Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Кстати, и в новостях, да и тут, периодически прявляются сообщения, шо зашел такой-то 'ядерный" корабель наты в Черное море, а почему нет пафосных новостей, шо этот же карабель вышел из Черного моря???? Или все эти куки с джеймсами остались навсегда в Черном море?)))))
Это все укропиздешь, через босфор запрещено проходить на атомной тяге плавсредствам
 
Тоді давай Мосійчука у прези - в нього теж цицьки:

5jddaa.jpg



 
Всем пох - главное, шо торговля с партнёрами идёт.

Правительство Украины не планирует блокировать транзит российских грузов по территории страны, поскольку он обусловлен обязательствами в рамках ВТО, заявил министр инфраструктуры Владимир Омелян
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Україна готова до відновлення поставок прісної води до окупованого Криму
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Olena Ksantopulos
22 ч. ·
Это что, прокурорский чин папочкой закрывается? Хочу сказать два слова тем, кто пишет в комментариях, что Лиля Сулейманова такая-сякая, что Онищенко гад, а остальные торнадовцы - фашисты и извращенцы. Это операция "Буря", которую разработал Матиос, была проведена с большим прицелом. Отработали торнадовцев, но нам тоже показали, что будет, если мы вздумаем против власти протестовать. Нацгвардия задумывалась как армия, которая должна была защищать Украину. Помните, как, вступая в Нацгвардию, с Майдана уходили ребята на фронт? Помните, как мы собирали деньги? Деньги собирали не только мы, их также выделили Соединенные Штаты. Да, на создание Нацгвардии. Эти деньги были использованы нашей властью и, в частности, Аваковым. Да, по назначению, на Нацгвардию. Только эта военная структура не Украину стала защищать, а превратилась в частную армию министра Внутренних Дел. Так что, в случае чего, новые "космонавты" против нас с вами уже вооружены, экипированы, накормлены и построены. И не верьте тем, кто говорит, что никто эту власть защищать не будет. Будут. Знаете, почему? Из-за нищеты. И из-за понимания того, что "новая метла", если таковая появится, вполне может халяву прикрыть и переориентировать Нацгвардию на фронт. А там будет горячо. Так что свою сытную и спокойною жизнь сегодняшние силовики будут защищать, поверьте мне.

Поэтому нам с вами просто необходимо бороться против беспредела, который завтра может коснуться каждого из нас. Сегодня этот беспредел демонстрируют всему миру Матиос и Аваков. Что нам нужно, так это хорошая команда адвокатов, говорящая на иностранных языках, которая собрала бы у нас сотни заявлений, адресованные в Комитет Против Пыток при ООН, в Комитет по Правам Человека при ООН, в ЕСПЧ, в Красный Крест и в Amnesty International. Это коллективные запросы и жалобы. На большое количество жалоб ни одна из вышеперечисленных организаций не сможет не среагировать. Я, со своей стороны, постараюсь через своих друзей разослать материал о "Торнадо" американским сенаторам и конгресменам. Что для нас важно? То, что жалобы будут касаться незаконного обвинения, дискредитации и насилия над бойцами батальона "Торнадо", а оттуда ниточка потянется к остальным преступлениями нашей власти.

Следовательно, нам необходима команда адвокатов. Если у кого-то есть знакомые, начинайте работать в этом направлении. Нам нужны не активисты-юристы, а профессионалы с большой буквы. Денег не будет, потому что их ни у торнадовцев, ни у нас с вами нет. Так что работать надо будет за совесть, честь и будущее Украины без режима Порошенко... Мне кажется, это тот выход, что может уберечь нас от крови... Просто хорошая команда юристов и адвокатов, которая смогла бы нас организовать. Между прочим, все эти кандидаты, которые выстроились в очередь на президента, вместо заведомого проигрыша, могли бы профинансировать такую команду юристов, сделав возможным победу над нашей властью в международных судах!

Лилия Сулейманова
6 hrs ·
Руслан почуває себе погано! Щоб не було видно гематом та крововиливів якійсь костолом коле йтму сечегонні! Розірвана зв'язка на нозі! Струс мізків ( бо страшено нудить та двічи втрачав свідомість)! Сидить в карцері, якій називають "шизо", але адмінісрація колоніі намагається доказапти, що то слідчий ізолятор на теріторіі колонії. СІЗО, де сидить одна людина!!!! Наряд на вивоз з Лук'янівського СІЗО був отриманий 8 серпня! А "операцію Буря" матіос створив 9 серпня!!!! Крововилив ока. Все червоне. Окривавлені руки на зап'ястях! Страшенно болять нирки! Істи не може, бо нудить! То оголосив голодовку! Допомоги лікаря НЕ надали! Ліки яки, які йому принесли, необхідні для життя - не передали! Начальник колоніі сказав, що фельшер повинен видавати на день по кількості прийому. НЕ ДАЄ!!!! Прибор для вимірювання цукру теж НЕ передали!!!!!!!!!!! Я НЕ ЗНАЮ ЯКОГО ДІДЬКА У НАС ІСНУЄ ОМБУДСМЕН!!!!!!
P.S. Руслана катують звуком! Він сидить в подвпльному приміщенні, де світло не доходить. Скаржився, що постійно включені сирени! Болить голова,в нього контузія! І цей звук! Постійно!

 
gjgc0j.jpg


Iryna Guk
15 августа в 21:44
Это аптечка, выданная бойцу сейчас, в 2018 году. На пятом году войны. Два резиновых жгута, два ипп, один из которых советских времен, пластырь, антибиотик.

Это саботаж, это нагло ржущее нам всем в лицо зло. Безнаказанное, удобное, угодное и поощренное.

Бляди. Просто бляди.

И убейтесь головой о стенку - им похер.
 
bejc4a.jpg



Я підтримую НАБУ
Нравится · 15 августа ·

Склад пустих коробок з-під віскі Bushmills Malt десятирічної витримки. Біля сміттєвого контейнера під будівлею Генпрокуратури.
Тяжка робота, хлопці інколи вимушені знімати стрес...
P.S. Нараховано 45 пляшок.
 
 
gjgc0j.jpg


Iryna Guk
15 августа в 21:44
Это аптечка, выданная бойцу сейчас, в 2018 году. На пятом году войны. Два резиновых жгута, два ипп, один из которых советских времен, пластырь, антибиотик.

Это саботаж, это нагло ржущее нам всем в лицо зло. Безнаказанное, удобное, угодное и поощренное.

Бляди. Просто бляди.

И убейтесь головой о стенку - им похер.

Не понимаю, почему боец не может о себе сам побеспокоиться насчет расово правильной аптечки, обмундирования и обуви, снаряжения и прочих ништяков и примочек, в том числе боеприпасов и личного оружия. Ведь он рискует жизнью и здоровьем каждый день, а рассчитывать на государство вообще глупо в любой стране. Личная независимость дорого стоит, но она того стоит, что никому ничего не должен, ни государству, ебь его мать, ни волонтерам и прочим аферистам (в принципе я их путаю, я не верю в бескорыстность вообще).
 
Alla(agent of the kremlin)@AllaUkraine2015

в Латвии запрещено участвовать в выборах гражданам в прошлом
являвшимся работниками кгб, в Украине разрешено участвовать в
выборах, занимать гос.должности, иметь доступ к гос. тайне, иметь
гражданство страны-агрессора агентам кгб/фсб...шел пятый год войны

Гутен морген!
 
Не понимаю, почему боец не может о себе сам побеспокоиться насчет расово правильной аптечки, обмундирования и обуви, снаряжения и прочих ништяков и примочек, в том числе боеприпасов и личного оружия. Ведь он рискует жизнью и здоровьем каждый день, а рассчитывать на государство вообще глупо в любой стране. Личная независимость дорого стоит, но она того стоит, что никому ничего не должен, ни государству, ебь его мать, ни волонтерам и прочим аферистам (в принципе я их путаю, я не верю в бескорыстность вообще).

Не понял или притворяешься? Патамушо, шо большинство не пришло воевать, а получать бабло и покупать за свои нихуя не будет. Я же как-то рассказывал, как ко мне подошло тело, проебавшее одеяло и попросило другое со словами: "Тебе шо жалко, волонтёры ещё привезут". Был послан нахуй и был звонок волонтерам, чтобы никогда и ничего не возили этим пидорам. ВСУ на 80% состоят из подобных гандонов-потреблядей.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу