Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Ну если освобождение - понятно что все сразу зачистят. А вот если "реинтеграция" - вот тогда понятно что ничего с этим не сделают.

Т.е., над городом будет развиваться украинский флаг, а на подъезде рядом висеть табличка: "Пал смертью храбрых в борьбе с украинскими фашистами"? Про освобождение уже речь не идёт года полтора.

Ахуенно, чё. Это перемога?
 
Как же я ору, в нашей, блять, самой сильной армии Европы учат наступать цепью и бежать за один раз метров по 20 и это сейчас, блять!!!! Причем понимают, шо хуйня полнейшая, но, сука, так по уставу положено:рл:

Ты просто мал и глуп. Если действовать не в соответствии с положениями БУСВ, то беды будет в разы больше, потому что твои соседи справа слева, а также силы поддержки и усиления, действуя в соответствии с положениями устава, будут уверены, что и ты действуешь по уставу и не расхуярят твою пустую голову своим огнем. Долбоебов обычно не жалко, жалко людей, которых ты положишь. Ты хотя бы осиль то, чему тебя сейчас учат, а переписывать боевой устав будешь потом, когда хотя бы научишься ориентиры на местности нумеровать и карточку огня отделения в обороне составлять.:рл:
 
вв хуйло дал задание миду ,чтоб подготовили иск в омериканский суд , за то шо отжали америкосы диплом здание , че там наш великий Пётр Алексеевич так же сделал после отжатия наших земель , кто в курсе ?
 
Госдолг в июле 2017г в долларовом выражении возрос на 1,4%, в гривневом - на 0,69%
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пэрэмога.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А чья жена от Клюева компьютер получала? Руки не отсохли? Бахмутский, есть, что сказать?
 
Давай про ГАСК. Сколько стоит получить декларацию Д1? Сколько стоит получить декларацию Д2? В курсе? В уе, за м2 строительства

Не сколько не стоит. За прошлый год получила более 80 деклараций. И сейчас нет деклараций есть разрешения и уведомления.
 
Ебанутая вновь не опохмелилась. Ноут передан поликлинике во время открытия амбулатории. И Клюев на тот момент был депутатом ВР от нашего округа.

cbbb6d.jpg
 
Ебанутая вновь не опохмелилась. Ноут передан поликлинике во время открытия амбулатории. И Клюев на тот момент был депутатом ВР от нашего округа.
Отлично, значит руки не отсохли. Как там по вашему? Да вы что? Лично от Клюева? Лично по поручению президента Януковича? Ну, янычара. А что там ещё есть? Ах, да за мед. Реформу от нынешней власти? Да они же уроды, изменники. А тут жена за! Странно. Ещё раз повторяю, вы уж определитесь, а то жена при должности и от всех подарки принимает. В 14 от новой власти, в 13 от старой. И эти люди мне запрещают ковыряться в носу? :)
 
Я не помню, когда это моя супруга запрещала ковыряться в носу этой алкоголичке. И когда она приняла подарок ЛИЧНО, в своё пользование... Ноут в бухгалтерии пашет. Пиздец, а ведь это лидеры чоККоёбства, что же там в низах творится?

ХЗ, чего там у них происходит, но истерика знатная.
 
Ебанутая вновь не опохмелилась. Ноут передан поликлинике во время открытия амбулатории. И Клюев на тот момент был депутатом ВР от нашего округа.

cbbb6d.jpg

А чего фото жены нет? С мером, с чиновниками? Накидать? А как же оппозиция к власти? :іржач:
 
Я не помню, когда это моя супруга запрещала ковыряться в носу этой алкоголичке. И когда она приняла подарок ЛИЧНО. Ноут в бухгалтерии пашет. Пиздец, а ведь это лидеры чоККоёбства, что же там в низах творится?
С телефона не удобно, а завтра сброшу, где она лично принимает подарок. Читая вас, должна была ему плюнуть в лицо.
 
Что там мне писали? Рыговка? А жена кто?
 
Алкоголизм отнесем к машине? Так где моя машина? Там же где и акоголизм? :)
 
Интересно, это только в Бахмуте руководитель принимает подарки для предприятия? Или во всей УССР? Дык, там пол-амбулатории подарено. Сжечь надо было... Ебать. Это пиздец-пиздецовский. Нахуярилась и долбит клаву.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу