Ihtis
I
Что за новый пацан на Радбезе ООН от нас говорит? Неплохо парень старается. Зубы есть. Может прорежутся.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Грёбаный стыд в Харькове. Менты охраняют Ильича. Фу так делать.
Кто приказал? Какая падла?Да уж, они там все ****улись уже давно, но сегодня прямо таки циркНа мой скромный взгляд это заседание войдет в историю дипломатической психиатрии.
Собственная это у них инициатива или сверху приказ дан? Если собственная, то что-то не много их нашлось.Хуёвый Київ @tombreadley · 54 мин
Грёбаный стыд в Харькове. Менты охраняют Ильича. Фу так делать.
А креслозадый ваш, небось. Кто ж ещё.Кто приказал? Какая падла?
Ребята! По субботе!! Встреча в 15.00 возле пам. Шевченко.

Что там ****ин? Дает миру мастер-класс на тему "****еть и не краснеть"?
Толерантный нашКто приказал? Какая падла?

Приказ, конечно. Ну не по своей же воле они там стоят на ночь глядя в полной амуниции.Собственная это у них инициатива или сверху приказ дан? Если собственная, то что-то не много их нашлось.
Планирую быть. И вас увидеть всех![]()
"Добрый вечер! Сейчас возвращаюсь с митинга в защиту Украины и моего Мариуполя, буквально за 40 км от города уже российская и днэровская ****ь со своими танками, но хочу что бы люди в Украине знали, что Мариуполь у этих сук станет костью в горле которой эти твари подавятся и сдохнут, мужики готовы встать на защиту и мы из города бежать не будем !!! Слава Украине , смерть врагам! Передавай людям, что Мариупольцы будут, если надо, и зубами рвать этих сук !!!! Помните о нас, не бросайте, мы Украина !!!!"
о, ты тут тоже в теме?Если собственная, то что-то не много их нашлось.
Я тут на ****у ругаюсь, тьфувот и я так думаю, пора его на мыло пустить, или в Горки, как Ленина на кресле инвалидном, отправитьА креслозадый ваш, небось. Кто ж ещё.

А он у нас к милиции каким боком?Толерантный наш
Хуёвый Київ @tombreadley · 54 мин
Грёбаный стыд в Харькове. Менты охраняют Ильича. Фу так делать.
![]()
Конечно он. Но есть, наверняка и желающие это делать.А креслозадый ваш, небось. Кто ж ещё.
Планирую быть. И вас увидеть всех![]()

Ты же в сентябре собираласьОоооооо....![]()
несправедливо всё это.
Может сдвинешь график посещения?