Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Не сочтите за наглость и провокацию, говорят - Харьков на очереди.
Добрый вечер!
Говорят, что кур доят.
А еще говорят, что у путина рак. Матки. В промежности. Как Вы думаете, правда?
ну начинается.... я-то уже подумал, что меня жизни учит какой-нибудь манагер из лукойла. обрадовался. а тут такое делоне буду потому, что хорошо знаю страну, но совершенно не понимаю, как туда можно продавать нефть, тем более в каких-нибудь промышленных масштабах.
про компанию "де бирс" слышали? вот, правда же, не понятно, зачем южноафриканцам все алмазы мира. что это за культ у зулусов такой? а оказывается, они их обрабатывают и продают нуждающимся. вот какая штука, эта глобальная экономика.
какая прелесть! по ленинским местамзы дети там учатся.
только не говорите, что в мон-флюри учатся. а то я от вас с вопросами не отстану 
С Путиным не знаком лично. Но есть люди в администрации Президента - могу узнать, если хотите.
А по существу - на постоянном проводе с харьковскими и не только крупными бизнесменами. Они сами такое предположение сделали и сами же очень сильно хотят этого из-за серьезных убытков
Возможно![]()
1. Вы кого имеете ввиду под "пиз***лами" - тех кто в Днепропетровске или тех кто в Киеве?
2. Не совсем верно понимаете. Следующие - Запорожье и Херсон. Потому как нужны:
а) автомобильный и железнодорожный проход на прямую в Крым
б) полная собственность на акваторию Азова
в) металлургические предприятия Запорожья.
А затем (к середине лета) - Одесса и Николаев. Чтобы:
а) соединиться с Приднестровьем и замкнуть "подкову". Таким образом отбив у НАТО любое желание расширяться на Восток (потому как тогда у ЕС в "подрюшье" *в Приднестровье) будет сидеть не просто "кузькина мать", а прямо таки "йоханный бабай".
б) начать интенсивно восстанавливать верфи Николаева (самые большие и мозные в бывшем СССР), потому как без них никак не удастся осуществить глобальное переоснащение ВМФ РФ до 2020 года (что четко запланировано госпрограмой развития ВПК России на 2012-2020 годы.
в) снова включить в состав России как минимум 2/3 экватории Черного моря (по крайним точкам сухопутных границ - от южной части Измаильского района по прямой через море к южной части Абхазии - для чего Абхазия по её просьбе также войдёт в состав РФ аналогично Крыму).
И только после этого - Харьков и Днепропетровск. Но это уже - к октябрю-ноябрю. Чтобы - параллельно с референдумом на ЗУ о воссоединении с Польшей и Венгрией (в границах 1939 года) и долгожданному вхождению этих земель таким образом в состав ЕС без всяких-яких ассоциаций и мастурбаций.
Так у нас для них "белый" форум,а всех "инакомыслящих" здесь "забанили", а почему бы не подискутировать с другим мнением?
а эту пресконференцию видели сегодня?
или это тоже не правда?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
всё покадрово
Не сочтите за наглость и провокацию, говорят - Харьков на очереди.
Добрый вечер!
Так скоро и будет.Слава Украине! Евреям слава!!! Только еврей может за сутки выскочить из бана.Евреям Слава!!!!!
Чисто,шоб харя не треснула.Ща реально лусну от смеха
я уже говорил, что эти области тянут страну вниз. Какая от них польза? Да никакой! Ни финансовой ни моральной. Отсоединить их, дать все полномочия распределять свой бюджет и главное- НИКАКИХ дотаций. И посмотрим в какое гетто они превратятся. Будет как в фильме "13-й квартал"
В сети появилась карта, по которой будут аннексироваться территории России
Украинский бизнесмен Игорь Коломойский, похоже, планирует организовать аннексию российских территорий. Об этом говорится на странице Фейсбук "Нет агрессии".
"Друзья, мой знакомый из штаба Коломойского, слил бомбовую инфу! Оказывается, есть, как они называют в штабе, "план и карта Коломойского". На карте отмечены территории России, которые раньше в разное время принадлежали Украине. И вот Коломойский хочет вернуть их назад. Схема простая – референдум. Такой, как сейчас хотят на Донбассе. Проверят схему у нас – на референдуме по присоединению Донбасса к Днепропетровской области. Это будет этакий тест, как оно может пройти в России.
Ясно, что россия будет упираться. Но после Крыма у них нет юридических оснований запрещать референдум где-то в Ростове или Белгороде. Кроме того, в России грядет печалька. У них уже сейчас миллион экономических проблем, народ сильно недоволен. Плюс Запад будет санкциями добивать. Так что шансы провести референдум есть – и очень большие. А стоит создать прецедент, как там все рассыпется. Калининград с удовольствием проголосует за присоединение к Германии. Кавказ, само собой, свалит. Дальше – Дальний Восток. Если не сами, то Китай поможет. Карелия стопроцентно проголосует за возврат в Финляндию... Вот такая картина маслом!"
Как видим, на "территории Коломойского" расположены части Ростовской, Орловской, Брянской областей и Краснодарского края, а также в полном объеме Белгородская и Курская области. Эти территории действительно в свое время принадлежали Украине.
![]()
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
ууууу ***... как все запущенно.2. Не совсем верно понимаете. Следующие - Запорожье и Херсон. Потому как нужны:
Это врядли.Самый главное, его мнение, Киевская ХУНТА скоро сбежит!
Во первых, укоротить язык всяким *****асам-провокаторам. Вам как, язык не жмет?
наглядно!⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
всё покадрово
ууууу ***... как все запущенно.
А на каком надо материться, ёпть?
Тоже мне, насильственный украинизатор..
Харьков - Украина.
Высрался? А теперь, будь добр, докажи по каждому пункту, в которых ты меня обвинил.
Или сразу признайся, что ты - ****ун.