Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Шокоебы оргазмируют от таких новостей, када зрадоебов калечат - будет знать как на сепаров бочку катить

От тож, совсем ебанулась - партнёров трогать. А солдаты, пусть и бывшие - хуйня из-под коня, когда рубится лавеха.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

С января по июнь из армии уволилось 11 тысяч солдат и офицеров. Еще 18 тысяч уйдут до конца года
В украинской армии в текущем году ожидается увольнение почти 30 тысяч солдат и офицеров. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А че нормально, почти 6 бригад..
 
Румынская сотня@latiniano

среди порохоботов полно адекватных и всё понимающих

но ряд причин заставляют их писать и говорить то, что вы видите

обычное человеческое приспособленчество

ведь их кумир, будь сейчас была власть Овоща, был бы самым ярым сторонником "стратегического партнерства с РФ"

алчность
 
В Харьковской области нашли тело солдата с перерезанным горлом

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Злочинна влада продовжує знищувати патріотів. Хто не загинув в котлах, того розстрілюють поодинці вдома...
Лісник та Сашко Музичко заповідали діяти на випередження ворога...
 
Румынская сотня@latiniano
29 мин.29 минут назад

а Гепа с Трухановым и, страшно сказать, Медведчук с Новинским - целые и невредимые.. и всё остальное ворьё и сепары (явные и латентные) тоже..

это называется триумф контрреволюции..
 
Антон Ходза поделился прямым эфиром.
1 ч ·
І тільки що в Бердянську застрелили місцевого активіста, АТОшника - Сармата.

Чи не час вже може зробити якусь заяву керівникам держави, МВС, СБУ, президенту?

Бо окрім приємних та солодких тем про нові дороги та фельдшерські пункти ,а також нові бібіки для поліції, є ще неприємні теми, що у нас сука 90-ті повернулись, що у нас калічать, вбивають і обливають кислотою тих, хто намагається хоч якось протидіяти цьому гівну. Так, це тема незручна та неприємна, для піару не дуже підходить.

Але вже час якусь реакцію включити, нє?
 
Вату и шоколадников , вне закона!
Надо судную ночь вводить!
 
Не-а, наша, бахмутская алкашня..
Понял. Видел надпись на доме "сдесь жевут фошисты", малость был в ахуе, что своего родного языка не знают "нефошисты".
Тут нужно рассматривать в контексте населения страны в целом. А оно всегда 70-80% быдло. Причем подозреваю во всех. Пожрать и поспать с меньшими тратами.
Поэтому если выбирать из того что одна работает полностью на врага, а вторая замечена не была , то замена УЦ МП на УЦКП имеет смысл. Остальное нужно в школах и вузах обучать. Потом каждый имеет право выбора. Не все так просто.

Да я как раз не против, если другим в кайф биться об землю головой, молиться на распятый труп.
Но! Как всегда, они хорошие, пока их мало. А когда их критическая масса набирается, то до православного фундаментализма один плевок. И тогда уже стоит забыть про право выбора. А православие самая садомазохистская ветвь христианства. Страшно, когда навязывают эту дичь, считая, что только этот опиум правильный. С каких это хуев? Мне проще и понятнее бутыль виски, дорожка белого или косяк, чисто материально и понятно с научной точки зрения. Но когда мне пытаются ебать мой мозг тем, чего 100% нет, я буду упираться и отторгать это даже вопреки здравому смыслу, как когда отвергал идеи и идеалы строителя коммунизма.
Да, УПЦ КП сейчас проще, лояльнее к Украине и понятнее. Но будет ли она таковой оставаться дальше - терзают точно смутные сомнения.
 
Николаевский окружной административный суд удовлетворил иск областной прокуратуры о признании недействительным решения Николаевского областного совета от 2012 года о предоставлении русскому языку статуса регионального.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


От это шикалЯдную вату должно вспучить сегодня!
 
Да, УПЦ КП сейчас проще, лояльнее к Украине и понятнее.

Я венчался в украинской церкви КП (Константиновка), там отец Константин. Он капеллан в 92-й бригаде. Не хочется верить, что и он гад... Бля, ну бывают же приличные люди, хотя бы как исключение..?

efbj9f.jpg
 
Румынская сотня@latiniano
29 мин.29 минут назад

при Порошенко не раскрыто ни одного резонансного убийства..
 
Здесь присутствуют: 30 (пользователей: 4 , гостей: 26)


ЧоККоёбань с клонов скринит и подшивает!
 
Х... Бердянск@PVB40
34 мин.34 минуты назад

Я полностью разбит, нет ни каких эмоций кроме злости. Убийством Сармата выдавили из меня последние капли надежды на честную власть в Украине(((
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу