Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
а вообще посмотрите декларации генералитета - там четко указано хто скоко тушняка конвертировал в авто, недвигу и долларовый кэш.
кстати, военные обязаны е-дефлорироваться или нет?
може я погорячился)))

Это им сепары подбросили в целях дискредитации командования ВСУ.
 
Передёргиваешь, как обычно делают чиколеТТо. Дети шоколада начали судить по записям в сети и падать в обморок, если кто не совсем согласен.
Стоять. Где я передергиваю. Был пост, раз написано в интернете, значит есть факт. Был. Так вот, в интернете написано про воровство тушёнки. Значит факт был. Это не я написала такой пост. В чем передёргивание, или зрадофилы не помнят о чем они писали?
 
Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили группу из 18 резидентов российской разведки, которая действовала в Харькове. Об этом сообщил глава СБУ Василий Грицак в эфире телеканала «Прямой».

Кто нить - растолкуйте главе СБУ - значение слова резидент в контексте разведывательной деятельности.

Насколько я помню, резидент, это шеф разведывательной сети на территории иностранного государства. Это что же, по словам Грицака, только в Харькове было обезвреженно 18 разведывательных сетей??? Мдя... таки точно придурок
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А там, где и тушенка. Рядом.

Следуя твоим постам, хочу написать, да, да, да говорите и вы. Главное у следователя потом показания не перепутать. Так где тушёнка? Я вот хочу конкретно знать? Там же моя машина стоит. Или то ваша машина, на тушёнку купленная?
 
Стоять. Где я передергиваю. Был пост, раз написано в интернете, значит есть факт. Был. Так вот, в интернете написано про воровство тушёнки. Значит факт был. Это не я написала такой пост. В чем передёргивание, или зрадофилы не помнят о чем они писали?

Чё-то я не понял. Тушняк интернетовский - факт, а иное, честно приобретенное имущество - нет. Всё верно?
 
Я то посмотрю. Но тут же не о том речь. Пусть мне расскажут где моя машина, квартира и доходы, деньги там в сейфе, дорогие часы или ещё чего. Вот мне прям очень интересно.

Ася, тобі ж тут некомфортно. Що і кому ти намагаєшся довести? Чи командировку відробляєш?:збентежений:
 
а вы и генералитет так само в интернетах дрочите за ихние вилы виллы, или токо интендантов за тушняк?:)

Не, там низзя. Там - совсем другой уровень. И за Пороха в интернете не катит - "вывсёврёти"!:D
 
Ася, тобі ж тут некомфортно. Що і кому ти намагаєшся довести? Чи командировку відробляєш?:збентежений:

Та чего уж там, я ж и машину уже имею, вот хочу узнать где же она. Это противозаконно? И да, мне везде комфортно. Может от левы ответа дождусь как же так закон нарушать можно? Никого не смущает, что паспортные анкеты он дама заполняет вместо дочки? А ведь такой борец за справедливость. И да, он то в игнор ставит, то достает, то опять ставит. Чудеса, да и только. И я достаточно времени нахожусь на этом форуме, чтобы писать там, где считаю нужным.
 
а вы и генералитет так само в интернетах дрочите за ихние вилы виллы, или токо интендантов за тушняк?:)

А мне генералы не писали про нетрудовые доходы и мифические машины. Вот выяснить хочу.
 
Та чего уж там, я ж и машину уже имею, вот хочу узнать где же она. Это противозаконно? И да, мне везде комфортно. Может от левы ответа дождусь как же так закон нарушать можно? Никого не смущает, что паспортные анкеты он дама заполняет вместо дочки? А ведь такой борец за справедливость. И да, он то в игнор ставит, то достает, то опять ставит. Чудеса, да и только. И я достаточно времени нахожусь на этом форуме, чтобы писать там, где считаю нужным.

Я ж тобі не забороняю.:) Просто хочеться зрозуміти мотиви.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я ж тобі не забороняю.:) Просто хочеться зрозуміти мотиви.

Я как бы мотивы изложила. Хочу узнать где моя машина, от левы хочу узнать как же так можно закон нарушать? Это, кстати статья. Ещё хочу узнать как же лева так классно диагноз поставил? Потом факты алкоголизма хочу в студию получить. Я же имею право? Правда?
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу