Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Другое дело, (у нас) принято было издевательски смеяться над высказывающими такие предположения.
Теперь уже не до смеха.

(Под эти *****ские смешки развалили и разложили армию)...
Веришь.. когда я слышал мысли о том, что надо готовиться обороняться против России, я даже не спорил.. я просто отмахивался.. Я был уверен, что тут даже спорить не о чём.
"Какая на фиг русская агрессия?!"
 
Долго ТС военную технику ждал на шоссе. Аж с 2006 года.
 
И здесь вопрос: почему бежал?
Ведь все ложилось в тот момент очень аккуратно
Хороший вопрос.. Может быть испугался, что "пятдесят автобусов правого сектора" на подходе (как раз тогда про эти автобусы много говорили).
А может уже тогда у путина что-то пошло не так и он решил не торопиться, отозвав Януковича.
Мало ли.... :rolleyes:
 
После Грузии все насторожились и пристальней и скептичней смотрели на телодвижения путина. Так что, и Грузия даром не прошла.

Опять же, упомянутые гарантии целостности Украины. В грузинском случае этот фактор отсутствовал.

Да, еще важный момент.
Пу не ожидал, что на ВУ у него поддержки не будет, все эти сепароватники... это для рашаТВ, он то знает подлинную картинку.
 
загорелых колорадов там реально было много. я еще подумала откуда такие, не в солярии загорали 100%
 
Только что по симферопольскому шоссе ехала колонна военной техники в сторону Харькова (район Бабаи)БТР штук 4-5 и военные машины. Вы слышали что ни будь?

И что, никто на тебя не свелся на окружной? Понимаю, большая конкуренция среди мотыльков:D
 
"пятдесят автобусов правого сектора" на подходе

Вообще Герман как-то недавно сказала, что Овощ порядочный трус, у него охрана последнее время была до 200 человек.

Тоже вариант, запздел наш презик.
 
Погані новини, надіюся плани не справдяться..
Dmitry Tymchuk
17 хв ·

Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление»

Мы, группа «Информационное Сопротивление», из своих источников получили исчерпывающие подтверждения заявления МИД Украины о том, что происходящая третьи сутки активность сепаратистов на востоке Украины – это начало осуществления второго этапа сценария по вторжению России в нашу страну.

В частности, по нашим данным, сегодня по плану ГРУ ГШ ВС РФ лидерам сепаратистов отданы указания в ночь с 8 на 9 апреля с.г. организовать «коридор» через государственную границу Украины для прохождения колонн военной техники РФ с российской территории.

Также сепаратисты получили приказ организовывать провокации с жертвами в городах региона. С тем, чтобы российская сторона могла это интерпретировать как «****** украинской власти против народа».

Кроме того, координаторами российского ГРУ, «работающими» в регионе, дано указание сепаратистам применять ****** при попытках освободить захваченные ими админздания.

По нашим данным, украинские правоохранители и спецслужбы в настоящее время принимают необходимые меры для блокирования сепаратистских групп. Госпогранслужба и Вооруженные силы Украины проводят мероприятия по блокированию госграницы и обороны приграничных районов.
 
А если россия получает трупы своих солдат и бои в Киеве?
В тот момент вряд ли.
Народ обозлился, когда начался Крым.. а в тот момент россия ещё не считалась врагом. И у Януковича в тот момент была ещё поддержка.
 
Подтверждаю. Еще их прикрывали три дирижабля и подводная лодка.
 
Возможно кто то прочтет и задумается, а кто не задумается сейчас - дойдет позднее.

Янукович не подписал экономическую интеграцию с ЕС, дескать придет северный пушной зверек к украинской экономике - он кремлевский ставленник, враг Украины.
Яценюк не подписал экономическую интеграцию с ЕС, дескать на 100% придет северный пушной зверек к украинской экономике - он мудрый политик, патриот Украины.

Янукович подписал законы о запрете несанкционированных митингов, усилении ответственности за это, хотел ввести режим ЧП в Киеве - он агент Кремля, душитель свобод граждан.
Турчинов подписал законы о запрете несанкционированных митингов, запрете политических партий на Ю-В Украины, введении режима ЧП там же - он демократ из демократических демократов, защитник свобод граждан.

Предложение Лаврова о создании спецкомиссии по Украине - вмешательство во внутренние дела Украины. Хоровод на майдане из министров, президентов, гос. секретарей с печеньками и анашой - поддержка демократических преобразований.
Российские танки на границе с Украиной - угроза Украине и Западу.

НАТОвские танки на границе с Украиной - защита территориальной целостности страны, защита Запада. Российские кредиты Украине - подкуп Януковича.
Обещание ЕСовских кредитов Украине (когда-нибудь) - помощь украинской экономике.

Продаже газа Украине по рыночной цене - газовая война.
Неоплата газа Украиной (даже с действующими скидками) - ответ на угрозы газовой войны.

1. Подписали политическую часть?- подписали, 2-ю подпишет новый президент.
2. Почитайте закон 1-й и 2-й, в новом отвественность за сепаратизм направленный на раскол страны.
3. Пусть Лавров приезжает и раздает пирожки на площади, я не против. Я против того что меня по росийским каналом уже более 20 лет называют малоросом и Меньши братом.
4. На данный момент для меня НАТОвские войска помогут защитить меня от военной агрессии россиян.
 
Назад
Зверху Знизу