Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Не знаю кого тогда была заслуга или как сложилась макро и микроэкономические пазлы в те годы , но з/п на стройке была тогда в районе 1 000 у.е. ,(в бригадах) Бытовую технику на Новый год гребли все кому не лень - начиная от стиральных машин заканчивая телеками и коммуналка была подъёмная..

Как при бате прямо! С безвизом, правда, был напряг, но выживали как-то...

#батявернись
 
удобно, из Russian Federation Украину любить
Ой блядь, не цепляйся за то где я нахожусь, главное кто как мыслит. Полно гандонов которые находятся рядом с тобой а мыслят как последняя сука.
 
Не знаю кого тогда была заслуга
Премьер - министра. Это завхоз. А президент- жизнь в раю. Один на охоту ездил, другой по Говерле лазил и на лыжах катался. Третий- весь в трудах по пиздингу.
 
Всем Хай, как закончилась битва с пидарквартетом?
 
Дотацию получил... непосильным трудом.
Злоумышленники вынесли из помещения $670 тысяч, 40 тысяч евро, 10 тысяч гривен и 2,2 килограмма золотых слитков. Заявительница сообщила, что украденное принадлежит ее 30-летнему сыну, который работает директором фермерского хозяйства.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Суслік, сука, виявляється, може мислити критично. Так що не все так погано.
Це ж не бездумно волати занюхані штампи четвертий рік, як папуга з-під шконки, вдаючи із себе патріота.

Особливо коли торкається його шкірних інтересів. Пенсії, наприклад. Чули вже стогін
Ховрашка по цій темі.
 
Гамзат Гаджиев вышел из дома 18 июня, сел в автомобиль Land Rover и с 11:00 перестал выходить на связь. Кроме того, как удалось узнать изданию, мужчина взял с собой 50 тысяч долларов и личные документы.
По информации из открытых источников, Гаджиев является активистом "Национальной ассоциации содействия борьбе с коррупцией и должностными преступлениями" и был атаманом Слободского казачьего округа.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Особливо коли торкається його шкірних інтересів. Пенсії, наприклад. Чули вже стогін
Ховрашка по цій темі.

Ховрашка ЗАССАЛ защищать Неньку, косит на сердце, Закон 6052 дозваляет служить всем, кроме парализованных))
 
У Миколаєві діяла агентурна мережа Генштабу Росії: шпигували за ЗСУ і цивільними
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кабінет міністрів затвердив кандидатуру нового очільника Донецької обласної військово-цивільної адміністрації - генерала Служби безпеки України Олександра Куця.



Новый глава Донецкой обладминистрации, СБУшник
"Народився в 1976 році в м. Ростов-на-Дону. До середини 1990-их рр. проживав у РФ."

АХАХАХАХАХА то есть заебись конечно, да
 
Он самоотвод взял. Боится, что медкомиссию не пройдет.
Так что мучится нам теперь с Рыжим Риббентропом непонятно сколько.
Может тему в Главном замутить - типа "Отдам в хорошие руки, только заберите"?

Хто ж його візьме. До порядку не звик, сере де попало. А коли починаєш носом товкти, огризається і шипить.:D
 
Первое, что бросается в глаза при изучении скудной биографии Куця - это гигантский пробел более, чем в десять лет. Известно, что Куць родился в Ростове-на-Дону (1976 год) и до середины 90-х жил в России.

В Украине же он впервые упоминается с 2009 года - как замначальника Главного управления СБУ Киевской области по борьбе с коррупцией и организованной преступностью ("К").

Старожилы спецслужбы говорят, что управление "К" - одно из самых "хлебных" мест в Службе безопасности. Именно "кашникам" подведомственны экономические преступления: взятки, контрабанда, отмывание денег и многое другое.

В этой должности Куць работает до 2014 года, потом идет на повышение - становится замглавы областного СБУ. А в марте 2015 года Куця с его "экономическим" бэкграундом переводят на Донбасс. Он возглавляет Донецкое областное управление СБУ, где проводит ряд кадровых перестановок.

Именно под его началом работал глава контрразведки Александр Хараберюш, которого взорвали в Мариуполе.

Интересно, что Анатолий Савицкий, которого Куць взял к себе в заместители, уже через год был отстранен от работы - он угодил в скандал, когда приехал пьяный выручать из рук батальона "Ивано-Франковск" нескольких офицеров СБУ, которые хотели без досмотра проехать блок-пост под Мариуполем, где тогда базировалась СБ Донецкой области.

Именно Куць возглавлял спецслужбу, когда были убиты известные командиры сепаратистов - Арсен Павлов ("Моторола") и Михаил Толстых ("Гиви"). "Глава ДНР" Александр Захарченко обвинил главу Донецкого СБУ в ликвидации Павлова:

"По нашим данным, в организации убийства Арсена принимал участие Виталий Мариков. Он курирует деятельность ДРГ на Донбассе, Александр Куць – начальник СБУ в Донецкой области, а также ряд ответственных сотрудников и представителей руководства и объединенного штаба СБУ", – сказал лидер донецких сепаратистов.

В марте 2017 года имя Куця всплыло в связи с разгоном "16 редута" блокады грузов на Донбассе у станции Кривой Торец, которую организовала "Самопомощь" и подконтрольные ей активисты
 
Президент Петро Порошенко провів телефонну розмову з президентом Росії Володимиром Путіним, в якій закликав звільнити українських політв’язнів.
 
наработу устройся сидиш тут ебланиш сутками:D

Хтож его возьмет, ты бы взял такого ?
aae5fa.jpg
 
Румынская сотня@latiniano
1 ч.1 час назад

Директор Национального Департамента антикоррупции Румынии #DNA Лаура #Кёвеши потребовала от депутатского корпуса проголосовать снятие депутатской неприкосновенности..
4fgjfb.jpg
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу