Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Молодой иЩЩо - с козырей зашел.., а патронов-то и не прислали.

Недостатка в боеприпасах не испытывал. Зато нахомячить в 2016 успел на три роты. На одном НП только 5,56 мм было 22 тыщ. ед, не считая 7,62 и 5,45, последние в основном трофейные.
 
Все правильно, йобнуть треба. попереджати треба було НП, що це наша "птічка".

Приехали мы как-то работать на ВОП "Якут". Командир мне и говорит, мол, найди командира ВОПа, скажи, что в той посадке будут работать сапёры - чтобы те не уебали туда. Ну я пошел к пацанам и говорю, где, типа, командир ВОПа? Щас, говорят, по радейке свяжемся. Ну и начали: "Калина", я - "Малина", в посадке, що слева, работают сапёры, огонь не открывать, как принял? Тот: принял - плюс! Ну я попёр в посадку. Тока дошел, хуяк-трояк - ебашут по нам. Все упали, командир мне: ты, шо, ебанулся? Я: я сам ахуел. Пиздуй снова на ВОП. Это всё к тому, что я стал требовать повторить то, ЧТО услышали, а не голимое "плюс - принял"...
 
Качну. Наші пенси вже кілька днів бігають по поштових відділках, питають пенсію. Затримка. Чомусь подумав, що затримка з готівкою, буває. А потім зазирнув - а на пенсійній картці теж грошей катьма. Навіть безготівкові гроші не надійшли.
Моей маме пришла вовремя пару дней назад - день в день - снял ей в банкомате без проблем.
 
ИХ НРАВЫ...
.
Колинда Грабар-Китарович стала президенткой Хорватии 19 февраля 2015 года.

Колинда продала президентский самолет и 35 мерседесов представительского класса, на которых ездили чиновники. Все деньги она вернула в казну.

Себе и министрам она урезала зарплату вдвое, послам и консулам - на 60%.

Минимальная заработная плата была увеличена с 400 до 540 долларов.

Расходы на образование, социальный сектор и медицину растут приблизительно на 3% в год.

Колинда говорит на семи языках, растит двоих детей, старшая дочь у нее - чемпионка страны по фигурному катанию среди юниоров.

Колинда создала Национальную стратегию женского предпринимательства и выпустила постановление, согласно которому работодатели обязаны оплачивать равнозначный труд мужчин и женщин одинаково.

Прирост ВВП с 2015го года составил более 8 %.
(с) В.Чемеров.
А что так можно??

Сделали б наши так- им бы дорожки ковровые постелили и на руках обратно занесли еще на пару сроков
Но... Не судьба
 
hg1bbd.jpg

правда непонятно где и у кого можно эти танки купить, потому что если на харьковском заводе то делать их будут много лет и не
факт что сделают, а вот украсть большую часть выделенных на них денег это святое ...
 
Недостатка в боеприпасах не испытывал. Зато нахомячить в 2016 успел на три роты. На одном НП только 5,56 мм было 22 тыщ. ед, не считая 7,62 и 5,45, последние в основном трофейные.

А 5.56 откуда?
У вас AR -ки были?
 
Ну шо можно сказать - красавчики!:клас::клас:
 
Ну шо можно сказать - красавчики!:клас::клас:


Команда Костянтина Усова
3 год ·
Дивіться, громадянин Островський, який вчора прославив Кривий Ріг тезисами про «хохлів», сьогодні вже заговорив державною мовою.
Земляки надіслали нам прецікаве відео.
Ці небайдужі люди відшукали Юрія Островського, який зранку обміняв велику суму гривень у російські рублі, сів в автомобіль, взяв курс на південь і вже майже досягнув адмінкордону з окупованим Кримом.
Але там сценарій почав розвиватися у неочікуваному напрямку.
Спочатку Юрій вибачився на камеру перед всіма українцями за свою ганебну поведінку.
Потім він досить різко передумав їхати до Криму і вирішив повернутися до Кривого Рогу, аби сумлінно співпрацювати зі слідством та нести відповідальність за сказане і зроблене.
Щоб не опинитися на місці Юрія, треба робити всього чотири речі:
- поважати свою державу
- поважати свою історію
- поважати свій народ
- поважати себе
Не будь як Юрій.
Люби Україну.
 
Приехали мы как-то работать на ВОП "Якут". Командир мне и говорит, мол, найди командира ВОПа, скажи, что в той посадке будут работать сапёры - чтобы те не уебали туда. Ну я пошел к пацанам и говорю, где, типа, командир ВОПа? Щас, говорят, по радейке свяжемся. Ну и начали: "Калина", я - "Малина", в посадке, що слева, работают сапёры, огонь не открывать, как принял? Тот: принял - плюс! Ну я попёр в посадку. Тока дошел, хуяк-трояк - ебашут по нам. Все упали, командир мне: ты, шо, ебанулся? Я: я сам ахуел. Пиздуй снова на ВОП. Это всё к тому, что я стал требовать повторить то, ЧТО услышали, а не голимое "плюс - принял"...
Отож, услышал сепар вместо сапер.
Долгие же у вас переговоры. Сказали бы 6-7-8 и все понятно, блядь, как 4-5-0.
правда непонятно где и у кого можно эти танки купить, потому что если на харьковском заводе то делать их будут много лет и не
факт что сделают, а вот украсть большую часть выделенных на них денег это святое ...
Не проблема купить даже сильно б/у Леопарды или абрашки. А местные пускай сосут хуец без соли и я считаю это правильным, ибо потрачены деньги на содержание этих сепарских гадюшников немалые, а большинство в КБ сидят и дрочат на рашку, будут просто саботировать или делать "на-отъебись". Проходили это, знаем.
А 5.56 откуда?
У вас AR -ки были?
У нас было всякое, от арок до устаревших карло-густавов. Все лучше, чем АК.
Да похуй, мне можно курить, всеравно меня раздавит автобус.
 
будни_лнр
Асвабадили дамбас ат фошыстов и хунты
gd0jgg.jpg
 
То у пехоты! Мы их не слышим, они - нас. Каналы разные абсолютно.

Даже для связи ВОП-НП мы использовали как общепринятую, так и локальную кодировку. Последняя менялась каждую неделю. Разумная паранойя или здравая бдительность, хз.
 
Это я по духовству контрактному!:-) Стоим на трассе, поворот на Роты слева, по ходу движения машины, метров через 100 вперёд - путепровод через Ж/Д ветку. "Урал" наебнулся, ждём другую машину из Бахмута. В правом кармане штанов - радейка Моторолла (видно антенну). На переводчике огня "одиночный-автоматический" наварен, заполирован, но не покрашен такой язычок, чтобы можно было ставить на предохранитель или переключать режим огня указательным пальцем - удобная хуйня!

Собака не наша, 25 бат там стоял, дали сфоткаться.

Через недельку вся хуйня с броника (воротник, наяичник:-)) была выброшена в каптёрку, разгрузку я перевесил с живота на левый бок, иначе ползать неудобно.

cc3deg.jpg
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу