Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Останнє редагування:
В очередь к нахлобучивателям.

Подкатывай к М. Палац Спорта Я буду в
demotivator-cae4cce0e8fbd2deb984397a12acd744.jpg
 
Говномидасы, сцуко, :підстолом:
Кстати, говорят, что лугандон полон вонючих буряток, которые уже ощенились выблядками и планируют остаться.
Ну так в Закарпатье тоже в основном цыгане дворы метут... Пригодится тупая рабсила.
 
Хорошо, что они монголоиды, их легко будет найти и убить.

прикинь *Есаул Ебанько* удалил меня из (Кулуарной беседки) знатный видать был у них трайничёк :ги: с рафинадикомъ и авосечницей палоумной
 
И кого ты тронуть можешь,чудо бесхребетное,тебя подельники твои,в ветке шоколодной параши в х...й не ставят,так ты здеся серешь не по теме...Балы блядина набираешь?
я в принципе говно не трогаю
 
Хзн, у меня таких маргиналов в соседях никогда не было.
Они пользуются тем, что мы не можем тереть их говнище, вот и лезут. Мы им мешаем петю прославлять, видимо.

Не, ну ты шо - только полный трешак.


Сегодня с наплывом кобылки в тему фраза Петрова "иди кобыле в щель" приняла другой оттенок :D

В очередь к нахлобучивателям. будьте обережні в зв'язках.

Иди уже кобыле в щель.
Кобылка тебя приласкает.
 
В глазах рядом стоящей школоты вырос до 80 уровня...
круто) а есть фото?

Сегодня с наплывом кобылки в тему фраза Петрова "иди кобыле в щель" приняла другой оттенок :D



Иди уже кобыле в щель.
Кобылка тебя приласкает.
Ты хуже всех.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


9baaa835d7fe0ccaa8f81621cb798474.jpg
 
прикинь *Есаул Ебанько* удалил меня из (Кулуарной беседки) знатный видать был у них трайничёк :ги: с рафинадикомъ и авосечницей палоумной

Не, Поручик ахуенный.
Я против личностных выпадов.:( Но единобожие тоже не айс, и пока мы не осознаем право друг друга на собственное мнение, дела не будет.
 
Так обидно, что молодые ребята ещё. А система их уже переварила и в...ла.
Наглядная иллюстрация того, что пока верхи не захотят реальных перемен, нихрена не поменяется.
А им они зачем ?

Вот фак показал презу. Сразу: жена перестала изменять, йух на 25 см вырос?
Больше проблем нет акромя измен жены?
Дно...
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу