Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
То есть по состоянию на сегодня, насколько я понимаю, Гриценко остался со своими наиболее проверенными политическими партнерами», – отметил Владимир Цибулько.
не сдаются пенсы, предлагают мнение (кстати, а зачем)
Владимир Цибулько.

Штатный комментатор «Единого центра». По заслуживающей доверия информации, на досрочных выборах ВР 2007 года консультировал Владимира Литвина. В 2011 году Цыбулько подписал скандальное «письмо интеллигенции» к четвертому президенту Януковичу о поддержании его борьбы с коррупцией. В 2013-2014 гг, во время Евромайдана поддерживал Януковича и критиковал оппозиционных лидеров.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Anděl;64550870 сказав(ла):
россия (страна-террорист) пыталась организовать в ООН выступление чиновницы, так называемой лнр. А теперь вопрос - как она вообще получила американскую визу?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И ещё по американцам вопрос, когда глава Пентагона высказывал соболезнования за Керчь шойгу.

Ясное дело как . Она позвонила Пороху, тот - другу Владимир-Владимироичу, пообещал рошенок, при позитивном решении вопроса, тот позвонил друг -Трапму, попросил удовлетворить просьбу, а взамен обещал притопить Адмирала Кузнецова - грозу морей .
Вот и всё. Никакой интриги.
 
Ясное дело как . Она позвонила Пороху, тот - другу Владимир-Владимироичу, пообещал рошенок, при позитивном решении вопроса, тот позвонил друг -Трапму, попросил удовлетворить просьбу, а взамен обещал притопить Адмирала Кузнецова - грозу морей .
Вот и всё. Никакой интриги.

В лнр овский паспорт ей визу не могли поставить. В кацапский тоже вряд ли, так как к кацапам возникли бы прямые вопросы. Это проебы украинского МИДа.
 
Anděl;64551040 сказав(ла):
В лнр овский паспорт ей визу не могли поставить. В кацапский тоже вряд ли, так как к кацапам возникли бы прямые вопросы. Это проебы украинского МИДа.

Вполне возможен и проёб. Возможен подкуп ответственного чиновника. Или шантаж того же чиновникам чем либо. В любом случае , раз уж это дело вскрылось - то скоро узнаем как она получила визу.
 
Відповім цитатою:
:) это верно
это у вас старческое или жизненное кредо?
Кстати,здесь вы еще стесняетесь писать о проблемах своего прутня, а вот в ФБ....
Мои соболезнования((
кстати, я вас в игнор, к остальным забавным звиряткам.
слишком часто обсираетесь, но с гордым видом. :іржач:
 
Знову якісь інсинуації.
Хто сказав, що я старий? Сам придумав?
Провали пам'яті у старого дідугана, який то описує, як він лежить тижнями під крапельницями, потім розказує, що отримує пенсію , та й сам неодноразаво називав себе стариканом .
Ось, хоча би й тут.

За тобою скучив, зіронька моя. А тут нагадали. От і посмикав за косички. Увагу ж звернула на дідугана, і то добре:збентежений:
А взагалі зайшов так, подивитись. Може хто щось по темі обговорення корисного напише. Але як завжди часу не вистачило. Зайнятий був весь день.
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=64390153&postcount=15719
Тож, назвав себе дідуганом - чом кидаєшся на інших?
 
Во как деда накрыло. Точное попадание. Знают все, ты не старый и здоровый. Просто на пенсии по инвалидности и регулярно на больничный. Ты же сам писал это, никаких фантазий.
А разорвало тебя , после моей просьбы, вежливой, рассказать о квалификации Цибулько. В которой ты не сомневаешься. И сразу , кацап, бла бла.
Дедуль, ты такие ошибки делаешь в простейших словах, прикрывая их выкопанными из дореволюционных словарей идиомами.что сразу понятно, украинский не твой родной.
Кричи громче про москалей и своем здоровье. Посмеемся
ЗЫ. Это у тебя децкая травма, когда дежурные по классу проверяли чистоту твоих ушей и ногтей? Что за школа, в Куряже?
 
84 користувача в темі. Що таке пороблено і як з цим боротися.

= = = = = = =

attachment.jpg
 

Вкладення

  • S81031-004505(1).jpg
    S81031-004505(1).jpg
    61.6 КБ · Перегляди: 414
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу