Встроенная память, доступная для циклической перезаписи у регистраторов - зло, так как на том же накопителе живет и операционка устройства, просто в отдельном разделе (а отдельно, жадины с китайских производств чипы не ставили никогда, да).
В один прекрасный день, а он наступает внезапно, такой регистратор превращается в тыкву и больше никак не реагирует на внешние раздражители, потому как к чипу памяти подкрался белый полярный лис. А менять его, нерентабельно, а иногда и технически невыполнимо, так как, например, нет нужной для заливки на чистую микросхему памяти программатором прошивки.
Посему более менее вменяемые устройства встроенной памяти, доступной для записи роликов в цикле не имеют.
Всего пару раз, видел внутри приборов спрятанные карты памяти, прямо таки в слоте на плате или запаяны на плату - ну, такой вариант, конечно, имеет право на жизнь, так как там чип с прошивкой живет полностью отдельно и независимо.