Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждение харьковских телеканалов, новостей, передач "Я за", "Я против"

  • Автор теми Автор теми Masalet
  • Дата створення Дата створення

Какой канал в Харькове самый худший?

  • Р1

    Голосів: 43 14.6%
  • 7 канал

    Голосів: 118 40.0%
  • АТВК

    Голосів: 18 6.1%
  • Фора

    Голосів: 17 5.8%
  • Фаворит

    Голосів: 16 5.4%
  • Симон

    Голосів: 17 5.8%
  • ОТБ

    Голосів: 66 22.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    295
Ёпт,а где дороги на Алексеевке?,ТС,ты там намекни гепе
 
Правила троллинга



1.Никогда не отвечай прямо на поставленный вопрос и не раскрывай полностью свою позицию. Так ты оставишь себе больше места для отступления, сказав «я имел в виду совсем не это».
2.Помни — оппонент всё время должен доказывать, что он не верблюд.
3. Если он будет доказывать любую ерунду, то у него не будет времени разоблачать тебя и зрителям будет казаться, что ты ведёшь.
4. Никогда не спорь с другим демагогом. Если у тебя есть выбор на чей пост отвечать, выбирай новичков, которые наивно пытаются разговаривать с тобой, как с вменяемым человеком. Они самые лёгкие жертвы, и ты не можешь им проиграть.
5. К демагогу не липнет грязь. Что бы тебе ни писали, всегда оставайся бодрым, невозмутимым и лощёным. Это бесит.
6.Не занимайся примитивной грубостью и флеймом. Едкие насмешливые подколки в сто раз обиднее. К тому же модератор не найдёт предлога заткнуть тебе рот, как бы ему этого ни хотелось.
7.Если в посте оппонента 90 % неотразимых аргументов на которые нечего возразить, проигнорируй их. Затем найди слабое место в оставшихся 10 % и раскрути его.
8.Если тебя поймали на подтасовке или ошибке, делай вид, что ничего не случилось и переведи спор на другую тему, где ты можешь захватить инициативу. Никогда не признавай своих ошибок, не оправдывайся и не защищайся — это недостойно настоящего демагога.
9.Создавай своим постам ореол самоочевидности. Фразы «любому известно, что…», «только ***** не знает, что…», «давно выяснили, что…» творят чудеса.
10. На свете нет абсолютно бесспорных истин, поэтому опытный демагог любой пост может повернуть против оппонента: 1) если кто-то высказывает экспертную оценку — скажи, что это лишь его мнение; 2)если тебе приводят какие-либо факты — скажи, что источник недостоверен; 3) если говорят, что дважды два четыре — ответь, что это не аргумент.
11.Одна из лучших тактик — довести оппонента до бешенства (у хорошего демагога это получается без труда), а когда появится хоть малый намёк на флейм, оскорблено заяви, что у оппонентов ******ись аргументы и они перешли на личности.
12.Другой хороший приём — апеллировать к уму оппонента. «Ты же умный человек и сам понимаешь, что…» Если он всё-таки возразит, всем покажется, что он сам признал, что он *****.
13.Если тебя прижали к стенке, демонстративно зевни и скажи: «Всё это полная чушь. Я считаю, что…». Аргумент «всё это чушь» принципиально неопровержим.
Фраза: «Оппоненты так и не привели никаких доказательств» — лучший друг демагога. Не бойся использовать её, даже если неопровержимые доказательства были в каждой строке. Оппоненты всё равно ничего не смогут на это возразить.
14.Не бойся с наглой ****** заявлять, что белое — это чёрное, а чёрное — это белое. Как ни странно, доказать обратное очень тяжело.
15.Для демагога нет чинов и званий. Ссылка на чей-либо авторитет никогда не является доказательством и может быть развенчана простым «А своих собственных мыслей у Вас нет?».
16. Запомни, что слово «обоснуй» является грубым ругательством. Если тебя обозвали «обоснуем», заяви в ответ, что всё уже было сказано раньше, и что оппоненты не умеют читать твои посты.
17.Никогда не кончай спор первым. Дождись, когда оппоненты поймут, что с тобой говорить бесполезно и свалят, а потом заяви о своей победе.
18. Если тебе нечего сказать, цитируй bash.org.ru, udaff.com, известные блоги в ЖЖ. Это очень круто и вызывает уважение. Возьми две или три фразы и повторяй их постоянно.
19. Обязательно называй оппонентов на Вы. не отходи от этого.
И, наконец, последнее… Помни, все вокруг знают, что ты — демагог. Поэтому Вас не должно заботить их мнение. Все это ты делаешь, чтобы подняться в своих глазах, а не в чужих.

:іржач: Это правила ХФ!
 
ты не понял. не будь Кернеса, был бы Хернес, Хуернес или Гомнернес. но они могли просто ****** с тебя соки но при этом ну ***** не делать для города(и для тебя в том числе)
ты так и ездишь на машинуле по ебоямам? ты разве не видишь перемены в городе? тебе же не пятнадцать лет и есть чем сравнивать?? все воруют и с этим приходится мириться. не можешь мириться-поменяй положение вещей.
******* НЕ ГОНИ ВОЛНУ .Их заставляет суетится ЕВРО-2012 и хоть как то отмыть замурыженный лавандос.И не важно кто был бы сейчас у руля-пахать прийдётся -или Янык ****нет по полной.Вопрос на сколько только хватит этих супер качественных асфальто покрытий?
 
Соси землю,пердила!
ТСЕ-кто ЗА?
 
******* НЕ ГОНИ ВОЛНУ .Их заставляет суетится ЕВРО-2012 и хоть как то отмыть замурыженный лавандос.И не важно кто был бы сейчас у руля-пахать прийдётся -или Янык ****нет по полной.Вопрос на сколько только хватит этих супер качественных асфальто покрытий?

Хочется надеяться, что до Евро 2012 хватит. Я правда на это надеюсь.
 
000hawy7.webp
 
дойдут и до Шевченко. там десятилетиями хер шо делалось. ну признайся, ведь сделано много. разве нет??
что сделано? разуй глаза, выйди на улицу и посмотри.

Да вопрос не в том, что сделано много, а в том, какими методами это делается, за чей счет и что будет с моими детьми и внуками. Все, что делается- это косметика и притом за наши деньги. В главном- полная ****. Заводы- стоят, тарифы- необоснованно высоки, и мнение наше им *****. Многие вопросы должны решаться только референдумом местной громады... Так что спор бессмысленен. Лично я- против! И так буду на выборах. :) Если и другие придут и будет аналогичное ******, то опять буду против и так далее. Но это обычный долгий путь демократии.
 
Белки тебя не простят!жуй орехи!мой йцо!ТСЕ!СРУ!
 
1. не гони, окружной не было уже лет десять. ****ом мазали по весне и весь ремонт. то, что сделали с окружной харькова, не сделают еще долго не в одном городе украины.
Ты когда последний раз выезжал дальше окружной не говоря дальше Харькова. Сьезди в Киев ,Львов,Луцк,да в Сумах *** даже лучше дороги.И при этом гости Харькова охуевают с наших дорог и ментов.А дорога международного значения Харьков-Грайворон просто как после войны.
 
Белки правят миром и тот прав,у кого они тараканистее
 
да просто ******* ****окритики. которые ***** не сделали для города. только ****ят и разворуют сделанное другими.

анука, напиши что украл шумилкин!?

ты радуешся что гепа тебе лавочек поставил?
что в метро убогую лавочку купили по цене машины?
гондоно-мусорок по 500 грн поставили?
жэки под себя подмял?
создал десятки КП по налаженой схеме?

одни и теже дороги закатывает в асфальт, не забыв при этом срезать "старый" которому меньше года и накатать "новый" из переработаного старого?


да шумилкин так не делал!

он драл в лизинг дорожную технику, за что его гепа критиковал... но сам гепа и взял текнику в лизинг, когда к власти пришел., причем на гораздо паршивых условиях!

а еще шумилкин не закрывал троллейбусные депо, и не продавал их территорию, и к трамваям относиля бережно! и это все на фоне того, что денег ему под евро никто не выделял, а был скромненький бюджет!;)
 
Контактер Петр следит за тобой,сын Бульбы и Лукаша!
 
видел, ездил, знаю!
и что??
ты хочешь сказать, что дороги харькова ни чуть не изменились за последние пару лет??



стружи карандаши, скоро первое сентября;)

грызи резину,гладь рубашку!
твой Гепа ждет тебя!
Ложи асфальт,мудя!
 
Назад
Зверху Знизу