Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
dj7ejj.jpg

Заметьте, что Кернес и Добкин указаны без конкретной специфики, типа разнорабочие :іржач:
 
Витя таки вернулся. Трохи посивів та покурчавів, но вернулся.

Система осталась. Вопрос не в Вите, Пете или Юле. Гепа на месте, рыги окопались на юго-восточной территории. Интересы старой элиты переплетены и вне политических взлядов. Договорняки, даже вынужденные, есть и будут - вы нас не трогаете здесь, мы вас не трогаем там. Тот же Садовой во Львове - лютое говно разлива Труханова. С ним та же самая ситуация.
Изменить со временем систему реально (да и то как я считаю не в полной мере), переломить здесь и сейчас нереально - народ не тот, элита не та.
 
Ну и что в этом плохого?

Я наоборот говорю что это охуенно :) Ещё недавно Путя демонстративно корчил ебало, мол "нельзя миротворцев везде - это не "по новороссийски". А сейчас уже речь идёт о том, что "по новороссийски" - это шведские и датские пиздюля за неучённую выкидушку в кирзовом сапоге.
 
В 36 бригаде морской пехоты ВМС ВС Украины вчера произошло ЧП — два бойца бригады расстреляли четверых своих товарищей. Об этом сообщил InfoResist источник в Минобороны.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


⚠Страшный БЕНДЕРовец ⚠ Ретвитнул(а) InfoResist
4 дЭмбЭля - долбо**ба издевались над 2 "молодыми"... естественно по программе рішучіх стандартів НАТО! Итог - 6 загубленных жизней из-за бля**ского "совка" с его дедовщиной! Не хотел писать, но у меня уже 2 знакомых разорвали контракт из-за того 3.14здеца, что творится в армии!

Отец Солдата


@uspenovka19632Отец Солдата Ретвитнул

Вина командования бесспорна.Спросите у любого азовца или донбасян, с каким мусором в голове заходили морпехи,меняя в Широкино!Им пидоры со звездами втирали,что меняют они фошиздов,мародёров и банду.А им пытались в 2!дня передать бесцен инфу о мин полях,растяжках,узк местах.Х там!
 
Дорогая игрушка Путина может остаться за бортом истории
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
США готовятся ввести новые санкции против РФ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Святой человек и просто патриот
3fdcaj.jpg
 
Ангел хранитель петриотов
geacd1.jpg
 
Боюсь, что да. У него на меня психологическое залипание, я такое встречала по отношению к себе не раз - у разных юзеров в разное время на ХФ. Обязательно находится больное существо, а иногда и не одно, которое полощет меня в паблике и в личке, причём заявляет о каких-то фактах из якобы моей жизни, как о таковых, что точно известны - а я ни сном, как говорится, ни духом.
Вот и Вольдемар вступил в этот клуб странных людей, на эту пагубную стезю обычно вступают юзеры, у которых настолько скудная собственная жизнь, что они в интернетах ищут себе кого-то, на ком можно сорвать злость. Ну, Вольдемару повезло - он нашёл меня, я как бы отчасти личность публичная, вроде как даже и не так ему западло, а прикинь, была бы я просто домохозяйка, а он отак на говно исходит, и шо это. :іржач:
 
Цитата:
Сообщение от mixa65

Посмотрел видос - стал больше знать какие события происходят в Украине


Тему читать надо полностью,дружочек,последний раз палочкой тыкаю...

Справедливость восторжествовала или петро своих не бросает
Цитата:
Городского голову Одессы Геннадия Труханова, которого подозревают в причастности к схеме хищения средств Одесского городского совета через покупку здания обанкротившегося завода «Краян» за 185 миллионов гривен у компании «Девелопмент Элит», суд отпустил на поруки народного депутат от фракции «Блока Петра Порошенко» Дмитрия Голубова.

Такое решение принял судья Соломенского районного суда города Киева Максим Вышняк по результатам рассмотрения ходатайства детектива Национального антикоррупционного бюро и прокурора Специализированной антикоррупционной прокуратуры, сообщает «Слово и Дело».

Цитата:
Сообщение от W!Z@RD
Справедливость восторжествовала или петро своих не бросает
Anděl;62625483 сказав(ла):
вот это неожиданность, кто бы мог подумать...

Цитата:
Сообщение от Anděl
вот это неожиданность, кто бы мог подумать...
Жду когда порохоботы начнут топить за патриота труханова :)
 
Фёдор, дама за тобой сюда ходит?:ганьба:
 
палево.:)
но игра охуенная, наконецто выгнали тех опездолов и набрали спецов:)

Эх, Федос...тебе как Кобе, за каждым углом диверсанты видятся. :рл::D:D:D Натали приятная в общении дама, к твоему сведению.
 
это тегеран-43.
тут нет даже двойных агентов - тут тройные, блять, восьмерные:D
дама минимум с подпола должна быть:)

Тебе придётся на ней жениться, Фёдор, иначе она из темы не уйдёт. Принеси себя в жертву общему благу, а она, возможно, даже умеет готовить.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу