Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
О! Привет, Лисичка.
Где тебя носило?

Трям:yahoo::kiss2: меня и щаз носит:)
Воть стала байкером :D:D:D и лягушкой путешественницей :D в общем наслаждаюсь жизнью :D:D и ещё учу французский, а он собака без логики и ваще чокнутный:(
 
Трям:yahoo::kiss2: меня и щаз носит:)
Воть стала байкером :D:D:D и лягушкой путешественницей :D в общем наслаждаюсь жизнью :D:D и ещё учу французский, а он собака без логики и ваще чокнутный:(

Я для себя решил, что если и буду учить еще иностранные языки, то последними будут китайский-японский, с их иероглифами, а предпоследним - французский. Еау де колгне, блин. Кельнская вода, одеколон по нашему.

Толи дело итальянский. Strano e colorato come un film americano io ti amo.
Тут даже и "Без языка" (с) Короленко, понятно о чем речь.

Байкером, это круто. У меня батя байкером был, еще в СССРе. И меня научил.
В начале 80-х мне в наследство от него достался мотоцикл с гаражом. Я подумал-подумал и сказал маме - продавай все к ебеней матери, если хочешь, чтобы я хотя бы до 20 дожил целый.
 
Я для себя решил, что если и буду учить еще иностранные языки, то последними будут китайский-японский, с их иероглифами, а предпоследним - французский. Еау де колгне, блин. Кельнская вода, одеколон по нашему.

Толи дело итальянский. Strano e colorato come un film americano io ti amo.
Тут даже и "Без языка" (с) Короленко, понятно о чем речь.

Байкером, это круто. У меня батя байкером был, еще в СССРе. И меня научил.
В начале 80-х мне в наследство от него достался мотоцикл с гаражом. Я подумал-подумал и сказал маме - продавай все к ебеней матери, если хочешь, чтобы я хотя бы до 20 дожил целый.

Йа ленивая :( плохо даётся язык:(
Тут по другому, люди на пенсию выходят покупают байки и кемпингкары и вуаля, путешествуют. Я прозрела, когда шлемы сняли а паре лет за 80 они 1500 км проехали :confused:
Я даже знаю уже немного знаков байкеров, как они здороваются по дороге и т.д:збентежений:
 

Зато живой. Я ж себя знаю, и про "тормоза придумали трусы" еще при Брежневе понял. Не, мне за руль низзя. В лучшем случае сам убьюсь.

Точнее можно. Купил руль с педалями, USB, и гоняю в Carmageddon и Paradise City. :D

 
Игорь Битюков
9 августа в 18:05
Это Гиорги Антсухелидзе. 10 лет назад русские и осетинские звери убили его лишь за то, что он любил свою Родину, не встал перед ним на колени и не оскорбил Грузинский флаг. Спустя еще 6 лет они также будут убивать украинцев. Если это не фашизм 21-го века, тогда что такое фашизм?

 
aa1hec.jpg
 
Как там - средненький воришка пэтрыот...

 
Игорь Битюков
9 августа в 18:05
Это Гиорги Антсухелидзе. 10 лет назад русские и осетинские звери убили его лишь за то, что он любил свою Родину, не встал перед ним на колени и не оскорбил Грузинский флаг. Спустя еще 6 лет они также будут убивать украинцев. Если это не фашизм 21-го века, тогда что такое фашизм?

Всі причетні до тортур були покарані - кого в буцегарню, кого перестріляв по-тихому грузинський моссад...
 
Скорее всего за Батю ебошили идейные рЫгЫаналы, типа зрадоёбов сейчас, а за сладкого топит свора купленных идиотов - вот и отрабатывают как могут, цель-то: не прервать финансирование.

Походу ты таку ядерну хуйню написал.... про овоща...
 
Ссука напывсь... но в последний день отпуска можно:пиво:
 
Георгий Ключник
Подписаться · 4 ч. ·

Весь ФБук обурюється діям медведчука ,хочу сказати та нагадати більшій половині патріотів ,що ви від його дзеркальне відображення,завдяки таким як ви "реформи" та корупція вилазять через край Так шо сидіть ціхо і чекайте виборів в одні ворота . PS Майже рік пройшов як вигнали ненависного грузина ,вже відчуваєте Гонконгський прорив :) ?

db8ebb.jpg
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу