Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 31

ну дедыжъ ваевали. с гитлером ведь воевали тока деды расеи...из Украины там видать не было
 
Самопровозглашенный «мэр» Донецка требует от Киева 1 млрд гривен
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

По этой ссылке есть видео про ******ом на концерте валерии в Лондоне!******и заграничные с промытыми мозгами !
Название видео
Скандальный концерт Валерии в Лондоне: что осталось за кадром:eek:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Митя Алешковский опубликовал обновлением статуса Кирилла Рогова.
30 мин. ·

Кирилл Рогов
Это уму не постижимо. Это, действительно, совершенно не поддается постижению. "Роснефть" просит у Фонда национального благосостояния 2 трл. руб. Догадайтесь, сколько это в граммах. Правильно: это 50 млрд. долларов. Это культовая цифра зрелой путиномики, как известно. На что ни возьми - друзьям путина нужны в аккурат 50 млрд. долларов.
Это больше половины фонда. Роснефть крупнейшая нефтяная компания. Она должна наполнять фонд.
По закону о фонде:
"Фонд национального благосостояния является частью средств федерального бюджета. Целями Фонда национального благосостояния являются обеспечение софинансирования добровольных пенсионных накоплений граждан Российской Федерации и обеспечение сбалансированности (покрытие дефицита) бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации".
Иными словами, Роснефть забирает бюджетные деньги, предназначенные для пенсионеров. Точка. Ничего больше. Но и меньше ничего.
Почему вся страна не стоит на ушах? Почему главу Роснефти под белы руки не ведут в каземат? Непостижимо.


ааа, ты ее тискаешь??:rolleyes::D:D:D:D:любов::любов:
 
Виктория_Правды ‏@pravda_1 1 мин.1 минуту назад
WTI провалилась благодаря слаженным действиям игроков ОАЭ и Саудовской Аравии..

Так кроме меня она на к кому и не приходит потискаться :D

супер:yahoo::yahoo:ты ее побольше тискай, она тискательная очень:любов::D:D:D
 
Военный эксперт объяснил, зачем спецназ РФ прибыл в Донецк
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Ох на интере про Коломойского задвигают))
 
Бегущий Повар
Разговаривал не так давно со знакомым из Москвы.
Такой себе успешный интеллигент, умеренный симпатик путина и ярый противник майдана.
- А тебе не кажется, говорю я ему, что не смотря на ваше (русских) отношение к нашим революциям, президентам, выборам, нашему внешнеполитическому вектору и вообще всему нашему - всё это наше не ваше дело?

- Да ты пойми же наконец, с надрывом в голосе ответил знакомый, - что в противостоянии на Востоке Украины решается не ваша судьба, а судьба России!

И вот тут я понял, насколько глубоко угнетена россия ощущением себя как недопобедившей весь мир страны.
"Военно-промышленный комплекс неполноценности" - именно так звучит диагноз современной РФ.

Страны, граждане которой уверены в том, что ее судьба решается не развитием предпринимательства и экономики, не созданием гражданского общества и утверждением демократических ценностей, не даже элементарным повышением уровня благосостояния граждан и наведением порядка в судебных или правоохранительных органах.

Граждане современной России верят во то, что для возрождения их великой родины им нужно победить всех вокруг, но только не самих себя.

россияне свято верят во враждебность всего окружающего мира, в священную задачу Запада, Востока, Севера и Юга стереть Россию с лица земли, т.к. она всем чем-то мешает (никто не знает, правда, чем).

Русские верят в то, что тотальный алкоголизм и зашкаливающий рост наркомании - целенаправленный геноцид великого русского народа.

Жестокость и рост преступности среди несовершеннолетних - тлетворное влияние запада, развращающего духовность русской молодежи своими отравленными играми и кинофильмами.

Коррупция, безнаказанность и вселенских масштабов воровство во всех эшелонах власти - результат действий отдельных лиц, не разделяющих верный курс справедливого, желающего всем добра путина.

Просто поразительно, как такому огромному количеству людей за столь непродолжительное время удалось подменить базовые человеческие ценности.

Народ, который жаждет геополитического первенства больше чем чистых и уютных парков, и при этом истово гордится наличием ядерного оружия а не элементарных гражданских свобод - всегда будет жить своей ****ливой мечтой.

В ****е.
 
Крым: из украинских книг делают большие кострища

В Крыму началась акция “сожги украинские книги”, сообщает Свободный журнал. Ультраправые российские организации начали проведение акции в Крыму “сожги украинские книги” . Первым местом проведения мероприятия российские ******ы избрали одну из школ полуострова.
В одной из школ Симферопольского района Крыма собрали учебники и книги на украинском языке и про Украину, сделали из них свалку и уничтожили.
Самое страшное, что этим занимаются учителя, которым мы часто доверяем своих детей… Кстати, это не первый случай, когда уничтожают литературу на украинском и крымскотатарском языках (государственных в Крыму). Также уничтожали книги на крымскотатарском языке после аннексии Крыма в 1783 году”

Средневековье какое то!:eek: Когда же я проснусь?:(
 
Один з найяскравіших прикладів брехливої російської кінопропаганди — фільм «72 метри»
Ця стрічка, що вийшла на екрани 2004 року, пронизана ненавистю й презирством до України та українців, яких там називають «****ами». За сюжетом фільму, екіпаж підводного човна «Слов’янка» відмовляється присягати на вірність Україні, викрадає човна й тікає до Росії. Дуже шкода, що російське кіно бреше. Як показали цьогорічні кримські події, насправді такі запроданці нікуди тоді не тікали — вони вдягли українську форму, отримували українську платню, жерли український хліб і чекали роками, щоб зрадити. А такі російські фільми роками крутили на українських екранах, і вони виховували зрадників. Якщо ми тепер не позбудемося брехливих російських фільмів — вони виховуватимуть нових!

видео -

 
Назад
Зверху Знизу