Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
1 сентября 2017 года сенаторы Конгресса США рассмотрят новый пакет санкций против России.В частности предусмотрено немедленное отключение банков России от системы SWIFT сотрудничавших с Ираном и Сев.Кореей в предоставлении кредитов.

Ничего не будет. Может Украине самой пора прекращать торговать с убийцами? Понятно, что для чиколоТТе это самый важный партнёр, но всё-таки? И другой момент, прикиньте, что SWIFT отключат, значит все платежи по междунароным контрактам - в жопе. А это значит, что чиколоТТники отсосут, а не денюжку кровавую получат. И начнут в отрытую проклинать пиндосов! БляТь, вот будет ржач. Хотелось бы посмотреть на этот чиколоТТный цирк!:)
 
Сьогодні був свідком, як копи переслідували білий джип на Московському проспекті. Хто знає чим це закінчилося, бо копи на трієчку діяли: джип я почув ще за півкілометра, а копів - ні?
 

У соседей Балик сказал,что:


За три года сняты с должностей и посажены десятки коррупционеров, если не сотни.
Ты кого-то конкретного имеешь в виду?
Если да, то уточняй.
Если нет, то ты либо не в курсе, либо просто не хочешь быть в курсе.

Где правда,брат?Или я многое пропустил?Хочу оглашения всего списка!
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=60890629&postcount=124397
 
За три года сняты с должностей и посажены десятки коррупционеров, если не сотни.
Ты кого-то конкретного имеешь в виду?
Если да, то уточняй.
Если нет, то ты либо не в курсе, либо просто не хочешь быть в курсе.

Где правда,брат?Или я многое пропустил?Хочу оглашения всего списка!

Алекс всё равно что зашел в церковь и начал пропагандировать атеизм - реакция у "верующих" соответствующая. Или другое сравнение зашел норм.парень-гетеросексуал в клюб "Голубая шоколядка в розовом желе"(нельзя-же дам в стороне оставлять...) - вот шоколядна гей-спильнота на него и накинулась как на свежину.
 
У соседей Балик сказал,что:


За три года сняты с должностей и посажены десятки коррупционеров, если не сотни.

Нахуй мне этот импортный пиздеж? Да, каждый день пишут, что "взяли на взятке в 1000 гривен" и тд. Сетку закинули с о-о-о-о-очень крупным очком, для отмазы, типа, ловим же, бля! Где транш очередной? Где посдки уровня министров? Или там не воруют?
 
Нахуй мне этот импортный пиздеж? Да, каждый день пишут, что "взяли на взятке в 1000 гривен" и тд. Сетку закинули с о-о-о-о-очень крупным очком, для отмазы, типа, ловим же, бля! Где транш очередной? Где посдки уровня министров? Или там не воруют?

Сразу, как дело начинают, оно и затухает - бриллиантовые прокуроры, мосейчук, насиров.
 
jeeh9h.jpg
 
Anděl;60891359 сказав(ла):
Сразу, как дело начинают, оно и затухает - бриллиантовые прокуроры, мосейчук, насиров.

А я про что? Насиров недюлю ссал в рожи НАеБУшникам. Я за него даже "болеть" начал. И так везде, но чиколоТТные твари этого не видят, они видят взятку в 1000 гришек.
 
А я про что? Насиров недюлю ссал в рожи НАеБУшникам. Я за него даже "болеть" начал. И так везде, но чиколоТТные твари этого не видят, они видят взятку в 1000 гришек.

Взятка - она и в Африке взятка, хоть, в миллиард, хоть в 1000. За все надо наказывать, но пропорционально.
 
Anděl;60891595 сказав(ла):
:D
За, почти 3.5 года этого блядства, сидит/не сидит (хер его знает)уровня Насирова и то, не за взятки краснорожий мудак.

Дык, там одни підозри, как у Штепы. И, кстати, да, ХегоЗ, сидит в камере или нет.
 
Идите все спать, завтра вновь смотреть на имитацию державного оргазма.
 
А Плотницкий-то, оказывается, по жизни коллега главного украинского Заочника /редкие фото/
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


.
В молодости Вова Гройсман и Игорь Плотницкий были фактически коллегами - "держали" главный в своем городе рынок. Вова - в Виннице, Игореша - в Луганске. Должности, правда. разные были, но функции - одинаковые. Вова был "директором" (и одновременно студентом самого вшивого в стране ВУЗа) - но формально "смотрящим" от папы. А Игореня был "инспектором рынка Восточный", но формально - "смотрящим" от местных "пап".

Редкие фото молодого Плотницкого опубликовал Евгений Спирин в своем ФБ.

Фото датировано 2004-2007 годом, в этот период Игорь Плотницкий работал инспектором самого большого рынка Луганска "Восточный", в его задачи входил контроль за соблюдением прав потребителей, однако все знали, что именно он был смотрящим и принимал решения о том, кто и где может торговать.

«А в Раде, тем временем, курировали его те же. Медяники, Ефремовы, Кужели, Королевские, Добкины и прочие. Рос Венидиктыч, креп, да и возглавил наконец-то аппендикс, который никому не нужен», прокомментировал фото Спирин.

fe3bgg.jpg


fjeeh4.jpg
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу