Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Mikheil Saakashvili
1 ч ·

После публикации поста о Гелетее вчера, ночью мою страницу взломали. Были удалены в частности этот пост о похищении грузин в Киеве и еще несколько других. Неужели так правда колет глаза? Уничтожить пост в фейсбуке легко, но вот люди не забудут. За свои преступления придется отвечать. Пост возвращаю на место:
"Захваченных грузин перевезли тремя вертолетами из Киева в Одессу, операцией командовал лично Гелетей, которого сразу узнали наши бойцы.
Прикладом пистолета избили журналиста Тамаза Шившвиашвили. В Одессе их встретил генерал Косик и погрузил на паром, на котором до Грузии их сопровождало 50 бойцов спецназа. Это новая «блестящая» операция генерала Гелетея после Илловайского котла (Гелетея явно справедливо настигла карающая нога Парасюка). То, что начальник охраны президента незаконно занимается депортацией грузин, четко показывает, как Порошенко боится лично меня.
Он боится, потому что, в отличие от многих, меня не запугать, не купить и нельзя объявить агентом Путина, ему страшно, потому что я люблю Украину больше него, и никогда ее, в отличие от него, не грабил и не буду грабить, а еще у меня, в отличие от него, есть история успеха."
Боже, какое позорище. Президент воюющей страны устраивает балаган вокруг людей, которым сам же предоставил гражданство - как только эти люди начинают открыто говорить ему, что его действия, мягко говоря, не в интересах граждан, а в интересах олигархов.
Цирк на границе, все эти похищения, высылки...позорище, блять, неужели он сам не понимает, как выглядит при этом? Пиздец...
 
думаю, это невозможно. В Карабахе к примеру, уже скоро 30 лет будет как не успокаиваются

И тут будет аналогичная хуйня. Только надо прекратить платить пенсии, регрессы и прочие фашистские ништяки. И ебись оно в качель...
 
если в 90х влада любила долары, то страшно представить шо она любит щас))
наверно Украину и украинцев)

Згоден, тим більше, що це вже їх дітки прийшли у владу, в ментальності яких всі ,хто не при владі, лохи і лузери. А за те ,щоб не бути лузером, вони будуть стріляти в любого, хто посягне на їх місце, бо таке виховання отримали від батьків і середовища собі подібних.
 
народ не готов убивать.
а власть убивать народ готова.
как и в 14м году на майдане, народ не готов был убивать представителей власти, но власть вполне была готова убивать людей.
ничо пока не изменилось.

Ну це дехто не готовий був, а була би зброя в достатній кількості у некуплених сотень, аж затріщало би і через деякий час стихло. Бо не все так просто. Був привід , але його каналізування за допомогою підконтрольних сотень. А потім ще були приводи, особливо вбивство Сашка Музичко, а тепер Лісника. Буйних достатньо.
 
Та мене за стільки років як тільки не називали. Вже й не пригадати усього. От тільки звідки вам це відомо? Збираєте усе гівно, що розкидують людям у спину та позаочі усілякі тролі та недоброзичливці?
Хлопці, диви! (театрально зриває капелюха та кидає у пилюку)
Черговий збирач калу на нашу голову!!!( смачно плює у ту ж пилюку, яка проковтує отой плювок, залишивши по ньому лунку)
П.С.
А от Федос, здається, був правий. Новий заскрінювач дописів та впертий збирач ярликів та компромату у темі. Тобто черговий "пріпісюніватєль" із заявкою на дотепність. Шо ж воно робиться, га? За шо нам чергова наруга?
Мабуть комусь ми таки на хвоста наступили у цій темі. Прислали доку у говносрачі. Рівень вище 64-76.

Ця тема має стратегічне значення в світовій політиці.
Тому ЦРУ і Ватикан зосередились на її дослідженні.
Мішенню номер один названий ти, як найрозумніший і найпроникливіший, найгарніший і найдотепніший, найвагоміший експерт і аналітик.
Відповідно і відрядили мене - найкращого агента.
 
Нехай продовжує.
В цій темі ввічливі не до всіх. Вибачте.

Ні ну я так не граюсь.
Бої без правил мають свою родзинку, але ви вже між собою з"ясуйте парадігму гілки.
Або є правила, або ні.

Бо інакше нічого не зрозуміло.
Отримавши догану за слово "істеричка", я стала маніакально коректною і супер-вразливою до грубощів інших дописувачів.
 
Ну я ж кажу - із претензією на дотепність.:)
От тільки дотепність висмоктана у кращому випадку із пальця. У кращому. Надто мляво, надто передбачувано, шаблонно. Тим більше на адресу такої пересічної особи як я, не варто було і напружуватись.
Ну а про найкращого агента - покажіться дохтору. Хоча... Про шо це я? Великі люди манію величі не хворіють, вони нею насолоджуються. Так шо насолоджуйтесь. Тільки як ви казали - тихенько, без об'яви? Гаразд?

як то дохтуру?

щойно ви захоплювались мною "Прислали доку у говносрачі. Рівень вище 64-76." Щойно ви захоплювались важливістю цієї гілки, і от маєш

вже і ви торби січки не варті, і гілка нікчемна, і я така собі... і до 23-го левела не дотягую...

вас тяжко зрозуміти
 
Так забирай свої іграшки та шуруй у іншу пісочницю.:D

Пане, це не ваш блог і не ваш приватний форум, а загальноступний ресурс.
Отже я маю право досхочу милуватися вами.
Як і ви мною.

Якщо, звісно, ви не будете таким безсердечним і не внесете мене в ЧС.
 
Тиждень буде холодним – синоптик
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так ото ж. Насолоджуйтесь. Ви нами, а ми вами.

Дякую за дозвіл.


Тим паче, що як я бачу, тямочки у вас не вистачає зрозуміти навіть найпростіші речі, що не вкладаються у ваші шаблони поведінки і будь який їх розрив відразу викликає непорозуміння та безліч запитань.

Я для того і прийшла до розумних людей, щоб набути "тямочку" та розуміння.
А як же я зможу те зробити , не ставлячи запитань?


От тільки облиште у спокої дописувачів теми. Не цікаво читати хто на вас що сказав, хто на кого трикутники жмакав та хто на кого схожий за вашим визначенням.

Я, конєшно ізвіняюсь, але нехай і дописувачі мене залишать в спокої.
Бо "тямочка" одного з них чогось визначає мене як ригу, вату і шоколадницю.

Окрім того, ізвіняюсь ще більше, саме цей дописувач з "тямочкою" вже другий день з"ясовує хто жмакав трикутнички, хто має право це робити, а хто ні.

Я просто чесно відповідаю на його запитання - я жмакала і жмакатиму!
 
Тиждень буде холодним – синоптик
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
нежданно зима прийшла.

Як в Новосибірськ.
Завтра краще не виїжджати
 
Дмитрий Тымчук
около часа назад
Это заразно: тесное общение с ФСБ РФ привело к атрофированию мозга у белорусского КГБ
Сегодня представитель КГБ РБ заявил, обвиняя задержанного в Минске украинского журналиста П.Шаройко в «шпионаже»: «С учетом опыта его работы в качестве руководителя пресс-службы Главного управления разведки Минобороны, для прикрытия ему была определена должность корреспондента Общественной национальной телерадиокомпании Украины».
В прежние времена в СССР корреспонденты советских СМИ за рубежом, действительно, повально были офицерами КГБ или ГРУ. Но даже в СССР не догадывались посылать работать под журналистским прикрытием шпионов, которые ранее публично «светились» как офицеры спецслужб.
Павел Шаройко, военный журналист по образованию, действительно, многие годы назад был руководителем пресс-службы ГУР МО Украины. Ключевое слово здесь – «пресс-служба». Т.е. он выступал на брифингах и пресс-конференциях как официальный представитель ГУР МО, давал комментарии, занимался аккредитацией журналистов, работал со СМИ. Был более чем публичен именно как официальный представитель ГУРа. Затем уволился, и пошел в «гражданскую» журналистику (для наших военных журналистов, к слову, дело обычное).
Посылать такого «засветившегося» офицера спецслужбы агентом под прикрытием, который к тому же якобы создал в Беларуси еще и собственную агентурную сеть - это был бы полный бред.
Но в КГБ РБ нам этот бред втюхивают, как правду. Что ничем не отличается от бреда про «украинских диверсантов в Крыму», которым регулярно потчует публику ФСБ РФ.
Вывод один: спецслужбы Беларуси активно подключились к российским попыткам дискредитации Украины, как «агрессивного государства», под руководством ФСБ. И, зная белорусские реалии, невозможно поверить в то, что это какая-то своя игра КГБ РБ, осуществляемая не по указке высшего руководства страны.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу