его ситуацию, по-моему, очень долго все обсуждали и ни к чему не пришли, так же и мусора, шо б себе не ***** мозги написали обоюдка, типа пусть суд разбирается, и видео там ничего не показывает и без него понятно и расположение и маневры обоих тс, а судья вынес обоюдку и минимальное наказание, что б не было даже мысли дальше что-то выяснять, делать экспертизы и т.п.69му было реально нужно. Инспектора, составлявшие схему ДТП ему поверили?![]()
ну и ок, я согласен, что ситуацию как у r69 можно повторить легко с другими авто, а вот если бы у него была еще камера назад - уже было бы немного по-другому и повторить было бы сложнее
. Спор ни очем, гаера, в моей ситуации выбрали жертву развода и сняли на месте по максимуму (с пассата), ну а в отношении меня "как суд решит". Повторюсь - такова наша действительность. Но если бы , не дай бог, замес в ДТП был бы по круче, тогда и мое бы отношение было бы другим - настоял бы на экспертизе ну и т.п.

На форуме? Или **** комманды?