Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 38

Сатурн,ты сердишься?(с)

Да ну) просто тема жеванная пережеванная)

Про что рассказывать, ты такую ***ню смолол, о том что нет менял в Москве.

Дай определение менялы и мы закроем тему. Контора по обналу, это менялы? Банк, сидящий только на таких операциях, это менялы?
 
Вячко вот себе сохрани картиночку:rolleyes:


10374859_1481141015502744_3568293010245449702_n.jpg

:клас::клас::клас:
 
Да ну) просто тема жеванная пережеванная)



Дай определение менялы и мы закроем тему. Контора по обналу, это менялы? Банк, сидящий только на таких операциях, это менялы?

Люди не платящие официальных налогов и не имеющие официальных разрешений
 
БРЮССЕЛЬ, 15 декабря. Евросоюз не признает законность вхождения Крыма в состав России, заявила глава европейской дипломатии Федерика Могерини.

"Мы также обсудили вопрос незаконной аннексии Крыма. Мы и впредь будем заявлять, что не признаем этот шаг", — сказала она на пресс-конференции в Брюсселе с премьер-министром Украины Арсением Яценюком.


Евросоюз с 25 июня ввел запрет на импорт товаров из Крыма. Разрешено было ввозить только продукцию, получившую сертификаты от украинских властей. Также ЕС рассматривает проект расширения санкций в отношении Крыма, которые могут коснуться туристического бизнеса в регионе. При этом гражданам стран ЕС может быть запрещено финансировать или приобретать крымские коммерческие структуры.


Также стало известно, что Евросоюз намерен принять новые санкции против Крыма до саммита ЕС, назначенного на 18–19 декабря.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Люди не платящие официальных налогов и не имеющие официальных разрешений
в Путинской России? Та ни в жисть. :D Тамача всё параллельно, перпендикулярно и покрашено. Налоги заплатить - очередь стоит. Озёрный кооператив раньше всех занимает. :D
 
Назад
Зверху Знизу