Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

Сегодня говорил по скайпу с сестрой. Она живет в Черновицкой области. Сегодня вся их деревня, хоронили паренька из АТО. в закрытом гробу. .... Я не буду тут говорить, что творилось с родителями. Ты не представляешь, как мне захотелось этого (его) командира увидеть....

Печально.Вчера тут на форуме сказали что в госпитале парень умер.Ослеп и обгорел представь каково родителям.Ушел здоровый а привезут изуродованого и мертвого.
 
мужчина! держите себя в руках. у нас не принято матюкаться и оскорблять собеседника. ваша аргументация - уровень детсада для умственно отсталых. работайте над собой, а потом приходите. договорились?
Я то мужчина. И офицер старой закалки. А ты кто, сопля недоразвитая? Нас не учили распоряжаться солдатами, как шахматными фигурками. А, вот, матюкаться нас учили. И крепкому мату учили, ибо противник другого языка не понимает. А ты, не умственно отсталый антиллихент, если мне будешь указывать что мне делать, узнаешь о себе все, о чем и не догадывался.
 
Я то мужчина. И офицер старой закалки. А ты кто, сопля недоразвитая? Нас не учили распоряжаться солдатами, как шахматными фигурками. А, вот, матюкаться нас учили. И крепкому мату учили, ибо противник другого языка не понимает. А ты, не умственно отсталый антиллихент, если мне будешь указывать что мне делать, узнаешь о себе все, о чем и не догадывался.

я учусь в школе. но это не дает вам права со мной так разговаривать.
немедленно прекратите сквернословить!
 
Вата своего ничего придумать не может
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Российского шпиона задержали на границе неподалеку Мариуполя пограничники вместе с бойцами спецбатальона «Днепр 1».
23-летний житель Таганрога выдавал себя за туриста.

 
BtdnJ3mIcAAcadQ.webp
Таракан.

Ludi_v_chernom.jpg
 
я учусь в школе. но это не дает вам права со мной так разговаривать.
немедленно прекратите сквернословить!
Ах, вот оно что....Ты же еще малчык...... И до призывного возраста еще не дотягиваешь? Извини внучек... Попал бы ты служить в мою роту, я бы из тебя хорошего бойца бы сделал..... Увы, не судьба.
 
А что там в Израиле? Это правда что россия дала арабам много современного оружия?
Не всем арабам дала... Кому дала, кому не дала.... Техника в руках дикарей - кусок железа. Они, в основном, самодельные ракеты делают.
Как то дала россия Ираку, свои, тогда суппер-секретные МИГи... Иракских летчиков в Москве обучила......В Багдаде, первый же иракский летчик, который вылетел на задание, приземлился на МИГе в Тель-Авиве и потребовал миллион долларов за продажу самолета.
Наверное, после этого случая, россияне умнее стали.:D
 
Вата своего ничего придумать не может
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
это да, страдающие синдромом ПГМ не восприимчивы к дельным советам ))
Ну по идее надо ещё бойкотировать американские товары и ЕС-овские. Именно этими ****ами спонсируются укры. Для начала призываю всех снести нахрен выньось - уверен тогда настанет мир во всём мире. Второй патриотический призыв: принципиально не заходить на этот форум тк сервер физически находится в Германии, это страна которая убила миллионы наших людей в ВОВ.
:D :клас:
 
26.07.2014

Українські військові штурмують Первомайськ Луганської області. Про це на своїй сторінці у Facebook повідомляє командир батальйону «Донбас» Семен Семенченко.
«Штурм Первомайська. У цьому районі (впритул до Стаханова і Алчевська) зосереджено понад 1000 бойовиків. Відходити їм вже особливо нікуди. У них установки «Град», ПЗРК, зенітки, бронетехніка. Цілий день йде бій. ВСУ, Нацгвардія, батальйон «Донбас». Побажайте нам всім удачі», – зазначає Семенченко.
Як повідомив у суботу речник інформаційного центру Ради національної безпеки і оборони Андрій Лисенко, сили антитерористичної операції також зайняли позиції на околицях Горлівки в Донецькій області.
За повідомлення РНБО, упродовж останнього тижня українські військові звільнили від бойовиків 10 населених пунктів. Йдеться про Дзержинськ, Соледар, Карлівку, Нетайлове у Донецькій області, а також Лисичанськ, Сєверодонецьк, Попасне, Рубіжне, Ювілейний, Первомайське у Луганській області.
 
Ретвитнул(а) СМЭРТЬ ЛиллиПута
Timur Khorev ‏@TimurKhorev 2 ч.
Ещё
"Если капиталисты готовы терять деньги, требуя наказать РФ, значит, события затронули то, что для них важнее денег"
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Наконец-то начали пошевеливаться: страх дороже денег.
 
прямо сейчас в р-не Гуково пальба
-а куда бьют то сейчас?
имел ввиду это видео, якобы это наши бьют по укровойску
-Отправлено Сегодня, 01:32
Эти самые. Это чуть севернее Гуково неподалёку от хутора Платово. Оттуда они 22-го и били залпами. И до этого днём тоже с того же в принципе места.
-Отправлено Сегодня, 01:33
это значит, что мы на самом деле их долбим??
-Отправлено Сегодня, 01:35
надо тогда удалять ветку. зачем украм ссылки на это
-Отправлено Сегодня, 01:36
Похоже пошла какая-то ответка. С нашей стороны в 0 час. 42 мин. пробухали пушечки раз десять. Потом смотрю спустя секунд 10-12 наверное чуть левее огней Краснопартизанска засверкали вспышечки разрывов и звук взрывов потом дошёл. Может быть как раз батарею укровскую "ловят"? ХЗ. Предыдущие 4 дня на этом участке в плане артканонады вообще полная тишина была. А тут вот опять началось.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Не всем арабам дала... Кому дала, кому не дала....
Писали что у ****** появились комплексы "Фагот".И вообще потери израильской армии связаны с появлением новейшего оружия. И да..Что там слышно? А то говорили что Коломойского в Израиле прокляли ,как и Шарона когда-то.Это может быть правдой?
 
Назад
Зверху Знизу