Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 21

"14.08.2014
Тем временем котировки нефти WTI (Light Sweet) накануне сползли до минимума за пять торговых дней - до 96,75 долл./барр., что вызвало сокращение открытых коротких позиций и обеспечило условия для технического отскока. "
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


С оценкой согласна, но не пойму, если брат Ляшко был в подвалах СБУ- как он оказался в нашем автобусе?
Да мутно как-то. Ждем заявления Ляшко.
 
Доброе утро, дамы и господа!
 
Мы будем мстить. И Мста у нас страшна и хорошо стреляет.

13msta-streliaet.jpg
 
Вброс .... смотрите оф. страницу медведя.
Не вброс, просто уже удалили, его страница была взломана.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


#61 Ольга 12.08.2014, 15:56
Я из Донецка. Никогда не писала коменты, но сейчас не могу не написать. Хочется руки целовать нашим солдатам. Спасибо вам, возвращайтесь живыми
 
InfoResist @InfoResist · 1 мин
Миссия ОБСЕ зафиксировала: российско-украинскую границу постоянно пересекают военные через российский КПП
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Моролла вчера на передовой с флагом, а сегодня в Ялте с коктейлем

21motorola.jpeg
 
Oksana Denysova @OksanaDenysova · 2 мин
Кровосісі вдруге завалили вибори за відкритими списками.Не внесли до порядку денного.Якщо в когось є зайвий кулемет-дайте,плз,поносити
 
они сейчас не могут понять, почему их бомбят


lugresp.jpg
 
фсем трям:yahoo::yahoo:
с утречком:yahoo:
 
когда-то было на яндексе, не нашёл

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Так вот, после окончания выпуска, я был готов сам лично идти ******* всех этих ******ов-евромайдановцев с криками "россия!" Причём начать пришлось бы прямо с жены и её брата, сидевших рядом.
 
Журналісти з’ясували все про підлітка, який показав середній палець пам’ятнику героям (відео)
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
это как просто похитили танк - кто похитил??

Арестован директор ГП «Киевский бронетанковый завод»
серпня 14, 2014 10:41

Арестован директор ГП «Киевский бронетанковый завод». Об этом журналистам сообщил генеральный прокурор Украины Виталий Ярема. «Сегодня арестовали директора этого завода, который принимал участие в хищении и выводе средств», — рассказал Ярема. По словам генпрокурора, органы прокуратуры возбудили ряд уголовных дел в отношении работников оборонной сферы, структурных подразделений предприятий, входящих в «Укроборонпром». Накануне стало известно, что на Киевском бронетанковом заводе похитили танк Т-72. Прокуратура также установила незаконную подготовку к продаже еще 7 танков Т-72. Ранее прокуратура выявила факт растраты госсредств на Киевском бронетанковом заводе на 16,8 млн грн. За последнее время ГПУ выявила нарушения на 17 предприятиях ГК «Укроборонпром».
 
Олександр Бригинець

Про фінансування виборів теж не внесли до порядку денного. Схоже є нова більшість, яка хоче зірвати вибори.
 
Назад
Зверху Знизу