Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

Так у Саур-Могилы или у Лисичанска самолёты сбили? Пока ***ня это.
 
Інформаційний опір
Задержан генерал, сдавший террористам данные о передвижении колонны украинских военных

На колонну напали, был убит командир батальона.

Контрразведка Украины задержала генерал-майора, который сдал террористам информацию о передвижении колонны 95-й бригады, в результате чего на колонну напали, был убит комбат.

Об этом LB.ua известно от военнослужащих, которые находятся в зоне АТО.

«После нападения на колонну мы задумались: как так получилось, что секретная операция провалилась? Потом стало известно о задержании генерал-майора», - говорит военнослужащий, попросивший не называть его имя.

По предварительным данным, за слив информации предатель получил около 75 тысяч долларов. Задержание произошло около месяца назад.

Напомним, 3 июня на колонну сил АТО, следовавшую из Изюма в район Славянска, напали террористы. В результате нападения со стороны украинских силовиков 1 погибший, 13 раненых.

Имя этого *****аса должно стать известным всей стране!
 
:(
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


на войне, как на войне!
главное чтобы люди спаслись
 
Вряд-ли это уже получится
Вот говоришь "Не ******", а сам сюда гуанго тянешь со всяких "Юго-Востоков". Кои были замечены во вранье уже столько мильёнов раз, что теперь даже не рассматриваются тут. Просто с ходу посылаются *****. Вместе с теми, кто их тут постит. Оно те надо? Да и вообще, если "Не ******" - забудь о Юго-Востоке. В любом виде. Нет его. Только в воспалённых ватных мозгах можно встретить. Да ещё в путинских. Как далёкая ускользающая мечта.
 
Самопровозглашенная Луганская народная республика заявляет, что в ближайшее время будет уничтожен аэропорт Луганска. Об этом сообщают " Українські новини " со ссылкой на сообщение "ЛНР". "Там еще осталась группировка противника. Но в ближайшее время с аэропортом будет покончено", - отметил "народный губернатор" Валерий Болотов. Он добавил, что сил и техники у армии "ЛНР" для этого достаточно. Накануне пресс-офицер АТО Алексей Дмитрашковский сообщил, что боевики из "Града" обстреливали аэродром в Луганске.
 
Євона чего в Украине ещё есть! При прямом попадании в танк, танк разваливается


10559080_800251786663100_1192600779_n.jpg


10566248_800251729996439_979753211_n.jpg




https://ru.wikipedia.org/wiki/2С7
 
Войны не будет. Не будет ничего. Осталось только дождаться, пока украинская армия очистит восток своей страны от людей, поверивших в путина. Это сейчас, пожалуй, единственное, от чего можно ждать каких-то неожиданностей, потому что, когда ситуация зависит от украинской армии, это всегда чревато неожиданностями; известен случай, когда в руках украинской армии оказалось два железных шара, в итоге один шар украинцы сломали, другой потеряли. Собственно, это единственное, что сейчас дает надежду «народным республикам» продержаться еще какое-то время, вот только зачем? Вряд ли ответ на это есть у Бородая или Стрелкова.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу