная республика.
****ог федерации у нас - Крым с полными полномочиями, о которых не каждая федерация и мечтать может. Это ее не удержало от отделения под воздействием братского российского народа? Думаете, что Донбасс хотят федерализировать с другой целью?
 
мде... обломс.
и как им воевать с такими законами?
паспорт у человека с оружием, но без формы спрашивать вначале?
Это часть только.Мне просто лень рыться в инете. Думаю, что если гражданский будет вырывать у солдата боевое ******, то он не должен просто смотреть. Или отдать добровольно.
 
Знаете после такого уже не хочется и сопротивляться за такую страну
Стыдно просто....почему то к военным у меня раньше было уважение а теперь точно не будет никогда
*****асы одним словом
 
Что отдать? Вы чё-вообще охуели?
Так их и так отдают-еще и с бонусами в виде БТРов и оружия.
Полный пи-дец,неужели в нашей стране не осталось профессионалов чтобы убрать эту путлеровскую нечисть.
А по факту позорище!
 
Назад
Зверху Знизу