Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Вот неправда же!)))
Правда?:girl:
Добрый вечер обитателям ветки!Для начала немного объяснюсь-много лет являюсь читателем форума,особенно этой темы и иногда возникает желание высказать своё видение происходящего.Много писать не планирую,и надеюсь на ваше понимание!
Добрый. Здесь никто не запрещает писать свою позицию:) Если есть что сказать, то :yahoo:
 
Добрый вечер обитателям ветки!Для начала немного объяснюсь-много лет являюсь читателем форума,особенно этой темы и иногда возникает желание высказать своё видение происходящего.Много писать не планирую,и надеюсь на ваше понимание!

Постарайся не топить за шиколид.
 
Одна из петиций, которую надо поддержать! Школа очень патриотическая и поддерживает ребят!! Директор - пример всем школам!
Кернеса просят назвать школу в честь погибшего во время теракта ученика (фото)
Про Даниила Дидика ранее сняли фильм и написали книгу

Харьковчанин просит Геннадия Кернеса присвоить школе №11 имя ее ученика Даниила Дидика, погибшего во время теракта возле Дворца Спорта. Соответствующая петиция была зарегистрирована на сайте горсовета.

Напомним, 22 февраля 2015 года во время шествия в годовщину победы Революции Достоинства на проспекте Маршала Жукова (сейчас - Петра Григоренко) прогремел взрыв, жертвами которого стали четыре человека. Одним из пострадавших был 15-летний школьник Даниил Дидик - мальчик получил тяжелую травму головы и на следующий день скончался в больнице. В память о погибшем подростке в Харькове установили памятник, назвали учебный кадетский корпус, а также сняли фильм и посвятили ему книгу о войне.

В своей петиции автор отмечает, что одной из обязанностей украинцев является сохранение памяти о тех, кто служил стране. Поэтому мужчина предлагает присвоить имя Дани школе, где он учился до трагедии, отмечает newsroom.kh.ua.
 
Не знаю какой год, но прекрасное исполнение:іржач: Девушке явно дать награду за такое:yahoo:
 
Чисто для проявления душевности настроения. Костя, ну матюкаюсь я:збентежений: До армии меньше, сейчас увеличила словарный запас. Я к матам отношусь спокойно. Т.к. я одна среди ребят, то глупо было бы требовать культурной разговорной речи.

Ну ты не права... Хотя в пиздец обстановки, то согласен, а в обиходе сьараюсь личным примером))( искоренить))
 
Флакон, не узнаю тебя в гриме...
А феска...Или таки флакон))) Ну здоров, как там сладкийгорький шоколад??))
 
old gopher = Agent Cooper

j8bcga.gif
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу