Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Внешние долги, 40% от бюджета сначала отдай.
И что же не кричишь о вреде русофобии. Надо.
==
"Шерше ля фам", - Порошенко напомнил, кто взял обязательства о повышении тарифов на газ

Обязательства о повышении цены на газ и уравнивание в стоимости импортного голубого топлива и газа украинской добычи перед Международным валютным фондом было взято еще предыдущими правительствами и представителями власти, напомнил Президент Петр Порошенко.

"Не лишним будет напомнить, что обязательства уравнять внутренние и внешние цены на газ - цену внутреннюю и цену импортного газа, Украина взяла на себя, когда, например, председатель нынешнего правительства Владимир Гройсман еще был мэром Винницы и занимался трамваями и ЖЭКами, но точно не газом", - сказал Глава государства во время встречи с представителями украинского и международного бизнеса в Киеве, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на пресс-службу Главы государства.

"Соответствующий Меморандум с Международным валютным фондом помните когда был подписан? 31 октября, именно в этот день, только в 2008 году. Ровно десять лет назад. День в день. Неудивительно, что оппозиция не празднует эту "торжественную" дату. Международный валютный фонд возглавлял тогда Доминик Стросс-Кан. А кто в то время был премьер-министром я называть не буду. На французском это звучит как "шерше ля фам", - добавил Президент.

Также читайте: Мы выплачиваем $54 млрд долгов нынешних "правдоборцев", а они готовят "тайфун оскаженілого популізму", - Порошенко о сотрудничестве с МВФ

Он также напомнил, что эти обязательства были взяты для получения поддержки от МВФ в больших суммах. "54 миллиарда долларов. Вот общее долговое наследие, которое "нагуляли" сегодняшние "правдоборцев в 2007-2013 годах, когда были властью", - подчеркнул Петр Порошенко.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Внешние долги, 40% от бюджета сначала отдай.
И что же не кричишь о вреде русофобии. Надо.

Ахахахаха , пошла последняя степень аргументации :іржач: калька кацапского "а вы госдолг Америки видели"? Ахахаха
 
8bfjag.png

Шевченківський суд виправдав члена Вищої ради правосуддя Павла Гречківського. Судді визнали докази недопустимими та зауважили, що справу мала розслідувати Нацполіція, а не ГПУ. Все закінчилось пшиком, зате лайків піар-генпрокурором у свій час було зібрано чимало. Закон і справедливість (с)
 
Я её уже постила сегодня. Назвали "ольгенским акцентом". Но опровергнуть не смогли. :D
Пришлось запостить весь документ Всемирного банка.

Пс. Как там Бандера про украинских гнид говорил? :незнаю:
А ты не постила, как Юичка заявила НАТО - хуй! когда она станет перзидентшей?
 
Постила - и здесь, и в Политике.
Но кого это интересует? Это же не фейк против Пороха. Только они здесь на ура проходят. :D

Эта прокацапская гнида с косой уже завалила раз ПДЧ в 2008 году. Как раз тогда, когда всеми силами пыталась создать коалицию с Рыгионалами. Но тогда даже Якубовичь этой блядью побрезговал, не оценивши ее дружеским антинатовмкий манс
 
Андель, ответьте честно, как Вы относились к агрессии хуйла в Грузию в 2008-м году? Где можно почитать, как Вы выступали против неё?

Очень негативно. Я здесь зарегистрирован в 2012 году, может и писал, что то поэтому поводу. Надо перелистовать историю. Ещё до майдана я был настроен против рашки, это проследить уже можно.
 
Поищите, очень интересно узнать.
Потому что большинство здесь её поддерживали и не верили, что следующей будет Украина.
Знаю много адекватных людей, которые в 2008-м поддерживали рашку в войне против Грузии, а в 2013-м шли под пули на Майдане.

Вот, например, один из моих первых постов про рашку.
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=32318335&postcount=274
По Грузии попытаюсь найти, если кто- то другой найдёт мои посты по Грузии буду признателен.
 
Где можно почитать, как Вы выступали против неё?
спросите у него боле свежее почитать: Его отношение к турпоездкам в Крым во время оккупации и как он отреагировал на то, что его страну (судьба которой ему не безразлична (с)) мелкие воришки называют "какляшкой"?
Его пожилой коллега, бывший вертухай, высказался однозначно : (не цитата) человек который называет Украину какляшкой, может больше любить Родину, чем тот который имеет патриотичный аватар.
Это в смысле, если кто то называет вертухая пидором, на самом деле показывает ему, свою любовь и преданность?
Неужели чешский патриот не успел прочесть эти сотни постов? Эти события реальны, а не высосаны михой из.... из чего он там обычно высасывает
 
Кажуть, що лисеня оглянув ветеринар і прищепив.

= = = = = =

[/URL]
 
кто нибудь расскажет о судьбе "тячевских повстанцев", на которых так много ставили в этой ветке?
буду признателен.
зы. Небось в земле давно или в лагерях тяжелые строка мотают (((
 
П - популісти.

= = = = = = = =

[/URL]
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу