Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
:рл::D


За власть топят тут ты и Ко. Но против правды - кишка тонка. Если еще не дошло, я не любитель зрады, мне от неё противно. Но еще противнее придуриваться как и идиот не замечать откровенных проебов, фейков и наглого цинизма от чинуш.


А от кацапофф фейки прут, я так понял. :незнаю::D :ганьба:
 
Фалькон, иди в лизоублюдочную пож...
Тебе здесь никто ничего не должен обьяснять и распинаться перед тобой.

А можно этого шакаблядного пидорга перманентно в нирвану послать из этой темы, нехай в сахОроидной теме киздит.
 
А от кацапофф фейки прут, я так понял. :незнаю::D :ганьба:

Еще раз :ганьба:
если тебя вырастили родители из родившиеся в СССР , то значит их расстрелять, так провокатор? :рл: Сколько тебе лет , московитушка? Я ребенком еще этот фильм смотрел в далеких 80х. Может мне и аттестат свой записать в кцаапфейк. потому что он в СССР еще получен?
Логика быдла вижу :рл:
 
Парламентский секретарь Министерства юстиции Янис Иесалниекc (VL-TB/LNNK) предложил жителям Латвии покинуть страну, если их не устраивает латышский язык.
Об этом политик написал в своем Twitter, сообщает Цензор.НЕТ.

"Если кому-то здесь, в Латвии, не нравится и хочется всё по-русски, тогда смело можете возвращаться на родину", - написал Иесалникс, снабдив свою публикацию хештегами #1мая, #ШествиеЖданок и иллюстрацией "Родина-мать зовет!".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ёпанарот! И не боятся же, шо путЕн нападёт!
 
Цена яиц прыгает. Первоначально законопроект о дотациях сельхозпроизводителям ограничивал получение дотаций только мелкими и средними с/х компаниями и ферм.хоз-ми. Потом внесли поправку под косюка т.к. он не подпадал под дотации - чисто под косюка. Факт. Теперь дотируем бпп и яхты/дворцы косюка - они ведь у него мелкие, как и бриллианты наверное.

Шо это за законопроект о дотациях сх-производителям?
Сумма дотаций определяется законом о бюджете, а порядок их предостпвления - постановлением кабмина.
Проблема этого порядка - в ручном распределении бюджетных средств министерством агрополитики. Хотя в этом году в порядок внесли годовой лимит на одно субъекта.
 
не треба скиглити, трбе брать..и высиживать свои яйца а не ждать милостыни от государства:D попривыкали бля шоб им все на блюдечке, зрадоебы:D

Блять! :клас: Страус, ссука, которого поддерживал ваш пахан наложил свой отпечаток - он так и делал - САМ, высиживал, сам отсиживал, сам подсиживал, ну и так далее. :yahoo: :D
 
Это не так. Да, шото продается, но очередей нет и в помине. Как кстати и за ост.курятиной.

Гелиос - вчера с рынка. Искал крыльця. У остальных - стоят, да, где вообще никого. У Нашей Рябы - блять - ОЧЕРедь... И так всегда. Как и рыбных магазах "Золотая Рыбка".

Гелиос, я ж не Федос...)
 
Европейский комиссар по переговорам о расширении и Европейской политике соседства Йоханнес Хан считает, что в Украине наблюдается замедление, или даже есть шаги назад в проведении реформ в сфере борьбы с коррупцией.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Зродоёбы, они везде, ебай-копай!
 
Еще раз :ганьба:
если тебя вырастили родители из родившиеся в СССР , то значит их расстрелять, так провокатор? :рл: Сколько тебе лет , московитушка? Я ребенком еще этот фильм смотрел в далеких 80х. Может мне и аттестат свой записать в кцаапфейк. потому что он в СССР еще получен?
Логика быдла вижу :рл:

Не пенься, зирочка, по клавишам мажешь... :незнаю: :D
 
та ну, он скорее ваш пахан, если логично прикинуть - вы ж наглые и против Украины, а мы скромные и за Украину.
получается больше шо пахан ваш. ну если логично.
Ух ты и петля Мёбиуса! :ганьба:

:yahoo: :D
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу