Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Филарет УПЦ отберет у Московского патриархата всю украинскую недвижимость – Филарет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а, удалили шоколадного пидараса, а то я думаю чего я его не могу процитировать
Желательно не цитировать єтих шоколядніх куесосов типа рябка/алкаша/ослицы. Чтоб и не пахло барыжатиной.
 
gegfj4.jpg
 
(с)
2 месяца как Никол Пашинян стал премьер-министром Армении.
Что он успел сделать?
Сменил руководство Пограничных войск, Генштаба и сухопутных войск. Глав силовых структур в Нагорном Карабахе.
Возбудили 71 уголовное дело против глав сельских общин
6faejd.jpg
 
Активисты и журналисты просят распространить фоторобот нападавшего на общественного деятеля и советницу мэра Херсона Екатерину Гандзюк
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


не полиция и прокуратура, а активисты!
 
ИМХО, в любом районе такая же хня
В результаті розкрадання понад 300 млн куб. м. природного газу Новороздольською та Новояворівською ТЕЦ, державі завдано понад 1,4 млрд грн збитків. Для країни, яка виборює свою енергетичну незалежність, такий стан речей є неприпустимим — Директор #НАБУ #Артем_Ситник
 
(с)
Одесою управляють сепаратист Труханов і злочинець Ківалов по кличці підеРаХуй, яких на Майдані, олігарх Порошенко обіцяв звільнити з посади і відправити до в'язниці. Поки буде Порошенко, ПідРаХуй з Трухою будуть красти і правити, бо брехун і злодій завжди вигородить таких самих.
fag4ff.jpg

haeb3j.jpg
 
або сагсяноботи...
Думаю, шо Николо в благодарность добровольному почти уходу в отставку Саргсяну сделает скидку и дЕло за прошлые делА не заведет - индульгенция. Как вариант...
 
bfegd0.jpg


а нахер шото этой шобле расследовать если Шеремет зрадоебом был?
 
Два режима копируют друг друга.

Бизнес-омбудсмен Борис Титов предложил дать россиянам возможность "докупать" трудовой стаж. А если кто-то хочет выйти на пенсию досрочно, он сможет заплатить государству за это.

Оккупанты взяли население в заложники и требуют выкуп
 
Компания Nord Stream 2 AG, являющаяся оператором проекта «Северный поток-2», разработала маршрут газопровода в обход Дании без удорожания проекта.
 
Сенаторы представили законопроект о новых санкциях против России
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сергій Стерненко в прямом эфире — с Serhii Sternenko.
52 с. назад ·
В Одесі скоєно замах на Михайло Кузаконь та Григорий Козьма.



ЧиККолотники никак не угомонятся!

Зато полициянткам все до пизды
Пьяная следователь одесской полиции протаранила машину и показала всем трусы, - ФОТО, ВИДЕО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
bichik@bichikota
18 мин.18 минут назад

Підірвали автівку Віталія Чернявського У Кам'янському, по білому дню. Він у важкому стані, у лікарні. Волонтер з першого дня війни, справжній волонтер. депутат міськради, патріот та чесна людина. ! Порушена карна справа, замах на вмисне вбивство.

ЧоККоёбы всё безумствуют...
 
Пиздос! ЧоККобляди уже призвали в союзники титуханов. Такого не было даже при Януке!
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу