Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Суд закрив справу проти Кернеса щодо побиття активістів
Київський районний суд Полтави закрив кримінальне провадження проти мера Харкова Геннадія Кернеса, якого разом з двома охоронцями звинувачували у побитті двох активістів Майдану
За словами судді Андрія Антонова, рішення пов'язано з тим, що прокурори фактично самоусунулися та відмовилися від підтримки обвинувачення у справі та участі у судових дебатах, що розцінюється як відмова від обвинувачення.
Я самого начала знал, шо Гена ни кого не бил, а вообще майдановцам дать пизды , святое дело
Очень неожиданно, ведь все давно уже реформированно и суды, и прокуратура:D
Хотя, уверен, это "нестримна перемога"!! Гепа ниучом не винуоват, а против него сфабриковала дело еще нереформированная прокуратура, а уже реформированный суд в этом досканально разобрался и отпустил невиновного, святого старичка на свободу!
 
Пермога за перемогой!

Витьок мабудь ридає
 
А деньги он (Прокопчук) вымогал и получал так: ловился боец с запахом спиртного и ему в мягкой форме предлагалось решить проблему так: отдать командиру 3000 гривен. В противном случае, бойца везли на "задувку", оформлялось всё рапортом и с него снималась премия, что на тот момент составляло около 6000 грн. Я не защищаю любителей ёбнуть по поводу и без, но это чистое вымагалово.
ХЗ, правильно это или нет, но я любителей-профи выпить по поводу и без куда жестче карал, не только снятием премии, но и изгнанием с нуля нахуй на "шарик", мог вообще удалить из разведроты нахуй.
В принципе боец сам виноват в создании такой схемы вымогательства.
Знаешь, шо самое паскудное, у меня в части такая же хуйня, но еще и с отпуском связана, шоб летом пойти солдаты "капитан морган" несут, говорю, давай раскрутим ситуацию, отвечают "ну его нахуй, в следующий раз не пустят в отпуск"... ебаное рабство:відстій:
Вот, сами же создаем хуйню. Обязаны дать отпуск - неебет, хоть три ядерных войны, а отпуск дай.
Любая коррупционная схема растет не только сверху, но и снизу. И как правило, чаще снизу. Люди ленятся идти официалом, и это надо выбивать из них прикладом.
 
ХЗ, правильно это или нет, но я любителей-профи выпить по поводу и без куда жестче карал, не только снятием премии, но и изгнанием с нуля нахуй на "шарик", мог вообще удалить из разведроты нахуй.
В принципе боец сам виноват в создании такой схемы вымогательства..

Вопросов нет: заеби доганами или добейся увольнения.
 
До окупованого Криму зібрався симфонічний оркестр із британського Вельса
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

При цьому музиканти називають окупований український півострів Росією.
Это гуем по губам или на полшишки ?
 
Если не гепа, то кто? Назовите своего кандидата :D:D:D
 
А віденська опера ще не їде в мрик на гастролі? Щоби за один раз - і в крим з'їздити і Віденьску оперу послухати. Якщо ще й віденська кав'ярня з оперою приїде - зовсім бінго!

А вот это, да. Это идея гениальная. :браво:

Кто там у порохолизов не забанен, ретранслируйте им идею. Они в восторге будут.
 
шалом, православные - с пятнецой
Шалом!

- Зрадо*бов с тяпницей!..
fcce0j.jpg
 
Ша! Батя ещё баллотироваться будет!

#батявернись
Не всё потеряно
Конституційні подання за станом на 19 жовтня 2016 року
Президента України
щодо відповідності Конституції України (конституційності) Закону України „Про позбавлення В.Януковича звання Президента України“ від 4 лютого 2015 року № 144–VIII
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сталин называл крым оккупированным, када там были немцы, токо по одной причине - он собирался его отвоевать.
Гарант официально заявил, шо военного пути возвращения Крыма нет.
Пытання е?

Пономарь прогноз по возвращению Крыма не давал?
 
(с)
Я щитаю, шо гепі треба срочно ордіна дать! Після ранєнія, після судових переслідувань, чєлавєку треба якось компенсіровать!
 
Медведев сравнил новые санкции США с объявлением экономической войны:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
(с)
Я щитаю, шо гепі треба срочно ордіна дать! Після ранєнія, після судових переслідувань, чєлавєку треба якось компенсіровать!

Не надо ему орден. Дайте ему благоустроить парк Артема, или как он там сейчас называется.
Там деревьев - пилить не перепилить. Даже с учетом уже Гепой спиленого.

А орден, если ему захочется, он с выручки купит.

Ну, а если с ПОПо выгорит выборы сфальсифицировать в попину пользу, то там и зведу Героя Украины получит.
Всенепременно.
 
Американські конгресмени вимагають, щоб бойовики ОРДО звільнили журналіста Асєєва
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу