Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 30

ага, они уже "отомстили" тем девчонкам которые коктели молотова разливали 2 мая? не дадим им в обиду ребёнка....они сцуки смелые только за клавой

Да, уж как-то проконтролируйте. Мало ли. Если они всерьёз способны обсуждать "месть" ребёнку, у них совсем вавва в башке :(
 
Виктория_Правды ‏@pravda_1 4 мин.4 минуты назад
Такое впечатление, что кто-то руководит ОБСЕ против Украины, при этом находясь тоже в Украине.
Иначе за такой бред
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Хуевая Звенигородка ‏@pbv19701 1 мин.1 минуту назад
Украина начнет производство патронов повышенной бронебойности, превосходящих российские
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
1966835_553725951411773_6967710532571984696_n.jpg

Пашинин разве на нашей стороне? Пропустила:rolleyes:[/QUOTE]
Броневой точно не на нашей стороне..Он ещё во времена истории с Тузлой гарцевал с одобрямсом и ненавистью к Украине.
 
Новини України ‏@novynar_ukr 58 сек.59 секунд назад
Як Путін змусив «болгарських братушек» чимдуж тікати від Росії: Надовго зруйнувавши можливість адекватних стос...
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Если учесть, что сами русские ищут отели "без русских" - может, следует писать "без ордынцев"? Ну, шоб точно понимать, об чём речь...

Если они будут в таком темпе и направлении двигаться, то будет "без россиян, без разбору вообще".
то, что ищут понятно, кому рядом с дикарями отдыхать приятно.
 
Так выглядят обычные украинские "киборги", которые защищают Донецкий аэропорт абсолютно бескорыстно. Боец Север из 5-го отдельного батальона ДУК "Правый сектор", житель города Сумы, которому всего лишь 18 лет. Парень ранен и сейчас находится на лечении за пожертвования волонтеров, так как "Правый сектор" не имеет официального статуса боевого подразделения. После событий 2 октября патриоты потребовали легализовать добровольческий Украинский корпус "Правый сектор" и обеспечить всех бойцов статусом участника боевых действий.
 

Вкладення

  • 731586.webp
    731586.webp
    76.2 КБ · Перегляди: 173
Ну а что им говорить по Первому Каналу ещё?

Что за 3 дня россия потратила 1 миллиард 750 миллионов долларов на поддержания курса рубля. И
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Об этом лучше не говорить по ТВ...

By13WAuIYAA4SvE1.jpg.pagespeed.ce.mdozGgq4i5.jpg
 
Шарий ****** штопаный. То что ему одному на планете подвластно Великое Умение находить ляпы не оправдывает его вообще никак.

Он "не штопанный". Вот и лезет у него из всех дырок.
Хотя "Интер" сами виноваты. Рано или поздно эти "приколы" всё равно бы заметили. Ибо нечего *****ами всех считать.
 
Вчений Укроп ретвитнул(а) это
Vasyl Gatsko ‏@Vasyl_Gatsko 35 мин.35 минут назад
Хто знайде гроші олігархів на рахунках ДемАльянсу, тому 10% комісійних
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

#олігархи #демальянс
BzXecotCEAAX4df.webp
 
Так выглядят обычные украинские "киборги", которые защищают Донецкий аэропорт абсолютно бескорыстно. Боец Север из 5-го отдельного батальона ДУК "Правый сектор", житель города Сумы, которому всего лишь 18 лет. Парень ранен и сейчас находится на лечении за пожертвования волонтеров, так как "Правый сектор" не имеет официального статуса боевого подразделения. После событий 2 октября патриоты потребовали легализовать добровольческий Украинский корпус "Правый сектор" и обеспечить всех бойцов статусом участника боевых действий.

Давно пора. Им обещали. Вроде варианты предлагали. В чём там проблемы и заминки, с какой стороны- не пойму. Но ситуация не нормальная :(
 
1966835_553725951411773_6967710532571984696_n.jpg

Пашинин разве на нашей стороне? Пропустила:rolleyes:
Броневой точно не на нашей стороне..Он ещё во времена истории с Тузлой гарцевал с одобрямсом и ненавистью к Украине.[/QUOTE]

да и этот из сватов...тоже не наш
 
Название не имеет ни чего общего с текстом
Десять лет я не желала вспоминать свою работу в детском доме г. Оренбурга. Сегодня один человек возмутился статистикой: 78% усыновленных детей возвращают в детские дома России. Я вздрогнула. Память вернула меня в ужас десятилетней давности, ужас, который я бы рада стереть безвозвратно.
К тому времени я была учителем 1 категории, прошла обыкновенные школы, приют, частную школу… С детьми никогда не было проблем. Я их понимала, они меня чувствовали…
- Ольга Александровна, мы вас пригласили на работу, но вынуждены предупредить – больше полгода люди не выдерживают. Дети у нас такие…
Дети в возрасте от 3лет до 16 обитали в этом учреждении. Всего было 4 группы: мальчики старшие и младшие, девочки старшие и младшие. Всего 210 человек.
Сказать, что я попала в ад – ничего не сказать! Я попала в 100-процентный ад!
Утром я постоянно меняла избитую, всю в синяках няню. Девочки старшей группы пили напропалую всю ночь, потом избивали охранника, няню, дрались между собой. Засыпали под утро. Как-то няню отправили с порезами на шее – няней выставили окно.
Моя задача была поднять это стадо, накормить их завтраком и проводить в школу. Как могла я уворачивалась от вещей, которыми в меня кидали, глотала мат в свой адрес и проклятия. Директриса боялась подопечных как огня. Они ее избили однажды, и с тех пор она старалась им на глаза не попадаться.
Поднять эту свору я могла только одной угрозой: завтрака не будет. Вы опоздали.
Тогда они вскакивали, одевались, малевались и шли жрать. Именно жрать – есть они не умели. Запихивали в рот все, что лежало в тарелках и то, что отнималось у более слабых.
Дорога в школу была дорогой смерти. Орали, толкали прохожих… А в школе срывали уроки, бегая по этажам, круша все, что попадалось на пути.
Вы вправе спросить: а РОНО? А ГОРОНО? В детский дом никто не ходил. Не проверял. Все знали приблизительную картину и рисковать собой никто не хотел.
Девочки 5-6 лет вешали на себя таблички «ПРОДАЮСЬ ДЕШЕВО» и становились в оконный проем. Их снимали, уговаривали… Но с матом и проклятиями они орали и угрожали.
Местные жители с ума сходили от этого соседства. Каждый день воровство, драки…
Мальчики были лучше – эти тупо воровали, показывали нож, но хотя бы не орали.
10-летний воспитанник сжег на остановке бомжа, облив его краской. Мужчина сгорел. Мальчика доставили в детский дом после проведения беседы, что жечь людей заживо не есть хорошо. Надо бы исправиться…
Девочка 12 лет была одержима идеей убийства – ее мама убила на ее глазах бабушку с целью забрать пенсию. Мама на всю жизнь стала для дочери примером мужества.
Игрушки резали, потрошили, четвертовали.
- Пошла вон! Мы и тебя порежем! – вопили милые дети своим воспитателям.
- Это ненормально, понимаете? – выговаривала я завучу и директрисе. - Давайте собирать представителей гороно, роно… так невозможно!
- Не надо нас учить. Это особые дети. Их надо жалеть. Если только мы заявим это в вышестоящие инстанции – нас же категорий лишат и работы. Не дай бог вы проговоритесь. Уволим по статье.
Как-то я сорвалась. В выходной день я повезла этот зоопарк на реку. Они устроили варфоломеевское купание с отдыхающими. Когда мы вернулись в детдом, и мерзавцы уселись жрать, я забрала поднос с тарелками, вышла к ним и грохнула весь поднос об пол.
Детки были парализованы. Стояла гробовая тишина. Кулаки сжались.
- Вы подонки. И я вас сегодня наказываю. Жрать не будете. Первый, кто ринется на меня, получит по башке подносом. С сегодняшнего дня я стану такой же, как и вы. Жалости к вам нет. Я вас презираю. А теперь встали и пошли вон! Жалуйтесь! А те, кто устроил на пляже бойню, немедленно уберут жратву. Иначе не получат и завтрака – на башке он у вас будет.
Дело не в том, что они перестали мне угрожать. Дело во всеобщем ужасе!
13 лет. Девица обезьяньей наружности сделала очередной аборт. Ее привезли. Уложили. Вечером – намылилась.
- Куда?
- За бабками. Отойди в сторону – из окна выпрыгну…
- Мы будем иметь все, что мы захотим. Кто будет нам мешать – закопаем.
- Эй, директриска! – долбят в дверь. – Не выходи! Мы ****….. будем…
И так проходил год за годом в российском детском доме.
Педсовет. Тема – поездка в Америку самых приличных 20 дитяток. Отбор. Этих детей хотели посмотреть американцы, желающие усыновить ребенка. Обсудили. Выбрали. Под конец педсовета завуч меня спрашивает:
- Вы молчали весь педсовет. Что вы думаете?
Неожиданно для себя первый раз за всю жизнь у меня вырвалось:
- Я думаю, ****ец Америке…
Детки стали разносить здание аэрофлота как только добрались до американского штата. Их поймала полиция. Потом доставили в семьи. Но уже на следующий день обворованные, изрядно поцарапанные американцы вернули российское счастье в руки директора детдома. С ними она и вернулась обратно.
Проработала я в этом….. полгода. Больше не смогла. Уволилась в один день после того, как пьяная девочка разнесла школу и избила охранника. Мое дежурство закончилось навсегда.
Поэтому когда озвучили эту статистику, я подумала об одном: умные эти 78%...
Осудите? Ради бога. Только не дай бог вам такое когда-либо пережить.
Ольга Беляевская
из текста:
Девочки 5-6 лет вешали на себя таблички «ПРОДАЮСЬ ДЕШЕВО»
 
Ну главное что бы никого не тронули. Особенно девочку. А ТО мужики умные сильно стали. На более слабых готовы напасть

вата зассыт что то зделать ребёнку т.к. знает что весь город подымется топорами им затылки чесать и там уже не кто не посмотрит кто перед ним пенс или молодой...да и мусора не впишутЦа хоть и люБлять рассиюшку, а погибать как то всё равно не охота(пардон что без знаков препинания пишу не дружу я с ними)
 
Если они будут в таком темпе и направлении двигаться, то будет "без россиян, без разбору вообще".
то, что ищут понятно, кому рядом с дикарями отдыхать приятно.
Да по моему уже дошло. Одно из доказательств, почему мы правильно вломили ****ы рыгам. Своих мудаков следует ****ить самостоятельно. Иначе потом другие будут ****ить нас ВСЕХ, не разбираясь, кто именно из нас *****. Если перефразировать: "кто не против нас - тот с нами". Не было бы майдана - значит, мы бы стали соучастниками всего того рыговского беспредела. Как-то так.
 
Назад
Зверху Знизу